cон-гроза,всадники с небес,голос

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Gekata, 12 май 2012.

  1. Здравствуйте!

    Сегодня приснился очень страшный и не понятный сон.

    Сначала я была феей и даже могла летать. Стоя на мосту через реку я дула в сложенные как будто играю на флейте руки и раздовалась музыка. Потом резко на небе оказалась огромная черная туча. Все пытались спритаться на палубе стоящего у берега коробля, но там была только мачта и все, я прижалась к ней и читала Отче НАШ. Три удара молнии прошли в самой близости от меня и раздался голос, звонкий мужской красивый голос : "Не у сына не получилось, не у меня". И тут же все стихло, а я обнаружила у себя в руках шкатулку с серебрянными украшениями, буквально горсть недорогого серебра.

    Потом, не знаю как я оказалась дома, и стала рассказывать отцу что произошло, а он сказал, что в это время видел только радугу и ничего не слышал.

    Вот только с того момента как у меня оказалась шкатулка мне настойчиво казалось что она принадлежит моему брату.

    Потом я опять оказалась на берегу реки, но уже с мамой и ей рассказывала о прошедшей недавно грозе и показывала шкатулку. Резко небо сново заволокло просто чернотой, как дымом даже, а не тучей, раздался дикий скрежет и ударила молния. Она попала в огромный камень, который упал между мной и мамой, попав на шкатулку. Я дико испугалась и побежала прятаться за дом, который был недалеко, а мама поднялась и смотрела в небо, как завораженная. Сидя за домом, я опять услышала жуткий скрежет, а на землю спустилась тьма, а из нее вышли 4 всадника. Они были черные, как из дыма. и шлейф за ними, тоже дымный. А потом еще и еще стали спускаться всадники и на колесницах. Когда один повернулся ко мне я открыла глаза и поняла, что это был сон, а в голове только ОТЧЕ НАШ! (Руки до сих пор трясутся).:eek:
     
  2. Ваши ошибочные действия и слова привели к гневу Бога.Он вас одарил серебром-за не верное...
    Он также гневится на старое -земное видение духовных событий между вами с мамой и слова.Темнота -не понимание происходящего из которого выходят духи сидящие на лжи.
     
  3. Да просто информация открывается о грядущих событиях, искажена немного...жаль что не красный всадник...))) хотя сначала возможно и не он придет
     
  4. гмгм.
    вот чем то зацепил меня ваше Сновидение, аш взовлновался..
    долго думал как ответить, вот на это внутреннее, до сих пор не понимаю пишу вам или самому себе)) и потому не имею морального права отвечать на ваш запрос психологическим трактованием....

    сделаем так, если вам нужна психологическая трактовка, по фрейду юнгу адлеру грофу менегетти итп, напишите то что считаете нужным о себе, может что то пояснит.....

    ну а мне почему то вспомнились тут слова из рок оперы
    "иисус христос суперзвезда" когда там симон с "50к" перед ним распинался..:
    "не ты симон, не все эти 50 тысяч что собрались на мою проповедь,
    не римляне не евреи, не иуда не 12 (апостолы) не священники не фарисеи, ни сам обреченный иерусалим, не смогут понять что есть слава, что есть власть... не смогут понять что есть я..."
    не знаю поможет это вам как то в понимании этого сна ) но все же ;;)
     
  5. Геката - дочь Астерии и Перса, не относящаяся к олимпийцам богиня колдовства и сверхъестественных сил.

    Геката - богиня мрака, ночных видений и чародейства. Она получила от Зевса власть над судьбами земли и моря, Уран одарил ее великой силой. После победы олимпийцев над титанами Геката сумела сохранить сове влияние, хотя обитатели Олимпа и считали ее присутствие нежалетльным. Даже сам Зевс настолько уважал Гекату, что никогда не оспаривал ее права исполнять или не исполнять самые сокровенные желания смертных. Именно Гекату призвала на помощь Деметра, заставляя всевидящего Гелиоса признаться, что Персефону похитил Аид.

    Богиня пригласила рыцарей, чтоб те собрали рать от земли русской. Серебро лживое разбито и наступает время познакомиться с этими всадниками? 4 стихии - Олимп нас выбрал. ))) У студентов зачеты по мифологии.
     
  6. Re: бабушка

    дело такое бабушка умерла пол года назад.месяца 2 назад снится сон что я просыпаясь с ней и мужем в одной кровати,вижу рядом пакет с крупной суммой денег.я знаю что это ее деньги.подвигаю эти деньги к ее подушке.она открывает глаза и говорит чтобы я спрятала эти деньги чтоб муж не видел.до сих пор не могу понять чтобы это значило?
     
Загрузка...