Забирал свою девушку с курсов английского языка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Arzitron, 12 май 2012.

  1. Добрый день! Первую половину сна я не помню, но она была приятная, вторая же не чуть не хуже, но странная (Хотя не знаю, были ли когда-то у меня сны не странные) Дык вот, вторая половина сна была такой. Я забирал свою девушку с курсов английского языка (но в реальности у меня девушки нет) и по дороге обхяснял что не было ей понятно, а именно фразы по английски: Что ты делаешь и где ты делаешь. При этом держались за руки и куда-то шли, как раз подбирались к месту назначения и тут прозвенел будильник (будь он не ладен) Почему сон назвал странным, потому что никогда в жизни мне не снились английские слова. Помогите пожалуйста растолковать :glare:
     
  2. Вы помогаете усвоить кому то знания и возможность общения на духовном языке тип.
     
  3. Сон явно вызвал у вас волнения. Предположу что в реальной жизни Вы испытываете некоторую неуверенность в себе,и связанные с этим переживания. Вам бы хотелось найти партнера который говорил бы с Вами на одном языке. Я думаю где-то в недрах Вашего подсознания,вы горюете о том что у вас нет такого человека. Но не волнуйтесь,всему своё время. Будте более уверенны в себе и своих поступках. Спасибо за внимание
     
  4. А Вы уверены в себе? Может быть предложите сновидение из Вашего прошлого, скажем так лет 10 назад. Будет интересно встряхнуть то прошлое, не правда ли?
     
  5. Прошу прощения!!Не посмотрела на дату...крайне извиняюсь!!!Но все же странно видеть Вас тут 10 лет спустя...Хотя это уже Ваше дело
     
  6. Так Вы дадите почитать Ваши сны 10 летней давности? Вспомните.
     
  7. Они нигде не написаны,чтобы дать их почитать!!!Почему вас так интересует сны 10 летней давности?
     
  8. Я думаю, что тогда Вы были другой девчонкой, более уверенной в себя, хотя как и все Ваши подружки делали ошибочки. А это эмоции и как их трактовали сны? Мне интересно.
     
  9. Прошу прощения,не поняла вопроса?
     
  10. Вопрос о снах с 10 летнем сроком давности, напишите их сюда из своих дневников. Как бы поход в Ваше прошлое. Мне это интересно.
     
  11. Не было у меня дневников, единственный мой дневник это память!10 лет назад -время моей глубокой юности...Тогда мне снились черно-белые сны...В основном это были мосты разного цвета и формы.Я не могла их перейти на протяжении многих лет.Ничего необычного для того возраста мне не снилось.Самые заурядные сны,самого заурядного человека.
     
  12. Ладно и мне снятся не всегда цветные сны, но иногда на бархатном черном фоне появляются рубины. Необычной красоты в оправе.
    Время глубокой юности, Вы были еще ребенком?
     
  13. 10 лет назад мне было 12 лет...
    Добавлено 18 сен 2017, исходное сообщение размещено 18 сен 2017
    Интересные у Вас сны.Мне же в основном снятся события...В осном будущее.Я даже Вам не много завидую.
     
  14. Я разные вижу сны, но те с рубином это не простой сон, сновидение со мной играло. Я оказался участником сновидения на мысленной форме. Это было реальное чудо. Вот таких снов не много, но они очень интересные.
    И да я вижу будущее и как я знаю, многие из них вещие.
     
  15. Да вы продвинутый снасмотритель...
    Иногда очень тяжко видеть будущее...
     
  16. Нет, какой еще продвинутый, я обыкновенный. Смотря на какое будущее смотреть, иногда это кажется фантазиями.
     
  17. Почитав Ваши сны,кажется что вы каждую ночь снимаетесь в Голливуде..У Вас очень глубокий внутренний мир
     
  18. Мы снимаемся в одном кино, это главное. В Голливуде? Классная сцена. И какая Ваша роль?
     
  19. Моя???Я даже не знаю....что то между Аватаром и Лектором))))
     
  20. Но это уже сыгранные фильмы, кто то их заново запускает? Удивите.)))

    [​IMG]
     
  21. Я не определяю и не соотношу себя с кем то ...Я это я!!Зачем играть чужие роли...Кто тогда сыграет наши???А Вы себя с кем то ассоциируете???
     
  22. Ну конечно же - я и вера, Я и Вера - чем не кино?
     
  23. Ну да,это будет остросюжетный боевик?или топовая комедия?
     
  24. Это уже нам решать, насколько способны не угробить друг друга.
     
Загрузка...