Сонный паралич

Тема в разделе "Сомнология", создана пользователем kukla-klass, 18 сен 2006.

  1. Re: сонный паралич

    Так я не пойму, вы про ос или астрал? Астрал же нельзя назвать сном.
     
  2. Re: сонный паралич

    Мне так проще) Для меня всё что происходит вне тела, сон :D
    Астрал....))
    На такие темы мало с кем общаюсь по этому всё что происходит вне тела называю сном)))

    Кстати ОСы это наше внутреннее состояние души :D
    Я сам до такого дошел) И благодаря им проще разобраться в себе и проще укрепить свой дух :))
     
  3. Re: сонный паралич

    А вам приходилось бывать в Закатном городе?
     
  4. Re: сонный паралич

    Впервые слышу о таком)
    Только что нашел информацию по нему...
    Ни разу такого не видел)
    Но бывал в других красивых городах :)
     
  5. Re: сонный паралич

    Странно, что впервые слышите, судя по вашему опыту.) Ну так, по статистике большей половине практикующих ос-ы посчастливилось побывать в этом чудо-городе. Так что опираясь на эти сведения, думаю тяжело назвать ос-ы "нашим внутренним состоянием души". А возможно, этот город - что-то граничащее между...
     
  6. Re: сонный паралич

    Я не исключаю возможность что такой город есть, но меня пока что интересует именно развитие) По этому брожу по заковыркам своей души и наставляю себя на пусть истинный )) исправляя всё что мне мешает идти дальше)
    Я хочу достичь гармонии души и тела, а это дело не простое :(
    НО когда это произойдет .... будет что то интересное :D

    * По крайней мере там есть ответы на все наши вопросы! ))
     
  7. #107 Summera, 20 авг 2013
    Последнее редактирование: 20 авг 2013
    Здравствуйте! Знаю, что тема не нова, но сонный паралич со мной случался уже столько раз, что не могу не написать. Сонный паралич то уходит, то вновь периодами начинает приходить уже на протяжении примерно четырёх лет. Я вкратце опишу историю его развития, потому что мой вопрос будет связан как раз с его странной эволюцией.
    Так вот. В начале первые СП были примерно такими: я в скованности, ощущение присутствия. Прочитала в интернете про "астральные руки", стала поднимать правую руку, и впервые вышла из тела. Меня огромной илы вакуумом вынесло из района грудной клетки, зависла над кроватью, меня иногда при этом несло к окну (затягивало). Такой путь развития паралича (скованность, страх- попытка движения - выход из тела) был какое-то время. Ну, правда, выносило и в сон иногда, там крутило вихрем, кидало по земле вихрем. Потом чуть по-другому пошёл сценарий. Чувство ужаса не всегда было, но были сильные астральные вибрации, завихрения во всё теле. Меня стало всё чаще крутить на кровати, а из тела я стала выходить всё реже. Хуже того, если раньше были только намёки на страшные существа, в последнее время ко мне стало приходить какое-то мерзкое существо, которое то наваливается, то щипает меня очень больно. Когда просто давит, страха почти нет. Но когда в последнее время (а это длится весьма давно) стали из-под одеяла появляться какие-то цепкие агрессивные руки, которые щипают (особенно в районе рёбер), то чувствую ужасную злость со стороны этого существа (существ? - трудно понять, сколько - по-разному вроде кажется) по отношению ко мне. Это существо как будто мысленно смеётся надо мной, насмехается и желает мне зла. Раньше предупреждала появление страшных СП икона, крест, теперь, вижу, это помогает не всегда. Вот и сейчас почти перед полнолунием случилось (не знаю, связано или нет).
    Так вот что мне интересно, почему произошло такое изменение? Это деградация? Раньше выход из тела был каким-то решением и хоть тревожным, но успокоением. Теперь чувствую вихри и вибрации, часть сознания переносится вдаль от меня, но выходы исчезли. А зачастила эта ужасная тварь. Хуже того, не могу изменить то, что я даже стала ей потакать. Не всегда её боюсь. Бывает, борюсь с ней своими руками, кричу на неё. То есть во время таких параличей у меня и скованности-то уже нет - я двигаюсь по кровати, руками движу. Бывает, никаких сущностей нет, просто астральные вибрации и вихри. Стала чувствовать вихри в районе между бровей. А, бывает, мне кажется, мне просто снится реалистичный сон про сонный паралич. Всё запуталось. Я отнюдь не хочу выходить из тела, но хотелось бы узнать, что изменилось? Извиняюсь за долгую историю, но это далеко не все мои наблюдения за СП, даже классифицировать как-то смутно получается. Буду благодарна за комментарии, если нужно, могу подробнее что-то рассказать. Буду рада поговорить с кем-то, кто знает о таких состояниях на собственном горьком опыте.
     
  8. Из состояния паралича выйти из тела не возможно! Состояние тела перед выходом - это не СП.

    Но не в этом суть.
    Все, с чем вы встречались при СП и выходах их тела - ваши страхи. Все эти чудища, руки - это ваши мыслеформы, в которые вы заключаете свои накопленные негативные эмоции, а особенно страх.

    Так и есть. Всегда эти сущности-мыслеформы испытывают злость к создателю, то есть к вам.

    Именно для этого вы их и создаете, для борьбы с ними. Но! Бесполезно бороться с ними, они активны пока вы уделяете им внимание.
    Единственный способ избавиться от них - научиться не обращать на них внимание, научиться быть спокойной. И самое главное в жизни не накапливать негативные эмоции, давать им выход.

    Нет.
     
  9. Спасибо Вам большое за ответ, даже спокойней стало, неужели не всё так плохо.
     
  10. Именно так. Ничего плохого в этом нет.
     
  11. Я даже иногда веду мысленный диалог с ним. Оно ощущается как полузвериное существо, но всё же с разумом. Как будто дразнит меня.
     
  12. Это не важно. Скорее всего это была фаза. Это еще не астрал, но уже выход из тела.
    И в этом состоянии люди часто встречаются со своими страхами.

    Может да, а может и нет. Проще это назвать внетелесным опытом. А что это было не так важно.
     
  13. Это ваше творение, оно может быть наделено разными качествами. Основной смысл таких чудищ - быть очень страшным для вас. Что больше всего боитесь, то и получаете.
     
  14. В вашем духовном пространстве пребывает некая не развитая сознанием сущность.Не стоит к нему проявлять враждебность.Но надо ему дать понять что вы будете его крестить если он будет на вас пытаться воздействовать словом или делом итп.
     
  15. Отпускаю-не работает.
    Надо их крестить по правилам.Коим вас научат в храме.Который надо посещать.Причащаться...
     
  16. Просто вы проснулись сознанием.Обратили внимание на происходящее с вашей душой.Другие бездействуют.И видят образы одеваемые как костюм.Для воздействия с их сознанием.Спящим не приходит в голову окрестить приходящих и прочитать молитву.Ведь это их друзья, родственники, любимые итд итп.
     
  17. Re: сонный паралич

    вот и я решил поделиться своей историей.
    меня с детства тянуло к мистике, к магии... про астрал я узнал лет десять назад. тогда мне было 13. я краем уха слышал об ОС, но меня это не привлекало. я намеревался получить опыт и знания в астрале. стал совершать практики (раскачки, вытягивание)... результат был 0.
    и вот спустя 3 года, мне начинают снится странные сны кошмары.
    как то вечером будучи во сне, как мне казалось, я подумал что я в астрале. по началу я испытал восторг. годы практик, хоть и не регулярных, прошли не зря.
    я находился у себя во дворе. все было таким же реальным как и наяву. но вдруг какой-то шум. я посмотрел налево и увидел как огромный пес по крышам движется в мою сторону. я подумал что это цербер. я испугался и начал разворачиваться в сторону дома. не успел я сделать 2 шага, как эта огромная псина прыгнула мне на спину. я упал прямо в кровать (хотя был во дворе). я лежал на животе и видел свою комнату. но эта тварь всё ещё была на мне. она рычала мне в ухо. я чувствовал огромные лапы на своей спине. я пытался оттолкнуться руками, но не мог. так было секунд 5. потом она исчезла. было жутко страшно.
    я подумал что это страж не пускает меня. и хотя мне и было страшно я решил с ним сразиться. я продолжал попытки выхода в астрал. поначалу мне удавалось только увидеть свою комнату. но мне было тяжело смотреть, веки были очень тяжелыми. в теле присутствовала легкая дрожь. того пса я так и не увидел, но видел других людей. правда из-за тяжести век я не видел их лица, но я вступал в схватки с ними. позже я стал думать что сойду с ума и решил остановиться.
    астрал прекратился.
    где то 2 года спустя, я так же открываю глаза во сне (или астрале, я не уверен) но теперь мое тело сильно вибрирует и я не могу ни шевелиться ни кричать. я вижу комнату, и темноту которая спускается ко мне. я не вижу ни кого, но мне кажется что кто то есть, там во тьме. меня охватывает ужас.... потом спустя несколько минут меня отпускает...
    подобная вибрация у меня стала ассоциироваться с выходом в астрал. но чувство страха не давало мне двигаться.
    сначала я не оставлял попыток преодолеть страх. но потом сдался.
    со мной и сейчас происходит подобное, но я научился отпускать это, расслабляясь или думая о чем нибудь другом... но...
    где лет в 20 я решился послушать Карлоса Касанеду. там то мне и приглянулись осознанные сновидения. я решил попробовать найти свои руки во сне. пару раз мне это удавалось. недолго я мог осознавать что я во сне. я быстро терял контроль над осознанием. что самое главное у меня не было ужаса, не было вибраций. но ОС со мной было всего раза 2-3. а вот вибрации, они чаще бывают среди сна, я как бы просыпаюсь, чувствую страх и пытаюсь успокоиться и все проходит.
    ни то ни другое я не способен контролировать. оно приходит само.
    видел ли я ОС - да. был ли я в астрале - не уверен. почитав эту тему я пришел к выводу что вибрация и страх свойственны ни только мне, и это явление называется сонный паралич.
    возможно я просто испытал "ОС со страхом" и "ОС без страха"....
     
  18. Сонный паралич. Помогите.

    Зарегистрировался, чтобы спросить у вас совета.
    Не могу уже. Это ужас. Сейчас мне 16. Сонный паралич, а точнее сковывание движения меня мучает пару лет.

    ---
    Режим нормальный. Пытался соблюдать даже правильный - все тщетно.
    ---
    Первый год я не обращал внимания на это. Списывали на неправильный режим дня. Ладно, забыли, но паралич был больше 10 раз.
    Позже, осознав и прочитав немало информации о параличе, задался вопросом - не с ума ли я сошел?
    ---
    КАЖДУЮ ночь, даже если я лягу в 9-00, и лягу, внимание - НА СПИНУ - то тут же меня сковывает, озноб, глюки. Помогает интенсивное моргание.
    Реже бывает, если ляжешь на бок.

    ---
    Сегодня ночью был как обычно паралич.
    Я не сопротивлялся, думал фиг с ним, пройдет,
    Но тут меня осенило!! Сон повторился! Я этот сон видел буквально год назад в другом параличе!! Да!!! Вот тут мне стало жутко.
    Сознание пытается мне что-то донести?
    Просто, я привык уже к параличу.... И летаю я там и делаю что хочу, как будто сверхсила есть, но в то де время я прикован.

    ---
    Сон долгий, но вынесу из него пару кадров:
    1. Слепой. Был слепой, от которого все бежали.
    Почему? Я тоже не знал почему и спросил мужика
    "Почему его боятся и отходят?" Он ответил " Слепой чувствует и видит лучше! Пролети перед ним птица, он ее не заметит, а будет следовать за врагом!"

    2. Кот. Я почему-то издевался и прищемил одному хвост! Но в жизни это не так)

    3. Вода. Было много воды. Там была хищная рыба.

    ---
    В какую дурку мне пойти лечиться?
     
  19. Re: Сонный паралич. Помогите.


    У всех такое бывает. Только у таких как мы это случается постоянно, поэтому мы обращаем на это внимание. Твоя душа выходи в астрал, поэтому телом управлять не может, я всегда, когда не могу пошевелиться, вижу тело со стороны. попрактикуй осознаный выход в астрал - тогда сможешь управлять такими вещами. Я иду к этому уже несколько лет)) удачи)
     
  20. Частенько бывают сонные параличи в недельку пару раз испытываю,в сегда пытаюсь там как не будь раcшевелиться, сегодня лег спать где то в 1.30 начал засыпать лежал на правом боку, и тут как и всегда гул в ушах, пытался пошевелить руками, получалось только кончиками пальцев астральными ,подумал что хотелось бы взлететь, чувствую шоркаюсь об что то твёрдое спиной, открываю глаза и понимаю что я лежу на потолке в полете, вижу свою постель себя на правом боку и рядом жена и все расположение комнаты и что то пошло не так, сразу же после понимания в сей ситуации меня как будто или я сам или что то меня как бы начало всасывать в угол потолка и за пределы дома словно как бы стал с ужаться сжиматься и чем дальше тем сильнее сужался весь этот процесc был очень скоростным ощущение такое что за секунду затянуло за пределы космоса была темнота сильно испугался думал не смогу вернутся, с этим ужасом я что есть сил и желаний вернутся назад начал просто орать, но все обошлось очнулся чувствую сильно замёрз и с трудом потом уснул . что это могло быть ¶
     
  21. К несчастью , беде . Трудные времена.
     
  22. Так про любой сон можно сказать!Тем более сейчас в нашей стране у всех трудные времена.Сонный паралич тоже иногда бывает не такой яркий конечно,но ощущения не приятные.
     
  23. Не надо нести чушь. Ты выйди на дорогу и посмотри на каких машинах люди ездят. Трудные времена. Это не Рамблер , где плачут . Иногда надо быть по умней чуть - чуть , почитать другие ответы. Для начала , а потом умничать.
     
  24. Где ты увидел чушь?Про трудные времена?Если для тебя трудное время измеряется пустотой кошелька,так это ты несёшь чушь!!!Умник!
     
  25. Это не сон. Толкование не уместно.

    А вообще это и не сонный паралич. Это ВТО. Астрал также относится к ВТО.
     
  26. Так он спал, как же не сон.
     
  27. Я тоже думаю что это ВТО, я где то слышал что через параличь можно войти в фазу ВТО у меня были непроизвольные выходы из тела раза три первые два перед пробуждением,3-й через осознанный сон,но думаю этот раз через паралич потому не мог пошевелится если в сеже это паралич то можно пробывать вызывать ВТО через паралич по желанию . напугало всасывание словно в бездну
     
  28. Нет, это не возможно. Сонный парилич - это не удачная попытка выхода из тела.

    А вот это вполне возможно.

    И это не возможно.

    Есть более реальные способы. Этот результата не даст.
    Читайте "Астральная динамика" Роберт Брюс
     
  29. А почему эти выходы так похожи на сны . Мне кажется вы сами себя дурите. Видите странный сон, а выдаете его за особый . Мне тоже изредка снятся ос -сны но события всеравно предсказываются.
     
  30. все кто это слышал после ждало большие беды. и всегда гул появляется между бодрствованием и дрематой. А наяву беды начинаются. у всех кого знаю , кто испытывал это .
     
  31. Ерунду не пиши. Бестолковый, ты написал что тебе не нравится " выражение трудные времена" , если человек решил уволится с работы и ему приснился сон " на трудные времена " и он пол-года не мог устроится на работу . А думал что уволиться и сразу пойдет на другую , а так не получилось. А сон символичный " видел дождь" .

    Таких как ты бестолковых реалистов надо палкой ушатывать. Что бы когда писал думал " тянешь " тему или нет.
     
  32. Да возможно так и есть не спорю если не знаю ВТО проявляется через фазу быстрого сна а туда относится и осознанный сон и параличь это разные на правления сна но в сеже думаю все это пересекается тесно между собой все это не изучено, может у каждого по разному проявляется, есть непроизвольные выходы а есть прямые практики. Через осознанный сон,в двух словах я проснулся, быстро встал и ушёл в комнату сел на стул и стал обдумывать с вой ОС как и что там было подумал поделится с женой она ещё спала хотел прилечь к ней и поделится в ту же секунду меня втянуло в тело в буквальном смысле прям от стула вот тогда я по настоящему проснулся.
     
  33. Ну вот, вы проснулись. То есть выход в фазу сразу после пробуждения, но не из ОС. Просто вы восприняли это всё неразрывно. То есть пробуждение было, только потом выход. Так как потом очнулись снова на кровати, то сделали вывод, что вы и не проснулись тогда.
     
  34. Выходы похожи на реальность, практически не различить.
    Выходы, которые похожи на сны - это и есть сны.
     
  35. Я даже как то не подумал об этом ))
     
  36. Не в тему конечно,но ВЯЧЕСЛАВ 2013 ты когда сообщения читаешь в шары,что ли долбишься????Где я писал что мне не нравится " выражение трудные времена"?Я написал,что не нравится мне состояние сонного паралича,а не "выражение трудные времена".Да и таких толкователей снов как ты точно палкой ушатывать надо!
     
  37. #137 Autumn, 15 ноя 2013
    Последнее редактирование: 15 ноя 2013
    Очень странная вещь сегодня произошла, и пугающая одновременно... Вообще в последнее время я стала иногда как-то странно засыпать. То слышатся щелчки в голове, с определённой периодичностью, это может быть шелест, щелчок, хлопок.., но всегда неожиданно и монотонно, и так, пока не засну. Или меня вдруг начинает укачивать, точь в точь, как в поезде; очень мягко, приятно, слегка вверх-вниз, мне даже иногда кажется, что прямо кровать и качается, но одновременно страшно это всё, и тем не менее засыпаю, НО, если я засыпаю под вышеперечисленные странности, то сны тоже очень странные.
    Сегодня вообще произошло нечто. Ну, вначале просто сон, я учусь у какой-то женщины, она преподаёт мне новые уравнения, потом эта женщина оказывается уже слепой старушкой, то есть у неё не было глаз вообще, они как бы были заросшие кожей, не приятное зрелище. Она сидит на стуле, и говорит мне, что я очень нестандартная, "дай-ка руку" - говорит. Я дала, она говорит, что "я очень фотогенична, точно, какие интересные руки, надо же! Попробуй передать послание моему сыну, у тебя получится" Всё это мне напоминало разговор Пифии с Нео в "Матрице". Я ей говорю, что передают послания мёртвым, но ведь он живой? Где он? Она ответила, что не только мёртвым, настаивала, что у меня получится. Дальше не помню.
    Потом был сон ещё один, не особо интересный, потом провал снова, и вот вижу себя в какой-то незнакомой комнате, и понимаю, что сплю, пора просыпаться, но не тут-то было, сонный паралич, который сегодня был аж 2 раза, это ерунда. Тут я открывала глаза в реальности, мельком видела свои обои на стене, и снова провал в сон, снова обои, перевёрнутые от лежачего положения, и снова провал, и так раз 5. Меня будто не пускали обратно, мне стало страшно, что я не смогу вернуться. Между сном и явью я вспомнила про фильм Астрал и решила, что происходит нечто нехорошее. Затем помню, что кто-то потянул меня за ноги во сне, не пуская, прямо в воздухе, но я никого не видела. Я снова пыталась проснуться, ныряя то в сон, то, открывая едва глаза, видя свои обои, и было по-настоящему страшно. Когда снова ныряла в то место во сне, то была почти в панике, как же я выберусь обратно? Но вот я поняла, что правая часть тела почти свободна, но левую будто продолжает кто-то держать, тогда я во сне попыталась будто снять с себя что-то, с левой руки, и только тогда освободилась, и полностью оказалась в реальности. :confused:
    Что это было? Неужели такой извращённый сонный паралич? Но он уже был сегодня, когда я не могла пошевелиться, я не боюсь его, потом я проснулась после него и снова заснула.
    Подскажите, что за ерунда? Когда проснулась, было страшно засыпать вновь, и вообще думала, как же я теперь спать то буду?
     
  38. Вам на ночь надо успокоительные пить. И всё будет хорошо.
     
  39. Я здесь новенький, потому прошу прощения, если что не так.
    Почти всегда днём, когда хочу подремать, или реже ночью, когда ложусь спать, меня натурально берёт паралич.
    Я ложусь на кровать, закрываю глаза и лежу несколько минут. Потом тело как-бы отключается, а сознание полностью на месте. Я лежу как запертый в своём теле и не могу сделать ничего. Спустя несколько секунд в некоторой панике, прикладывая огромные волевые усилия, мне удаётся раскрыть глаза и затем всё по новой.. Это у меня с раннего детства. Помню как боялся этого, когда оказывался лицом в подушке, ведь позвать на помощь я тоже не мог..
    В целом я очень здоровый молодой человек, разве что нервный излишне. Было ли такое у кого-нибудь и что с этим делать? Спасибо.
     
  40. Оказывается, существует сонный паралич, почитал о нём, но что делать, не знаю.
     
  41. Это нормально. Что б выйти из СП говорят нужно в этом состоянии начинать двигать пальцами ног и постепенно уже ногами.. Из сонного паралича легко выйти в осознанный сон, если интересует пишите в приват.
     
  42. или большими пальцами рук шевелить. Если получится.
    Я заставляю себя открывать глаза.
    можно в уме Отче наш почитать, тоже быстро выводит из оцепенения
     
  43. Благодарю всех за ответы!
     
  44. Re: сонный паралич

    это бесы. За 15 лет опыта переодического пребывания в этом ужасном состоянии могу утверждать, что это так. Чего только не испытывала, многое из того, что прочитала тут, в точности.Один раз пришлось невольно общаться, хотя я очень этого нехотела. Снится, что с другом у него в мастерской нахожусь. Так рада была его увидеть, что бросилась к нему на шею и повисла на нём, обхватив его и руками и ногами, и тут, резко прекращаетя этот сон, и я вижу что проснулась, хотя сплю, всё очень реально. рядом с кроватью сидит нечто расплывчатое , но я понимаю, что это, тот, кто во сне был якобы другом.И тут начинается паралич, чувствую, как его руки сильно давят мен на плечи, и не дают встать, пошевелиться, говорить.Он смотрит на меня, лицо его как в фильме "крик" - маска, только не чёткая, на подобии. Начинаю понимать, что меня одурачили и издеваютя, что это злая сущность, всеми силами начинаю сопротивляться ему.внутри появилась ненависть к нему, и я говорю ему-" иди на..." а ему только это и надо, чем сильней я его ненавижу и сопротивляюсь, тем сильней он меня подавляет, понимаю что ему нравится, когда я злюсь и это придаёт ему сил. Его лицо расплывалось в разных выражениях, в точности, как клоун, он смеялся надо мной, рот чётко видела очертания, чёрный круг, который принимает разные выражения. Он конкретно надсмехался над моей беспомощностью и строил рожи, произнося звуки, по злому дразнил.Поняв, что это бес, и не побороть его злобой, я начала читать молитву "Честному Кресту"( Да Воскреснет Бог и расточаться врази Его, да бегут от лица Его , ненавидящие его...),подавив в себе ненависть, взяв себя в руки, начала пытаться наносить Крестное знамение, сначала ничего не получалось, но с каждой попытком, становилось всё легче сделать это. Его сила ослабевала, он уже не кривлялся, а просто остаточно держал меня. Я снова читала, смотря прямо на него, и крестилась..Вдруг резко поняла, что меня отпустило, всё закончилось и я открыла глаза, в комнате было всё так же, как и во сне, на соседней кровати лежала мама, была ночь, и даже блик на стене в том же месте. Вот такие пироги. Такого общения, за всю историю, так называемых((... "параличей" ещё небыло ни разу! Чтобы уснуть спокойно я перечитала все молитвы, что знала. после этого пришёл нормальный сон. Та встреча до сих пор в памяти, лицо его клоунское, злое перед глазами..Поделилась для того, чтобы Вы не обольщались, что это паралич и состояние такое, что врачи говорят... Всё это бред, придуманный ограниченными в знаниях людьми.Всегда, когда начинается эта хрень у меня, читаю эту молитву и крещусь- сразу отпускает. Раньше у меня это было очень часто, но как начала исповедываться и причащаться, стало намного реже. И ещё, перед смертью первого мужа, ночью, в момент его смерти( мы были не вместе тогда), эта хрень случилась я чётко ощущала присутствие кого то , стоящего рядом со мной, во рту было ощущение, что челюсть сжимается, до такой степени, что зубы все выпадут, очень больно. Думала всё, выпали зубы, рот не разожму больше. А то, что стояло рядом, женским голосом 3 раза произнесло моё имя. После смерти мужа фактически не мучали, изредка. Потом когда второй раз через 2 года вышла замуж, вообще прекратилось. И вот недавно 19 мая умирает свекровь в ночь,(мать бывшего мужа) и у нас с мужем в эту ночь у двоих начинается эта хрень. причём с ним такого не происходило никогда. Мы обменялись впечатлениями поутру.... Он был в шоке, от того, что прочувствовал... Раньше я ему говорила, что меня мучали. Это он давно слышал, но что это такое испробовал на себе в ту ночь. На следующую ночь ему выдёргивали руки, как он выразился. Вижу, что призадумалсч, хоть и вида не не показывает, ссылается на переутомляемость и то, что мы много ругаемя в последнее время. То что свекровь умерла именнно в ту ночь я узнала на след. день. Оказывается умерла она как раз в то время, когда нас мучали. Свекровь знала его с детства, но незнала, что мы вместе. Вот такие дела. Хочется ещё много чего рассказать...)) поделиться, т.к. никто в моём окружении не понимает меня, и не испытывал подобного. кому говорю. все крутят пальцем у виска и улыбаются..)) Теперь все, кроме мужа))... И вот ещё случай.. лет 10 назад лежу у себя дома, на матрасе сплю, кровати небыло. начинается эта хрень, я тогда ещё незнала кто это и что... вообщем меня начало потихоньку с матраца скатывать на пол, при этом я ощущала жуткий стах, явное присутствие кого-то, а в коридоре, слышались шаги, меня упорно держало, а этот кто-то издевался стуком. Неторопливо так постукивал. От этого стука, я чуть с ума не сошла... Как поснулась непомню. давно было, но этот страх, его не забыть... Люди, не эксперементируйте с этм, враг настолько лукав, что может принимать любые обличия, и вводить в разные состояния, от эйфории до ужаса.Нас одурачивают, каждую минуту. это их функция, т.к. больше они ниначто неспособны!!!! Не бойтесь, не эксперементируйте, молитесь, исповедуйтесь, причащайтесь, старайтесь вести благочестивый образ жизни и жить по совести, и и эти адские отродия перестанут вас беспокоить. Ещё ненужно думать об этом, чем больше думаешь, тем больше цепляет.
     
  45. хочу добавить кому интересно , частенько раньше, меня поднимало с кровати и крутило, переворачивало в этих состояниях.А один раз просыпаюсь , в реалии, и вижу лежит со мной рядом человек кавказской национальности, спит, спиной ко мне...!!!!!!Испугаться я не успела. как он исчез медленно...
     
  46. Ага точно, это злые балбесы)))
     
  47. Сегодня со мной уже не первый раз случается паралич тела.Только сегодня было еще страшнее чем раньше,у меня перехватывало дыхание и я не мог дышать - так сильно был парализован.В этот же момент начинался сильный шум в голове - такое ощущение что еще немного и голова взорвется,а мозг улетит как ракета.Как будто из головы,что-то тянет куда-то,проваливаюсь.Но в конце концов удалось набраться силы воли и расшатать своё тело , сначала пальцы потом ноги и все остальное.Меня это сильно пугает,пугает потому-что непонимаю куда меня приведет если я в этот момент просто расслаблюсь и не буду сопротивлятся.Помогите советом.Что это такое ? Что может случится если я просто расслаблюсь в этот момент и не буду сопротивлятся шуму в голове.
     
  48. В интернете много информации, то что вы описываете из ощущений.
    И давно у вас такое, как с неба свалилось? или чего то нашаманили
     
  49. Ничего страшного, это сонный паралич. Ваше сознание находилось в пограничном состоянии когда тело спит а сознание нет, это важный момент перехода в фазовое состояние т.е выход в "астрал, вне телесный опыт, осознанный сон". Если не будите боятся а расслабитесь и будите увеличивать шумы и вибрации то можете вылететь из тела и начать путешествовать. Сразу скажу что ничего страшного, долго вы там не задержитесь и опасности в этом нет. Просто не нужно боятся. Вам говорит человек с многолетним опытом в данной области.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ася fox
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.687