Помогите, подскажите как управлять своей энергией?

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем Evva, 17 сен 2006.

  1. Пожалуйста, помогите кто-нибудь советом! Я думаю, у меня очень сильная знергия... Стоит что-то негативное пожелать или испоряться отношения с кем-нибудь - люди начинают чахнуть. Есть одна смерть, другой чуть не умер - год восстанавливался, медицина не могла установить точного диагноза... Недавно поссорились с сестрой, после этого у нее было День Рождения, подарила конфеты, которые оказались полностью расстаянными и позже постельное белье - оно просто рассыпалось на нити... Какова вероятность, чтобы эти события совпадали. Была обида с моей стороны на ее мужа - через неделю у него нашли очерь серьёзную грыжу. В общем, стала задумываться и с ужасом осознавать, что все на кого я обижаюсь и злюсь - заболевают, впадают в депрессию и т.д. Если мужу перед уходом на работу провожу без настроения - день для него потерян, а если обижаюсь опять же - его проеследуют неудачи и болезни. Меня уже начинает все это пугать... Что делать? Стараюсь не желать зла другим, но эмоции все же есть, я же человек...
     
  2. В церковь! Срочно в церковь... а то, при всей любви и уважении, милая Ева, придем и сожжем :D без обид :D

    В крадущемся тигре & затаившемся драконе был эпизод, я его точно не помню, а смысл в том, что если женщина квасит в себе энергетику, то она рано или поздно становится "ядовитой". Главный герой бегал за девчонкой, желая не допустить этого... правда сам помер...
     
  3. Спасибо за совет, в церкви бываю, мало того я человек верующий....
     
  4. А если пожелаешь что-нибудь хорошее? что тогда происходит.

    Что бы контролировать свою энергию нужно постоянно находиться в состоянии душевного равновесия, т. е. на плохое не обращать внимание,доброму открывать сердце. При плохом настроении рекомендую встать перед зеркалом и улыбнуться себе самой (при этом лучше закрыть глаза, со вздохом поднять голову вверх после подумать о чем либо приятном ) даже если это будет очень трудно. Мне всегда такой прием помогает.
    Старайся находить что-либо положительное во всем и не расстраиваться по пустякам.
    Сбрасывать негативную энергия на людей не надо, в крайнем случае сбрось такую энергию на каких нибудь бандитов, которых каждый день показывают по телевиденью.
     
  5. Обязательно после этого извинись перед этим человеком за злобу или обиду. Если не можешь лично, сделай это мысленно. А вообще старайся не злиться и не обижаться. Каждый отрабатывает свою карму. И эти люди тоже.
     
  6. Происходит все так как пожелаешь, т.е. здесь проблем нет :)
     
  7. Спасибо, я стараюсь так и делать, не злой я человек... :)
     
  8. Благодарю за совет :первый:
     
  9. У тебя есть кошка, чаще уделяй ей внимание злость пройдет быстро.
     
  10. Кошки нет :( . Какая здесь связь?
     
  11. Просто животные не могут быть носителями отрицательной энергии.
    Я подумал что у тебя есть кошка, т. к. ты где писала про свой сон и там ты пишеш :
    сначала подумала что это кошка...
     
  12. Да, кошка была, но мы ее отдали.
     
  13. У меня такая же ситуация, глянь тему знахарки и.т.п.
     

  14. Здесь нужна медитация. В данном состоянии постарайтесь определить каким образом поступает энергия и как она открывается. Да, и еще одна вещь, когда есть желание, получится все. Так что не стоит отказываться от данного варианта. Получится должно при правильном использовании данного способа. Выхода у вас нет, так что тренируйтесь.
     
  15. Я тоже этим отличаюсь:rolleyes: С хорошими намерениями у меня получается так же хорошо:)
    Я вам одну молитву дам ;) :
    Молитва избавляющая от всех проклятий

    Я призываю ангелов Божьих и все Светлые Божественные энергии и силы, которые могут мне помочь избавиться от всех проклятий.
    Если я кого-то проклинал в своей жизни, то я отказываюсь от всех своих проклятий! Я осознаю все свои ошибки! Я осознано и навсегда уничтожаю, сжигаю Божественным Огнем все свои проклятья прошлого, настоящего и будущего времен! Отныне и навсегда я запрещаю темным силам использовать мои проклятья в их темных делах.
    Я лишаю все свои проклятья всей их энергии и силы! Я сжигаю все свои проклятья Божественным Огнем! Как я произвел проклятья, так я их и уничтожаю! (повторить этот абзац 3 раза)
    И если на мне еще остались проклятья, посланные другими людьми, я их тоже лишаю всей энергии и силы! Я сжигаю их Божественным Огнем! Пусть Божественный Свет наполняет меня и освобождает от всех проклятий!
    Пусть Божественный Свет наполнит всех людей, которых я когда-либо проклинал! Пусть Божественный Свет сожжет все проклятья, которые я когда-либо посылал на людей. Я освобождаю всех людей от своих проклятий! И я сам освобождаюсь от всех проклятий!
    Пусть все люди, когда-либо пострадавшие от моих слов и мыслей наполнятся Божественным Светом, энергиями здоровья, радости, счастья, любви и мира! Я благословляю всех людей, которых когда-либо проклинал! Я благословляю всех людей вообще!
    Всем людям вообще я посылаю
    яркие божественные лучи доброты,
    яркие божественные лучи счастья,
    яркие божественные лучи любви,
    яркие божественные лучи радости,
    яркие божественные лучи здоровья,
    яркие божественные лучи процветания,
    яркие божественные лучи мира,
    яркие божественные лучи благополучия!
    Из самых глубин своей души посылаю эти яркие светлые исцеляющие лучи всем-всем существам Земли!
    От всей души желаю всем любви, радости, света, счастья и вкладываю в это желание всю свою энергию!
    Пусть восторжествуют светлые силы Земли и рассеются все силы тьмы! (повторить этот абзац 3 раза)
    В знак серьезности своих слов и намерений я посылаю светлые лучи всем существам Земли, Космоса и Вселенной!
    Пусть эти мои слова достигнут самых далеких глубин Вселенной! Пусть эти мои слова услышат и почувствуют все существа и сущности всех видимых и невидимых человеку пространств и измерений! Пусть мои слова услышат все ангелы и сам Творец! Пусть все они будут свидетелями!
    Отныне и навсегда я лишаю свои мысли и слова любой негативной, разрушительной энергии! Отныне и навсегда мои мысли и слова не смогут причинить никому вреда! Отныне даже если я случайно и помыслю плохое или выскажу негативные слова, то пусть они сгорят прямо тут же, не причинив никому вреда!
    Темные силы! Я запрещаю вам использовать мои негативные мысли и слова в ваших темных делах! Если вы будете пытаться использовать мои слова и мысли в ваших темных делах, то вас сожжет Божественный Свет! (повторить этот абзац 3 раза)
    Отныне и навсегда пусть мои мысли, слова и дела наполнятся Божественным Светом и всегда несут мне, окружающим людям и всему миру радость, счастье, здоровье, любовь, мир, мудрость, процветание! (повторить этот абзац 3 раза)
    Пусть Божественный Свет отныне и навсегда наполнит всего меня, всю мою семью, всю нашу страну и всю Землю! (повторить этот абзац 3 раза)
     
  16. Если подобное у человека происходит не единажды и есть куча фактов указывающих на сильную энергетику при осознании он начинает думаеть сам как бы исправить. Может и выше перечисленные советы помогут, но самый лучший способ в этом случаи научиться контролирвать свои мысли и эмоции, а этого можно добиться и без медитации ИМХО

    ------------------------------------------------
    Печатаю быстро и без грамотно, что бы успеть зафиксировать мысли не потеряв в суете.
     
  17. Мне кажется, кошки отрицаловку как-то "хавают" или нейтрализуют. Если погладить некоторое время пушистую мурлыкающую живность, настроение само собой улучшается :p Причём они в общем-то и непротив :p
     
  18. Эта "мурлыкающая живность" вечно норовит укусить меня:D, когда я ее глажу, думает я с ней играюсь...
     
  19. Управлять внутренней энергией можно от силы на десятую долю процента. Прежде всего процесс этот ограничен как охлаждением мозга, так и его малой производительностью по сравнению с энергетической оболочкой. Попробуйте поработать скажем, в ХР, который поставили на первый пень. Вот похожим образом происходит и тут-управляющая система не справляется с бОльшими возможностями, нежели блуждание во тьме на ощупь. Поэтому в данном случае предпочтительней будет использовать это небольшое, дабы постоить аналог разумной вычислительной сети и управлять при этом внешней окружающей энергетикой. Кстати, древние шаманы именно так и поступали, используя свое племя как ячейки этой сети и самые способные из них легко управляли природой.
     
  20. У меня тоже сильная энергетика.Если поругаюсь с мужем,то он целый день не может нормально работать.Надо молитьса.Спасибо за молитву.
     
  21. Чтобы сбрасывать свою энергию,надо как можно чаще контактировать с разными людьми;самое простое бывать в людных местах,в толпе.Мне хорошо помогают магазины,побродишь и настроение на 100% улучшается,по тому как людное место,много разных людей посещает.Тут главное,в крайность не впасть-не делать покупок.
    Нужно обязательно своей энергией обмениваться с другими людьми.
     
  22. А меня магазины утомляют, если не рыболовные. И что это значит с точки зрения энергии? :)
    Ваш совет очень похож на метод измерения "билополя" "ауры" и тп. Это когда сидит некто на стуле, перед ним столик, на нем стрелочный приборчик к которому подключенные 2 металлические пластины и вы кладете руки на них. стрелка отклоняется. чем больше отклонение тем больше поле :))) я все верно описал ? :)
     
  23. keldar, если человек себя плохо чувствует в толпе,где люди с разными мыслями,эмоциями(например,магазин), то практически однозначно,он является энергетическим вампиром.Я не о том хотела сказать,что кому-то комфортно в кафе-мороженное,а кому то в рыболовном.Речь о скоплении людей,как в крупных торговых центрах,как пример.
    Про прибор измерения ауры не знаю,если бы такой реально существовал,то бы наверно его уже использовали.И аура вроде как в цветах определяется,не слышала,что энергетически???
     
  24. как то не логично, если многой людей. можно насосаться от них, запастись энергией. В чем же тогда вампир то ? сидеть в гордом одиночестве и пить из себя ? но это называется иначе. или он только 1 на 1 и ночью?
     
  25. keldar,а мне кажется логично.Энергетические вампиры питаются только положительной энергией,а отрицательной(злоба,плохие мысли)нет. А вот донору все по фигу,от него идет отток лишней энергии,он ее сбрасывает как раз в местах скопления людей,где у разных людей в голове не только позитив,но и негатив.А вампиры от таких мест должны просто физически уставать,для них идеальная подпитка-это процесс коммуникации с другом,подругой,дающих им позитив.
    Люди-энергодоноры теряют свою энергию только в процессе своей затяжной злобы в результате какой-то неприятной и длительной ситуации,а в остальном небольшой негатив в день им лично только добавляет позитив,потому как свою ненужную энергию они теряют в результате полученной небольшой дозы негатива(нормализуют свой энергообмен).
    А вот если доноры "варятся сами в себе" без обмена энергией с другими людьми,то это приводит к ненужному переизбытку у них энергии и это при длительной ситуации,вызывает у них депрессивные проявления. Вот.
     
  26. Кольцо, Странно у вас получается. особо с донорами...

    Извините, тут получается, что доноры хуже...

    не говоря о том. что энергия есть энергия не смотря на ее заряд (+ -)

    Смотрите сами . "Вампир " якобы ест только положительную энергию... тут все ясно.

    А "донор" должен сбрасывать свою на других людей...то есть добавлять вам своего негатива. Иначе куда он ее сбросит? надеюсь закон сохранения энергии при всех ваших "астральных" фантазиях вы признаете? Куда девается негатив ?

    И еще 1 момент, как я понимаю, для вампира самое сладкое это церковь, концерты и тп ? Значит те кто любят концерты и церковь могу в большинстве оказываться "вампирами" :) это же столовая для них ...
    И вообще, вешать свой негатив на кого то.. это не очень хорошо....
     
  27. Может и не очень хорошо,но также как добро и зло-это 2 стороны "одной медали", также как в животном мире есть хищники,а есть животные травоядные:D

    При чем здесь "астральные" фантазии?Здесь их нет.Рассуждаю разве что с использованием нумерологии.Вычислив число жизненного пути определяем кто есть кто.И это неизменно,так как число,месяц и год рождения мы изменить не можем.:)
    И с чего вы взяли,что в церкви и на концертах положительная энергия?
    Храм-это энергетически мощное место.Но туда идут люди не только со светлыми мыслями,но туда же идут и черные маги и не всегда с целью нормализации своего состояния,но и для того,чтобы порчи наводить.
    Концерты-аналогично. Исключением м.б. пожалуй концерт симфонической музыки с гармоничной позитивной музыкой.
    Я уже писала,что там где толпа,там не только позитив,но и много негативных мыслей.Поэтому вампиры от таких мест физически устают.
     
  28. Еще добавлю,что доноры могут сбрасывать свою энергию не только непосредственно на людей,животных,но и затрачивать свою энергию на реализацию своих идей в творчестве,например как художники,музыканты.А вот когда нет реализации в творчестве, то у них вечно депрессуха, пьянки-гулянки,наркота и прочие негативные поступки. А уже их произведения опосредованно действуют на других людей,так сказать ценителей их таланта.
    Ну и еще,я думаю,что руководитель,как правило,100% донор,а вот в подчинении у него м.б. как вампиры,так и доноры.Вечно доброго руководителя не бывает.Вот поругает он донора,а тот только про себя ухмыльнется и как "с гуся вода",либо появится стимул у подчиненного донора лучше,эффективнее работать;ну или появятся мысли"подсидеть" руководителя.
    Поругает руководитель вампира.И что? У вампира сразу "дыра" энергетическая,можно сказать, что порча. Такой побежит искать именно лояльного к себе руководителя,который будет хвалить(даже если особо не за что),но вампир получает в этом случае позитив и расцветает.
     
  29. Про церковь добавлю.Во время церковной службы происходит очищение,позитив;а вот вне службы-лучше церковь не посещать,можно и негатив поймать,имхо.Если вера есть лучше молиться дома.
     
  30. Вы видимо молоды и поэтому достаточно романтичны :)
     
  31. keldar
    Вот такая у меня образовалась теория,что только доноры могут и исцелять энергией своей в широком понимании,подкармливать тех,у кого не хватает,ну и они могут и "порчу" делать-дыру в энергетике другим,более слабым,ну + сами себя могут портить своим же негативом или когда лишняя своя энергия скопилась,нереализованная в творчество,либо в общих коллективных делах на работе,либо в семье.И донору никакой вампир не страшен по сути.
    А вот вампирчики вечно с дырками в своей энергооболочке,потому как по жизни уже родились слабенькими.И как их можно бояться?
    А если глубже копнуть,то все это зашоренность сознания,кто на чем повернут-на магах,НЛП и т.д.Эти программы мы устанавливаем себе сами.

    Ну я то не так уж и молода,и где только не работала и чем тока не занималась,моя биография некоторых шокирует.Спасибо за комплимент.
     
  32. про программы согласен. но мне не понятно, почему вы игнорируете то, что "сброс" энергии будет любой и негативной тоже. и если у человека "черная полоса" то он вас так накормит.....
     
  33. keldar
    Думаю,что донорам чужая негативная энергия полезна,сбрасывают в результате свою лишнюю и чувствуют себя замечательно.
    А вот когда донор не сбрасывает свою энергию в процессе творчества(когда сидит один и нет энергообмена с другими) или общения с другими(разными) людьми(опять по какой то причине один ни с кем не общается и в творчество себя не вкладывает)-вот тогда донор сам себя "портит" от избытка своей энергии,но вампиры ему ну никак навредить не могут.
    А про то,что если у донора "черная полоса"(плохие поступки,мысли,злоба затяжная)-вот тогда он реально портит других,скидывая им свой негатив.И всем тошно вокруг будет.Согласна.
    Т.е. донор-это и добрый волшебник,и черный маг. А вампир уже недостаточно жизнестойкое существо.
     
  34. Точно, проверено! ))))
     
  35. ну напридумывали.. :) маги, волшебники... а в жизни то все идет свои чередом, кем себя не представляй.
     
  36. keldar "маги, волшебники... а в жизни то все идет свои чередом, кем себя не представляй. " Никто и не придумывает, по телеку показывают "Битву экстрасенсов"-там то черные маги,то эзотерики и т.п. Понятно, что не волшебники Изумрудного города. Вот,например, в последней битве- Ману как добрый волшебник выглядит,шутка ли анорексию победил... Конечно,передача коммерческая...
     
  37. Очень интересная тема..... А я вот хочу знать кто я донор или вампир и как это выяснить???? Подскажите???? И вообще есть у меня положительная или отрицательная энергия????
     
  38. Нет, тоесть есть конечно отриц. и положит., ну только как узнать какой больше энергии????
     
  39. Тот, кто бесится, орет, выводит из себя другого человека, доводит до слез, тем самым настраивает его на "свою волну" вампир.
    А кто его жалеет, вместо того, чтоб его изгнать из своей жизни (кол ему вбить осиновый), тот донор.
     
  40. О, как просто камешков насыпать. А если орущий, она же и тонущий? Я в свое время огонь применила на злобную тётку и до сих пор она смирная ходит. Лишь иногда змеёй для себя возрождается. И вроде современные люди, а действия опять магические. Стихи любила и люблю, но подлость помню я твою, гореть в аду тебе большая честь, уйди от мира - лучшая мне весть. Чем не речитатив против гадюк?
     
  41. Не работает, это пустышка для малых деток. На мне круг.
    Давит медленно, но всегда.
    По книжкам и форумам знаний не добыть. И те советы, форумные не помогут/читаю, смеюсь.
    На этом с вами я закончила переписку. Прощайте.
     
  42. А я столько пакасти людям сделал за годы , что в магии провёл , что уже кладбище своё есть !!! Я косвенный убийца , после покаяния в церкви вижу Иисуса на покании всем советую такая гора упала с плеч!!!!!
     
  43. Ой ли?:) И каким образом?
    Сейчас так много разговоров об этом. И все пустые.
    С вашей фантазией, надо книжки писать или в полиции работать.
    ------------------------
    Я вам не верю :)
     
  44. Покояние-первый шаг к духовному росту.Теперь следует контролировать свои помыслы-чтоб не было в них осуждения других.Как нельзя осуждать пребывающих в болезнях.Стоит вместо этого помогать их излечить от них.
     
  45. У меня тоже сильная энергетика,мне знакомая сказала (такие люди манят,привлекают,сразу чувствуешь прилив сил,когда рядом с ними оказываешься).Но если же я не в настроении,то лучше от меня держаться подальше,как черт злюсь и глазами сжигаю все)На мой взгляд,нужно научиться быть всегда в приподнятом настроении,стараться жить легко,играючи,не принимать все близко к сердцу,ибо нервов не хватит.Если же энергия бьет через край,то можно кошку завести,говорят,что она вампир,мол,энергию забирает частично,а собака-донор,можно восполнять нехватку энергии.)Молитвы,думаю,помогут негатив отвести.Если мне плохо на душе,я сразу обращаюсь к Богу.Как-то так)
     
  46. Все такие энергетичные) У меня наоборот нехватка- я быстро ее трачу.
     
  47. Заводи собаку и подпитывайся):p:p:p
     
  48. маленькие собачки меня, грубо говоря, не заводят)) а большую заводить-держать негде, да и муж меня выгонит пинком под зад)
     
  49. Я тоже не люблю мелких.Вынесут задохлика,вынут из куртки,поставят на землю,чтоб оно пописало,а после уносят домой,чтоб не сдуло-после не догонишь.Мне мою мелочь подкинули,в подъезде нашла.Похожа на таксу,пушистенькая такая)Раньше хотела овчарку,сейчас понимаю,что для больших собак квартира-это мучение(Пы.Сы.Меня б тоже выставили на улицу вместе с собакой,если б привела такую громадину).Сейчас же не нарадуемся,всем сердцем ее любим.Паразитку такую...:p
     
  50. Знаю одного вампира... Очень любит говорить людям гадости, некоторых до слез доводит. Хорошего от нее не услышать. Если начинаешь спокойно с ней говорить, пытаться узнать причину такого поведения, ну "зачем ты говоришь ему/ей это?", начинает "прятаться", игнорирует. неприятненько...
     
Загрузка...