Будущее во сне

Тема в разделе "Сомнология", создана пользователем Daimonory, 5 май 2012.

  1. Собстна, сабж. С детства я вижу во сне свое будущее. Небольшой кусок на несколько секунд: фразы, действия; повседневные, не несущие абсолютно никакой смысловой нагрузки. Когда просыпаюсь, естественно, это все благополучно забывается. Когда этот эпизод случается в жизни, у меня появляется резкое ощущение дежавю, и я вспоминаю, что уже это видел во сне. В детстве это было довольно часто, сейчас ощутимо реже.

    Полазал тут по форумам и увидел, что у довольно многих людей такая же проблема (ну или не проблема )). И подумал: может нам в этой теме скооперироваться, написать немного о себе. Может есть какие-то моменты, которые нас объединяют. И попробовать все это свести в статистику, разобраться как, почему и, вообще, что почем.

    Начну с себя: мне 22 года, родился в конце июня, по гороскопу рак/змея, вырос в Москве, сейчас живу в Подмосковье, занимаюсь созданием сайтов.
     
  2. Когда днем происходят разные события мой мозг автоматически начинает во сне их доделывать и предугадывать.Не всегда получается правдой, но но все удача есть
     
Загрузка...