Потеря во времени

Тема в разделе "Непознанное", создана пользователем Elena., 1 май 2012.

  1. Все началось когда мне было 9 лет. Уроки в школе закончились в 13.00. Прихожу домой минут через 10 приходит мама. Я Удивилась что так рано:confused: (работу она заканчивала в 16.00 домой приходила в 16.30) смотрю на часы 16.30.... :confus: Со школы 15 мин. ходьбы. (в тот день я даже в хлебный не зашла) Помню отлично как шла домой но как обьяснить разницу во времени?:confused: Второй случай случился 8 месяцев назад. Сидела одна дома смотрела телевизор. Понимаю что по телевизору идет совсем другая передача (не та что смотрела) Беру сотку 25 пропущенных звонков 12 смс.:confus: Телефон лежал на столике возле меня. Я всегда слышу звонок телефона даже посреди ночи (просыпаюсь от смс) сказть что уснула? От шороха просыпаюсь! А здесь телефон по ухом был не услышать одни из 25 звонков нереально. Подобные случаи повтояются. С психикой нервами и так далее все в поряде.:) Пожалуйста напишите те кто сталкивался с подобными ситуациями!
     
  2. Это секретные материалы как есть. пропадание времени.и я сомневаюсь, что вы вы проверяли "психику и нервы".
     
  3. Elena.

    Я посоветовал бы вспомнить мысли которые блуждали в Вас в то время. Иногда не замечается время из за сильной активности сознания. Иногда мечта переносит сознание в дальние сферы рассуждений или в астральную проекцию, в которой время может сжиматься или расширяться в себе.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ДмитрийС
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.682