Ракета и нефть.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем MisterSmith, 30 апр 2012.

  1. Очень и очень давно снился сон, в котором видел «Катюшу», а на ней была ракета. Эта ракета стремительно стартовала, и дугообразно пролетев, нырнула в землю, будто в воду. И в том месте, куда упала ракета, начал расти маленький горбик, из которого начала бить фонтаном черная нефть. Этот фонтан постоянно рос в высоту и его капли падали на крыши зданий, которые недалеко находились. Потом из этого фонтана на землю упало немного нефти и зажглось синим пламенем.
     
  2. Осуждение низших по духу вызвало прилив всей низменной сути их убеждений
    в область более высокого мировоззрения.От чего произошел духовный убыток в мировоззрении осудивших.
    Думаю здесь замешана Катя.
     
  3. Не верно. Этот сон означает тщетность каких-либо начинаний и не правильный подход к осуществлении мечты. В результате чего мечта так и осталась мечтой.

    Я специально написал этот сон, чтобы проверить толкователей снов этого форума.

    Maximys817! Вы не смогли ни один сон истолковать правильно. У Вас толкование снов вертится лишь вокруг веры, убеждений и духовности, больше ничего. Дезинформация конкретная.
     
  4. С чем у вас ассоциировалась мечта в этом сне?
    Мечта о своей нефтяной скважине?
    Средством достижения ее послужила ракета?
    Часто ли вы стреляете в свою мечту?...
     
  5. Нет. Вы снова не угадали. Я вообще мечтал об отношениях с одной девушкой.
    А теперь насчет сна.
    Ракета – означает достижение. Но так как она не вертикально вверх полетела, а дугообразно и упала в землю, то это значит, что попытка обречена на провал.
    Нефть – означает что-то личное.
    Синий огонь – несбыточные мечты.
    Вот и все, без всяких там замудрений.
     
  6. У нас разное видение одних событий.
     
  7. Мое толкование от Бога. А Вы толкуете своим умом?
     
  8. Вы Бог?:eek:
     
  9. #9 MisterSmith, 30 апр 2012
    Последнее редактирование: 1 май 2012
    Нет, только толкования от него :D
    Но Вы так и не ответили на мой вопрос :)
     
  10. Maximys817 показал, что сам никогда не умел и не умеет толковать сны, а может только вводить в заблуждения других людей. :clap_1:
     
  11. Не хочу дальнейшей беседой с вами наводить вас на грех.
     
Загрузка...