Растолкуйте сон... необычный какойто)))

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Chernika, 25 апр 2012.

  1. Помогите и мне, пожалуйста.
    снился сон, что я в какойто избушке, но она теплая и красивая, как в сказках. и там умершая бабушка мужа моего (я ее никогда не видела, умерла она за лет 7 до нашего с ним знакомства). она мне предлагала выбрать ткацкий челнок(а может веретено), на который была намотона какаято веревочка. их было несколько - штук 5. один быль больше других, веревочка на него была намотаона ровно, но я выбрала другой, поменьше и на котором веревочка была намотана не так аккуратно, но мне больше понравилось, красивее както смотрелось. веревочка очень интересно переплеталась на нем. а потом бабушка сказала мне, чтож я выбрала такой, она же мне предлагала чтоб ребенок был послушным, чтоб я с ним все время занималась, а я выбрала этот, мол ребенок будет беспоконый, типо непослушный или очень активный.
    Детей пока нет у нас. но мы не против))
     
  2. У всех есть право выбора-но мы не всегда понимаем что выбрали.
    Дефекты-вещи с изьянами,грязная,мятая одежда,еда с признаками порченности итд-всё это несёт в себе не правильное,не верное,порченное понимание и информацию,отклонение в низкую сторону итп
     
  3. косички умеете плести, сами накручиваете нити. Может быть пришло время спросить у себя, все ли делаете правильно?
     
Загрузка...