не могу понять смысл сна.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Егений, 25 апр 2012.

  1. Побуду говорить по порядку моменты, по ощущением они как-то связанны между собой.

    момент 1) Сижу на кровати или диване, за спиной сидит девушка ( не знакомая, лица не вижу и не видел), обнимает меня, нежно целует меня, одета по домашнему, разговор шел обо мне. Говорила, что вот эти люди, которые я знаю, говорили обо мне плохо, а она им верила. Но когда увидела меня в жизни, поняла что ошибалась.

    момент 2) Эта девушка показала знакомую и ее будущего мужа. Понял, что ее знакомая это моя дальняя родственница, а ее будущий муж, это мой друг который уезжал далеко.

    момент 3) Нахожусь в машине, людей не знаю. Мы поехали догонять девушку, которая на что-то или на кого-то обиделась, но вместо этого, водитель проезжает по грязной луже и вся вода попадает именно на эту девушку. Всем было смешно, кроме меня, стало как-то не ловко.

    момент 4) Оказываюсь на каком-то банкете, думаю что это связанно с моментом 2, потому что в разговоре был удивлен когда про это узнал от родственников. На этом банкете, увидел свою бывшую девушку и ее сестру, которых не видел уже 3 года. Разговаривал все время с сестрой, так какая девушка была чем-то не довольна, все время ворчала, но глаз от меня не отводила. Вмешивалась в разговор.

    момент 5) На этом мероприятии увидел друга из-за которого расстался не так давно с девушкой, он просил адрес Даши ( это бывшая моя девушка)

    момент 6) Когда вышел из здание или помещение, где находилось данное мероприятие, передо мной шли дети, как в дед. саде, парами за ручку ( пар 7-8) было. Меня это очень обрадовало и смотрел на них с улыбкой ( все дети были ухоженные, опрятно одеты, у каждого ребенка в руках была какая-то сладость

    момент 7) После того как дети прошли, посмотрел на вверх. Там увидел мост, захотелось на него подняться. Мост выглядел очень красиво, но где он заканчивался я не видел.


    С девушкой которой расстались прошел уже месяц.
    С Дашей ( тоже бывшая девушка) с ней не видимся уже почти 2-3 года.
    Друг который просил адрес, из-за него расстался с девушкой, потому что влез в мои отношения, а девушка ему поверила и ушла. Девушку не видел месяц, а его больше.

    Помогите растолковать сон, он просто огромный получился и все идет по порядку как я описал. Заранее спасибо.
     
  2. Чей то дух изменил к вам своё отношение на лучшее.Чьи то рассуждения облили грязью душу.Банкет-усвоение информации (об отношениях).Дети-рассуждающие парами малые сознанием и мировоззрением с греющей душу информацией.
     
  3. Чей то дух изменил к вам своё отношение на лучшее.Чьи то рассуждения облили грязью душу.Банкет-усвоение информации (об отношениях).Дети-рассуждающие парами малые сознанием и мировоззрением с греющей душу информацией.
     
Загрузка...