Я сожгла во сне церковь.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем AlisaBlack, 22 апр 2012.

  1. Я смутно помню сон...
    Я стояла посреди своей комнаты и смотрела в окно, а за ним темнота. А потом я переместилась куда-то. Я поняла, что это прошлое (несколько веков назад). Здесь уже был день и очень солнечный. Меня встретил в древнем городе молодой человек. Он будто ждал меня и был очень доброжелателен. Я почувствовала, что могла бы в него влюбиться. Потом к нам присоединилась какая-то девушка. Мы шли по городу, а потом остановились у приоткрытых ворот, рядом с которыми были два здания. Эта часть города была будто в темноте. Я уже не видела своих спутников, они будто исчезли, а слышала только голос. Парень мне рассказал о том, что здесь лежит какое-то проклятье на этих двух зданиях. Я взглянула на одно из зданий, это была церковь. Я будто поняла, что нужно сделать, чтобы его снять. Я не заходила в церковь, но большой деревянный крест, который находился внутри церкви, загорелся ярким оранжевым пламенем. А вместе с ним и второе здание вспыхнуло само по себе, хотя стояло на другой стороне улицы. Я поняла, что проклятье снято.
    Что это все значит? Это плохо, что я сожгла крест и вместе с ним церковь? Помогите, пожалуйста, разобраться!
     
  2. думаю понимать можно практически буквально,сняла какое то чернушное действие,выполненное скорее всего в прошлом именно в церкви недругами
    отличный сон,возможно проявится в реальной жизни избавлением от какой либо проблемы
     
  3. Если это Россия, то церквям здорово досталось при большевиках. Но и они не смогли очернить веру в Бога и сейчас с удовольствием снимают с себя грехи, запрятав партбилеты в глубь карманов. А вдруг Он вернется - дух коммунизма?
     
  4. Церковь-Вера.Крест-Символ Веры.Если та церковь была с изъяноми-то искажение Веры,не верная убеждённость итп.Темнота-не понимание.Огонь-убыток,потеря,кража итп.
     
  5. Maximys817

    Если церковь - вера, то что обозначает Бог - ?
     
  6. красивый сон.
    не думаю что тут есть что то плохое. какие у вас ощущения по пробуждению то были?
    тут такой мотив видится мне возвращения в первоначальное состояние чтоли. заметтье двое, и парень и девушка во тьме как бы лишаются формы, исчезают. и оба здания лишаются части сформированного.
    крест там в церкви, не знаю что у вас там во втором погорело..
    это такое необходимое преобразование в глубинах души (несколько веков назад - указание на как бы глубину на которой эти преобразования происходили), чем дальше шли тем больше тьма.
    тьма по хорошему это отсутсвие осознания. но в таких снах она обретает немного более тонкий смысл, это как бы указание на принцип интуитивности действия..
    большинство наших действий в жизни все таки основаны на инстинктах, другая часть на чем то заменяющем осознанность, подобно родительским школьным жизненным правилам и моральным социальным нормам общества. и вот когда мы осознаем насколько же мы нифига не осознаем, во сне мы можем погрузиться очень глубоко в свою душу тогда мы видим тьму внутри себя, не тьму непонимания а тьму которая есть настоящий предвестник собственного развития своего осознания, и вот эта тьма не есть неосознаность по сути, она есть интуитивный проводник к новому рождению, к настоящему осознанию, но тогда это может произойти когда старые штампы и паттерны будут разрушены.
    вот вам аналогия - чтобы по весне новая травка хорошо проросла надо старую жухлую после зимы оставшуюся пожечь, дать новой возможность прорасти на той же почве., тут тоже что то похожее на мой взгляд
     
Загрузка...