Разлили воду на мой рабочий стол

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sonik, 19 апр 2012.

  1. Помогите в трактовке сна, плиз.

    Офис. За моим рабочим столом сижу вдвоем с коллегой (коллега подсела рядом). Она переворачивает мою чашку с питьевой водой. Вода заливает рабочую поверхность стола. Я начинаю промокать бумажными салфетками, полотенцами. Вторая коллега (по должности - выше) предлагает подождать, не вымокать, чтобы чуть подсохло. Еще одна коллега - подает новые салфетку. Заходит директор в кабинет и с юмором комментирует: "Вот, посмотрите, устроила генеральную уборку?"
    В итоге стол остался чуть влажноват.

    После - выхожу с коллегами из кабинета, чтобы выйти ан улицу. Два лифта. Обе девушки заходят в один лифт, я одна - в другой. Нажимаю 1, но спускаюсь намного ниже 1го этажа. Понимаю, что сейчас откроется дверь и я окажусь в каком-то страшном помещении. В итоге - оказываюсь в очень светлой комнате, в которой находится множество полок с бутылированной питьевой водой...

    Дальше - не помню(
     
  2. В духовной работе вы оправдали своё рабочее место(отмыли стол-место усвоения информации).
    Но спускаться вниз-делать не верные выводы.
    Внизу на духовном плане вы увидели запасённую духовную истину(дающую духовную жизнь)
     
Загрузка...