Что означает лифт и посиделки на деревянной скамейке с человеком? Спасибо!

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем NastyaSh, 18 апр 2012.

  1. Приснилось, что мы со знакомой сидели возле окна, на одном из верхних этажей в классе универа. За окном виднелся балкон, и улица с многоэтажками и деревьями. О чем - то беседовали. После, одели верхние одежды, помню своё отражение в зеркале, когда прихорашивалась и вышли, направляясь к лифту, дабы выйти на улицу, было два лифта рядом и несколько человек, которые тоже желали им воспользоваться. Лифты приехали почти одновременно, она зашла в один, а я в другой, народу в обоих было немало. Процесс спускания не запечатлен, однако момент раскрытия дверей лифта помню и как будто это уже 1й этаж. В раз практически и приехали. Весь сон мы куда-то шли, занимались активной деятельностью (особенно она) нас окружало много народа, который нас отвлекал друг от друга и мы на время терялись из вида, даже как будто вообще не вместе, но чудесным образом вновь оказывались рядом, продолжая путь вместе. Мы зашли в магазин закупили продуктов (каких именно, не вспомню), помню, что она говорила с продавцом, что картошки ей ненадолго хватит, которая была у неё дома. А после, вышли на улицу, мне хотелось ей что-то воздать (в реале аналогичное). По дороге попалась деревянная скамейка, как в парке и мы присели на неё, полу боком друг к другу. Ощущение, что мы хотели завести важный для нас разговор. Но было некое не допущение близко друг друга к себе, особенно она меня, мы разными методами хотели прийти к одному. Но мы непременно бы пришли, чувствую. (В реальной жизни тоже, мы разными методами выражаем взаимное мнение друг к другу). Не успели поговорить … я проснулась.
     
  2. Учиться-учиться душой,сознанием.Одежда-личное мнение.
    Спускаться вниз-делать ошибочные умозаключения.Еда-полезная информация.Лавочка-место беседы по душам.
     
  3. Приснилось,что я в темном подъезде,тусклый свет и 5 лифтов. Они тоже плохо освещены,грязные и почему-то очень узкие. Я на некоторых из них куда-то поднималась. По очереди.
    Что это может значить?
     
  4. Делать верные умозаключения но не тем способом-грязными,затруднённым,без понимания итп.
     
  5. Снова приснилось,что я еду на лифте. Поднимаюсь наверх. Сначала по лестнице быстро спускалась,а потом на лифте ехала вверх. Это было в роскошном отеле, было много золотого блеска и я не могла найти свой мобильник.
     
  6. Вы делаете верные умозаключения /вверх в гостевом мировоззрении.Но пока не нашли свою утеряную духовную связь...
     
Загрузка...