Сон после того как повздорили..

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Avtor, 11 апр 2012.

  1. Всем здравствуйте! Вы уже как то толковали мне сны про одну девушку, и вот спустя около двух недель, приснилась вновь. На днях в интернте мы из за пустяка повздорили. Я бы мог предотвратить конфликт когда он начинался, но я помог ему раздуться вступив в перепалку с ней...теперь мы с 9 числа не общаемся(( Во сне мне снилось, что я писал ей комменты в статусе, а она мне отвечала. Комменты были довольно таки объемного содержания. Я чувствовал, что конфликт не исчерпан, и переписка комментариями мне не доставляла большой моральной радости. Будем ли мы общаться или так и не помиримся? что сон значит?
     
  2. У вас пока не очень получается контролировать свои эмоции,мысли и действия.О чём вы сами написали.
     
  3. и еще сегодня приснилось, что в зале везде раскиданы игрушки и детский конструктор. будто от беспорядка развелись пауки. я пауков боюсь с детства. мама стала конструктор соирать и паукам вроде как спрятаться было негде, и они стали бегать по залу. я говорил с ужасом "мама убе его, убей!! вон он побежал туда!". мама их убивала тапочком. пауки были и маленькие и большие, размером с кисть руки. что это значит?
     
  4. Раскидана-разобрана на составные детская духовная задача-она не собрана и не решена.Пауки-нищие духом и мировоззрением пребывающие пониманием там же.
     
  5. а попроще можете? а то не очень понятно :нимбу:
     
  6. Поставленная во сне духовная задача разобрана вами на составные части с потерей целостного смысла.И естественно из за этого не решена...
     
  7. теперь ясно. спасибо :)
     
Загрузка...