сон в вербное воскресенье

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Milolika, 8 апр 2012.

  1. Добрый вечер! Помогите пожалуйста растолковать сон. Сегодня приснилось, что я нахожусь в каком-то спортивном комплексе, где очень много народу. Там я встречаю троих друзей, с двумя из которых я не виделась много лет. А у третьего знакомого как-будто в этот день День рождения и все пришли его поздравить. Тут какая-то суета началась, все стали куда-то собираться, а он обнимает меня и говорит: Давай убежим отсюда! (В реальности у меня нет сейчас с ним отношений, но когда-то давно были, у меня от него ребенок, но жила я всегда с другим человеком и ребенок не знает кто его настоящий отец). Я ответила, как мы можем уйти? здесь же твои друзья? Все хотят тебя поздравить? Потом проснулась... Может я просто в последнее время думала о нем? Может это ничего не значит? А за несколько дней до этого приснилось что я родила мальчика и почему-то решила назвать его Илюшкой, потом через пару дней во сне собралась выйти замуж за человека которого помню еще из детства, в белом платье уже была, но мама меня отговорила? Раньше таких снов не было
     
  2. Спорт-духовное соперничество.Родить-получить под опеку ребенка сознанием.Выйти за муж-создать духовный союз.Мама)Бог( против.
    Если мама против-то молитесь об ограждении от этого союза.
     
  3. Спасибо. Духовное соперничество внутри меня, я никак не могу разобраться что и кто мне на самом деле нужен.
     
  4. А то что этот человек в реальности недавно развелся с женой? А во сне мне предлагает убежать от всех? И я во сне чувствовала, что он относится ко мне с большой нежностью..
     
Загрузка...