Кто она, или что означает - взять за руку?

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем NastyaSh, 31 мар 2012.

  1. Во сне мне очень понравился один человек, она была моей преподавательницей, но я её не знаю. Закончилась пара и мы стали с группой расходиться. Внутри было желание продлить момент присутствия с этим человеком и всячески старалась не торопиться. Она как будто и не обращала внимание на меня, делала свои дела.
    У неё зазвенел телефон, она взяла трубку и с кем-то беззаботно общалась. Собравшись уходить, я разворачивалась от неё к выходу, она ненароком схватила мою левую руку своей левой рукой (в этом жесте и движении было столько нежности и мягкости) и уверенно приблизила к себе, чтобы я задержалась, продолжая телефонную беседу. Она не смотрела и ничего мне не говорила, но я была так близко от её лица, что ощущала её энергетику и внутреннее тепло ко мне.
    Было очень неожиданно с её стороны. Лишь радость переполняла моё сердце, покорно пребывая рядом и ощущая, с какой нежностью её рука перебирала мои пальцы.
    А потом мы вместе отправились куда-то идти по университету. (Универ, правда, мой из реальной жизни)
    Поднимались на этажи. А после, появился какой-то парень рядом вместо неё (он был приятен мне, но не испытывала к нему ничего глубинного, что есть к ней), и мы поднялись на крышу, причём он шел за мной, и я была инициатором идти на крышу, которая была покатая, и высота где-то 8 этажей. Вот тогда я поняла, что не стоит смотреть вниз, дабы не было страшно, а ещё в тот миг осознала что это сон и что я не разобьюсь ни в коем. Мы забрались и вместе созерцали город с высоты, видя голубое небо, большую реку, с переливами водной глади серебристого цвета, от лучистого солнышка.
     
  2. Обучение-постижение духовных истин,взросление духом,сознанием,мировоззрением.Взять за руку-объединить духовные действия,мысли.Звонок-духовный контакт.Быть на крыше-быть на духовной высоте путём высоко-духовных размышлений.
     
  3. Maximys817, а эти люди - мои проводники?
     
  4. Духовные учителя и одноклассники по духу.
    Вам лишь надо распознать урок-решить его,исправить в себе указанное хранителями...
     
Загрузка...