ЧТо значит мой непонятный сон???

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем naniko, 29 мар 2012.

  1. Мне приснилось, что я иду в школу, почему-то днем, и не могу никак найти ее, потерялась в центре города.
    Но потом все-таки пришла. В это время я была с лучшей подругой, хотя она учится в другой школе.
    После школы мы разошлись, и я начала ждать трамвай.
    Трамвай был почти пустой, и нем были ещё 2 девочки из моей бывшей школы.
    Вышла я почему-то не на своей остановке, и до дома надо было пройти немного.
    Дом мой 14-ти этажный, его видно издалека. Вот вижу я дом (точнее верхушку) и никак я не могу к нему подойти.
    Забрела во двор к какому-то старичку, он мне сказал "Ну что, не видишь где твой дом? Его же видно, вот и иди к нему"
    Дело в том , что когда я вышла из трамвая, начался сильный-сильный ливень, почти ничего видно не было. Но когда я была ещё в трамвае, было солнечно.
    Вот я наконец подхожу к дому , и наш двор превращается в какую-то огромную поляну, усеянную цветами, высокой травой, бабочками.
    Такая резкая перемена произошла. И в то время дом как-то отдалился от меня. Я бегу, бегу, и вижу многих знакомых мне людей, в том числе маму и папу. Они радуются, как будто настал праздник весны.

    ПОМОГТИЕ, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???:confused::confused::confused::confused:
     
  2. Идти в школу-рассуждать в сторону духовного просветления-учебы душой(Вашим духом).Ехать на трамвае-рассуждать-мыслить. Когда прекратили мыслить(вышли) начался дождь(вывод-надо было что то домыслить).Прийти к дому-подойти к своему мировоззрению-личным духовным убеждениям итп.Папа и мама)Бог(.
     
Загрузка...