Я пошла вслед за мамой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Елена121212, 26 мар 2012.

  1. Добрый день! Хотелось бы узнать, что значат следующие сны. Первый сон:
    Мы с умершей мамой в каком-то торговом зале и она мне говорит пошли скорей нам нужно успеть туда-то(не помню точно куда именно), и она как бы уходит вперед, я ее не вижу, но чувствую это. Я направляюсь следом, дохожу до лифта, торговый зал был на каком-то верхнем этаже и тут перед моим носом двери лифта стремительно захлопываются и лифт вместе с мамой быстро уходит вниз, я падаю на колени перед лифтом в отчаиние и кричу, мама, а как же я тебя найду, это все что я запомнила, Второй сон был спустя несколько недель позже: Отец тоже умерший еще 9 лет назад рассказывает во сне мне о том, что возле нашего дома прорвало канализацию и как бы направляеся к тому месту, я опять следую за ним, он как бы ушел вперед, и у меня такое ощущение во сне, что я даже не иду, а лечу за ним. Вот это все, что ярко запечятлелось из этих снов в моей памяти, Я слышала, что за умершими нельзя идти следом, идти по их зову вместе с ними, неужели меня ждет смерть. Причем мама мне снилась еще в одном сне, где мы шли по улице рядом, дошли до железнодорожного полотна и тут в моей руке звонит сотовый телефон, звонит мамина знакомая из другова города, я передаю трубку маме и слышу их разговор, знакомая спрашивает у мамы как дела и мама отвечает у меня все отлично, все хорошо. Этот сон приснился между двумя предудущими. Мама умерла осенью 2011 года.
     
  2. Елена такая версия существует, но мне кажется не в вашем случае. Сон с лифтом говорит о том, что мама не только не хочет Вас забрать, а она убегает, давая Вам понять, что она хочет чтоб Вы остались, и во сне с телеф. она Вам дала понять что у нее все хорошо(во сне главное информация) и Вы ее получили. Что касается отца, он тоже шел впереди, а не с Вами, и я бы не Вашем месте обратила внимание на сантехнику в доме, все ли там нормально. Когда умершие сняться в этом нет ничего плохого, Вы о них думаете, они за Вас безпокоятся, походите в церковь, поставте свечи, закажите службу за упокой.
     
  3. Торговый зал-где предлагается информация/мысли.Уехать вниз-не верное действие,мысль,вывод...
    Дом-Ваше мировоззрение.Канализация-духовно отхожее место для низкого мировоззрения...
    Идти вместе-вместе рассуждать.
     
Загрузка...