Серебряная корона

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем dreamchild, 26 мар 2012.

  1. Вчера днем жена ушла на учебу, а мы с годовалым сыном уснули вместе на диване. Вдруг снится мне, что жена возвращается. Я вижу приоткрыв один левый глаз всю обстановку в доме, вижу как она переодевается, идет на кухню, там ставит чайник, что-то готовит. Затем пришла и легла справа от меня к нам на диван. А слева спит мой сын. Я понимаю, что я сплю и хочу уже проснуться, но никак не могу. Тело парализовано, я чувствую как сын меня то ли держит рукой, то ли положил голову мне на плечо. Я двигаюсь по направлению к жене, но сын вместе со мной перемещается. Тогда я сказал "Таня, ты здесь?". Так зовут мою жену. При этом мой голос во сне показался очень слабым тихим, словно я только открывал рот, зато через какое-то время, доли секунды пауза я услышал свой голос словно извне, как будто он раздался в реальности. И мой голос был моим, но я словно его слышал записанный на кассету. А жена ответила точь-в-точь своим голосом, как у нее в реальности, что я даже во сне не усомнился, что это она и думал, что она реально лежит рядом и меня слышит. - "да". Тогда я говорю "Помоги мне, я не могу проснуться". Она стала меня целовать в край губ, потом в губы, но это не помогало. Я тогда стал изо всех сил крутить головой, махать в разные стороны руками. Я видел лишь прозрачные руки, мои же руки во сне были скованы. И еще я увидел летающую серебряную корону, большого размера. Я тогда подумал, что это какой-то символ власти и что-то огт нечистого. Я выбросил эту корону в окно и она разлетелась на тысячи мелких корон, которые роем устремились ввысь и я подумал что надо бы закрыть форточки, чтобы они к нам не залетели. Я повторил свою просьбу "Помоги мне", но у меня вышло что-то типа "помиги мне". Жена усмехнулась и сказала что-то типа "бедненький". Голос был удивительно схож с голосом жены в настоящем, что я даже не сомневался, что она сидит рядом. Я снова стал всячески пытаться проснуться и уже заподозрил, что если сейчас не проснусь, то не смогу проснуться никогда. Я кричал и мне казалось что я в реале кричу. Передо моими глазами был какой то черный фон с бегающими белыми буквами и цифрами. Наконец мне проснуться удалось. Ребенок лежал от меня вдалеке, со мной не прикасался, дома никого еще не было...
     
  2. С уверенностью не могу утверждать принадлежит ли образ жены -Её душе или это Ваша хранительница в Её образе.
    С короной Вы всё верно рассудили и поступили.Знания-это власть и использовать их ради власти Вы отказались-Ваш выбор принят.
    Ребёнок прилеплен-куда Вы-туда и Он.Он зависит от Вашего выбора.
     
Загрузка...