Река разливается во сне, телевизор, воронка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Amba, 25 мар 2012.

  1. Снился сон: Я вижу воронку в реке и мне надо перейти на ту сторону реки с телевизором. Река не широкая но бурлящая с прозрачной водой. Каким то образом я переплыла туда, поставила телевизор и стала смотреть. Потом я смотрю что воронка стала углубляться и воды стало больше, вода стала разливаться в реке. Я стала переплывать обратно, и когда вышла из воды оказалось что я голая, а там было много людей. Потом я взяла свои вещи, оделась и поплыла за телевизором на другой берег... я его в итоге забрала... и проснулась)))
     
  2. Река-поток жизненной истины от истоков.Другой берег-другое мировоззрение.Телевизор-сны.Быть голой-что то не сделать для своей души.Одежда-личное мнение.
     
  3. Если бы река была в трубе, то тогда это истина движения, а река обычная имеет разное на пути и повороты и омуты. Прозрачность может определение истины, правильность действиям. Само признание движения, не страх или все же внутренняя трусость то же показатель качества жизни. Телевизор, качество жизни - желание видеть истину легким способом. Но та можно ли узнать истину? А почему не быть обнаженной, вам и нужно лишь телевизор, с ним удобно прибывать в жизни. Свой мир иллюзий и представлений, я думаю, что и телевизор может пригодиться в общем потоке жизни.
     
Загрузка...