Взлом сейфа где куча денег

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем KaPeLkA, 23 мар 2012.

  1. Здравствуйте! Сниться что работаю на какойто фирме или заводе...вхожу в комнату и вижу как колега взламывает сейф и тырит деньги. Ну я не долго думая говорю, мол, или я иду в милицыю или половина моя. Ну я напаковала сумку и еще пачку затырила по карманам. Тут я попала в лифт, и не могла нажать нужный этаж, вот каталась то туда то сюда и причем с колегами которые делились слухами об взломе сейфа шефа. А мне так страшно и от волнения я нажимала не те цифры (наверно здание было очень высокое, была на 96 этаже и чуствуя высоту даже голова кружилась). Потом я пошла увольняться, собирая вещи я вспомнила про пропусник на выходе где провиряли вещи и начала продумывать как ускользнуть. Отвлекла охрану (непомню каким способом) и вышла...но такой страх сидел во мне что узнают что я соучасница и сообщат близким и друзьям да еще и посадят. Но самое страшное это позор...
    Помогите! Разтолкуйте! Пожалуйста!
    В жизни я на такое не способна!
     
  2. Re: Взлом сейфа где куча денег.

    Вы не прошли духовную проверку во сне...
    Ваши выводы?
    Деньги-добрые дела и мысли.
    Лифт-автоматически(согласно мыслям и поступкам).
     
  3. Re: Взлом сейфа где куча денег.

    Извините за тупость, чесно нифига не поняла...:shocking:
     
  4. Сон - предупреждение. Попытка объяснить себе в плохих действиях коллег по работе. Возникает страх реального события, оно может случиться и только смекалка поможет Вам ускользнуть. "Да гари они все гаром". И все же самое интересное состоялось - страх. Подсознание уже готовит Вас.
     
  5. Re: Взлом сейфа где куча денег.

    Сон-соблазн.Постановочная ситуация устроенная бесами чтоб Вас соблазнить на поступок ведущий к духовной смерти.Раз за разом позволяя себе идти наперекор совести Вы как по ступенькам можете опуститься на самое дно...
     
  6. Моя совесть мне этого не позволит. Для меня важнее духовные ценности...
     
  7. вот очень жаль, что в жизни вы на такое неспособны. бсс компенсирует слишком жесткую сознательную установку на "порядок". человек должен быть разным, иногда и похулиганить, расслабиться необходимо. деньги - это та психическая энергия, которую вы можете получить от принятия собственной Тени. да и этаж 96 - сама цифра "туда - сюда" говорит о том, что иногда нужно наоборот поступать.
    охрана - это внутренний цензор, Сверх-Я, совесть. оправдать себя (отвлечь охрану) можно в любом поступке.
    быть собой - не обязательно быть "правильной".
     
  8. Это хорошо.
    Похоже осталось подтянуть мысли-поработать над контролем своих мыслей.Мысли=действиям-возможно проблема в них?
     
  9. Не всегда мысли являются действиями, это просто мысли внутри человека. Если уж говорить о мыслях, тогда о качестве их, об эмоциях. Имея такой дар у человека существует понятие - подвиг.
     
  10. Я бы не сказала что мысль=действию. Да любое действие походить от мысли, но не любая мысль призводит к действию. Просто я такой человек что скорее отдам чем возьму (это не лично мой вывод, обо мне так говорят).
     
  11. Я имел ввиду что в духовном плане мысль равна действию и влечёт такие же последствия как и физическое действие.
    Другими словами ,можно не чего плохого физически не делать но в мыслях...например одобрять смертную казнь(пусть и преступника).
    Все наши мерки-которыми мерим поступки других-применяться к нам...к нашим поступкам.Причём нами же самими-как справидливому судье(самому же себе не предъявить претензии в не справедливости суда...).
     
  12. Ваше объяснение более понятно моему разуму чем выводы "Maximys817"
     
Загрузка...