Приснилось чтоя подружилась со своим врагом..что всё это значит?

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ритуська, 22 мар 2012.

  1. Здравствуйте!!помогите растолковать мне сон который приснился мне этой ночью,в общем мне приснилось что я подружилась с человеком который мягко говоря недоброжелательно относиться ко мне в реальной жизни,но во сне мы были лучшими друзьями,этот человек говорил мне хорошие,искренние,дружеские слова,мы гуляли и я как будто бы наяву испытывала приятные ощущения....помогите растолковать что всё это значит?
     
  2. Вы избавились от осуждения других-что вывело Вас на другой духовный уровень...
     
  3. вмысле?это значит что я научилась не обращать внимание на осуждения других?
     
  4. Не осуждение Вами других людей( в мыслях и действиях) не смотря на любые их недостатки и поступки.
     
  5. я поняла о чём вы..кстати вы правы..пару дней назад я обещала себе что постараюсь больше не осуждать и не обсуждать людей,хотя раньше любила заняться этим делом..а сейчас вот пришло какое-то просветление..и тут бах такой сон..спасибо вам за разьяснение))
     
  6. Хорошее начало.
    Вот Вам ещё упражнения для своего изменения:попробуйте отказаться от любой хитрости(лукавства)-не придумывайте хитрых комбинаций для выгоды себе,не относитесь к сказанному вами с не вниманием-говорите честно и точно...
     
Загрузка...