Акула и детеныши

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем dreamchild, 22 мар 2012.

  1. Приснилось мне сегодня, как иду я по улицам, а кругом вода, словно озеро разлилось, в одежде по колено, чувствую себя неуютно. Встретил свою ученицу, а она как будто выкрала детенышей у акулы и везет их в коляске. А за ней гонится акула-мать, грозная, зубастая, а она убегает. Я выхватил коляску у ученицы и бегу от акулы, все в панике, кричат, боятся, вот-вот догонит. Я вспоминаю, что это сон и начинаю им управлять. Сотворил радугу на небе, сотворил где-то вдалеке ливень. Не в силах больше бороться с пробуждением, проснулся.
     
  2. Если вода была чистая-то прибывать духом в истине.По пояс-её мера.Если вода грязная-то ругаться.Украсть-взять не своё по праву(позволять себе на данном уровне мировоззрения).Детёныши(нищие духом и знаниями) акулы-духа прибывающего в истине - опасного по возможностям.Идти-рассуждать.Творить-вмешиваться в учебный процесс(хотя дождь и радуга позитивны по смыслу но думаю Вы бы тоже выставили за дверь мешающего вести урок).
     
Загрузка...