Приснился Сон с умершим.. Во сне бывший муж..

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем [email protected], 19 мар 2012.

  1. Во сне бывший муж.. Будто шла я с подругой в маркете.. хотели присесть в одном из кафешек, искали столик...Вдруг я спотыкаюсь, мне подает руку умерший бывший муж (умер больше 5ти лет как). И говорит мне.. мол все в порядке.. Потом я стала оглядываться, вижу квартиру.. начинаю по ней ходить...мебели нет, почти пустая.. задала вопрос: - "Где все.. В ответ он: "Так ты же все увезла".. Я в шоке.. Обратила внимание из окна напротив на пару бегущую от нас...будто они смотрят на нас в окно скороспешно собирают вещи...они соседи.. Я спрашиваю.. куда они бегут и начинаю понимать что он мертв...видимо они его бояться...Я стала рассматривать его держась с ним за руки.. Спрашиваю: "Ну как ты вообще, как твои дела мол"?.. Он мне:" Нормально.. Главное что бы у тебя все было хорошо..." улыбка и я просыпаюсь.. Мне жутко.. Расскажите умоляю толкование.
     
  2. Кафе-место усвоения информации о...споткнуться в рассуждениях.Дух мужа помог свими действиями подняться в рассуждениях\сознании.Дом-мировоззрение.Вещи-личные мысли.Бояться-избегать.Руки-совместные,обоюдные действия.
     
Загрузка...