Встреча с лаской

Тема в разделе "Приметы и обычаи", создана пользователем Annita, 9 сен 2006.

  1. Сегодня вечером возле дома мимо меня ТРИЖДЫ пробежала ласка. И это в городе-то! Зверек, как известно, очень опасливый, и ближе 15м к себе не подпускает, а тут в городе, да на расстоянии 2-3 метра!! Подскажите, что это может быть за примета???
     
  2. Купил себе кто-то ласку, а она удрала, а тут Вы идете... а у животного ПАНИКА, он же "как известно, очень опасливый, и ближе 15м к себе не подпускает, а тут в городе, да на расстоянии 2-3 метра!!"... Отсюда примета: Не покупайте экзотичных животных - а то убегут и напугают кого-то ТРИЖДЫ.... (шутка)...
    Неужели за 3 года никто не мог написать сюда этого? :)
     
  3. Вот дети асфальта ... Дикий зверек - это чудо знак! :D
    Я вот живу тоже не в деревне, москва называется. Район кунцево, рядом под окнами кутузовский . До мкада 4км наверное.
    Раньше часто встречал ежей рядом с домом, когда был мелкийи везде лазал :) Каждую зиму видел зайцев напротив магазина минск.. там небольшой пустырь, сейчас + заправка. 1 раз видел через кутузовский от моего дома валялся дохлый лось! Вообще без понятия откуда он там!!! Инопланетяне ? :)
    Ловя рыбу в москве реке более 3х раз видел ласок или что-то типа... я стою на каменной набережной, а она выбегает и стравы и что-то тырит рядом .. меразх в 2-3х.. 1 раз нырнула и достала рака! рядом есть прудик в парке, там тусила или тусилы выдры... этакие хомячины плавали и ели хлеб! Иногда клевали на донки! :))) 1ну сам видел. Было это года 3 назад. Примерно в тоже время, бывшая видела в районе киевского вокзала плавающего в реке бобра! Киевский вокзал, от него до красной площади 3 минуты на машине! Это тоже все знаки ??? :)) Или может кто-то одичал в каменных джунглях забыв, что есть еще ПРИРОДА.
     
Загрузка...