Японская церковь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Physnik, 15 мар 2012.

  1. Я на каком то вокзале.Вижу зал в котором находится японская православная церковь. Священник и прихожане японцы и молитвы на их языке. Я захожу туда сажусь со всеми (там есть стулья). Священник проповедует уже по русски с акцентом. Потом происходит сбор денег. И я сколько то отдаю.
     
  2. гм. если по работе или интересам вы с японией не связаны. и если у вас нет малек японской крови где нить на уровне бабушек дедушек :D...
    то наверно тут есть удвоенный мотив перекрестка.
    вокзал - место откуда отправляются в путь и куда прибывают путники чужаки итп.
    церковь где божественное встречается с земным.
    но порой духовное настолько необычно для личности что подсознание воспринимается как японщина).
    отсюда намек, чтобы лучше понять свою душу имеет смысл по ней попутешествовать (вокзал).
    также есть некий намек на структурность догматичность этого внутреннего посыла. поезд может идти только там где проложены рельсы, япония изначальная вообще всегда была с очень жетскими законами иерархией - оступился - все харакири, поезд сошел с рельс -все крушение,
    понимаете куда клоню...?.
    возможно тут есть намек на такую "строгость в личном" как бы догматичность даже. возможно душа вырабатывает для вас что то вроде кодекса, которому вам же стоит следовать столь неуклонно, насколько японцы следовали кодексу самурая).

    з.ы. только версия, не забываем :)
     
  3. Вы прибываете духом в месте отправления духовных рассуждений.Где проповедует духом священник.Собирают с прихожан деньги-добрые дела и мысли.
     
Загрузка...