Срочно нужен совет о кольце! Люди, подскажите, что делать...

Тема в разделе "Приметы и обычаи", создана пользователем Оливия, 8 сен 2006.

  1. Я уже больше года ношу золотое колечко на правой руке, но я ещё не замужем. Мне его никто не дарил, сама просто так купила. Некоторые знакомые мне делали замечание, что его нельзя носить, ато замуж не выйдешь и всё такое... У меня никогда небыло парня, ни с кем не завязывались отношения. Но около года назад тот "он" появился. Я кольцо ношу не снимая и сейчас,и тогда. Отношения у нас с парнем были просто сказочные, хоть и живём мы на расстоянии 1500км приблизительно. (Он с Запада страны, а я с Востока.) Но в последние месяцы его, как подменили. Его отношение ко мне без всяких на то причин заметно похолодело. Я в глубоком замешательстве и не знаю, что мне делать.
    Может это и вправду кольцо начало действовать и хочет оставить меня одинокой? А если я и сняла бы кольцо, то наладились бы у нас прежние отношения с парнем? :confused:
    Скажите, пожалуйста, если нельзя носить кольцо на правой руке незамужним и неженатым, то почему? И подскажите, пожалуйста, что мне делать в такой ситуации?
    Зараннее спасибо всем. :rose:
     
  2. Я бы решила твой вопрос интуитивно. Хочешь носить колцо - носи, чувствуешь дискомфорт, сомнения - выброси... Хотя логика в том, что нельзя носить обручальное кольцо до замужества все таки есть - получается, что место обручального колечка уже занято и не понятно кем, а точнее никем, т.е. ты обручена с "никем"..
    Я бы сделала так: сняла бы кольцо и поехала на реку, расскажи кольцу, что не хочешь остаться одинокой и все свои нагативы, заверни в бумагу и выброси через левое плечо в реку (именно в реку, не в озеро, вода должна двигаться и унести все сомнения вместе с кольцом), уходя на оборачивайся. Удачи ;)
     
  3. Спасибо большое за такое логическое объяснение! Я его очень долго не могла понять. У меня в городе реки нет, да и выбрасывать колечко я не могу. Оно же золотое в конце концов. А что если я его просто переодену на левую руку? Так можно? Это ничего?
     
  4. Делай так как чувствуешь. Можно еще его в святой воде подержать. Я вот где-то слышала, что металл хранит информацию, заряди его положительной информацией и носи.
    Как ни странно у меня до замужества было несколько золотых колец, носила с удовольствием, а вот сейчас никакого желания нет даже примерять...
     
  5. А как его зарядить положительной энергией?
     
  6. Информацией, в первую очередь, т.е. это твои слова, пожелания, обращенные к кольцу. Здесь много плюсов:
    1. металл сохранит твою информацию;
    2. мысли, а слова тем более имеют свойство материализовываться, т.е. становиться реальностью;
    3. каждый раз когда ты будешь смотреть на кольцо, будешь вспоминать то, что пожелала - это сигнал мозгу к действиям (осознаёшь ты это или нет), а значит, это еще один шаг навстречу исполнению желаний. Удачи!