Помогите разобраться с толкованием сна!

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем yulka, 13 мар 2012.

  1. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что означает увиденный мною сон.
    Мне такие яркие сны снятся редко. Недавно мой уже бывший молодой человек бросил меня, причем ничего не объяснил. Просто исчез и не отвечает ни на звонки, ни на письма. И вот мне сегодня приснилось, что я в больнице (она такая светлая, но напоминает мне мою старую школу). Там мне говорят, что я беременна, а потом делают укол (причем я вижу дырку от укола). Потом я иду по улице, но почему-то уже с грудным ребенком на руках. Захожу в какой-то гараж, а там мой бывший молодой человек и его брат. Бывший сажает меня на переднее седенье (оно просто белоснеженное), рядом со своим братом. И все время передвигает это сиденье, хотя я говорю, что мне и так удобно. Так продолжается долгое время. Потом рядом с нами оказывается моя мама. Мой бывший целует меня легонько в губы (его губы показались мне во сне слишком мягкими) и я просыпаюсь.
    Помогите, пожалуйста, разобраться во сне. Заранее благодарю!
     
  2. В образе бывшего-дух по смыслу похожий на него.Школа-место духовной учёбы.Там Вас лечат от не верной информации сделав укол.Быть беременной-стать опекуном малому знаниями.
    Сажать в машину-готовить к началу рассуждений,мыслительному процессу.
     
Загрузка...