Cалмандра

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Владлена, 11 мар 2012.

  1. Я искала толкование саламандры. но что-то нет толком адекватного толкования. Мне приснилось что я воплощение саламандры. и был у меня талисман с помощью которого можно открыть давно забытые пещеры саламандр. но ключ потерян был. потом его дали мне и я начала говорить на языке саламандр что б открыть пещеры. затем я прошла туда и стала находить маленьких саламандр и общалась с ними на родном языке, они спали в огне. как оказалось кто-то проник в пещеры и погубил всех старших саламандр и я стала воплощённой матерью огненных саламандр. вот такой сон.
    меня он особенно привлёк тем что я говорила на незнакомом шипящем языке. такого во сне ни разу за всю историю изучения сновидений не было. так же я не могу найти толкования что значит разговаривать с ними и что если ты сам являешься саламандрой (я могла в неё превратиться если понадобилось бы и дышала огнём во сне).
    подскажи-те если кто что знает
     
  2. Быть саламандрой-уметь прибывать в духовной истине(воде).Но спать в огне-духом бездействовать-от чего терпеть духовный убыток.Пещера-низменное мировоззрение,убеждённость.Быть взрослым сознанием и прибывать в нём -духовная погибель.
     
  3. а разве саламандра-вода???к тому же во сне я точно помню что мне надо было просто зайти в пещеры что б найти, разбудить всех саламандр и выйти с ними из пещер
     
  4. В любом случае разбудить спящих(в дховном убытке-огне) духом-пробудить к действиям-работе над собой...
     
  5. любопытно...спасибо
     
  6. А кто такая саламандра? Игра? И кого надо будить огнём? А потом работать над собой, в пещере над собой? А духи, это привидения?
     
  7. ээээ. саламандра это ящерка мифологическая (огнем дышит)
     
  8. Ой, правда, расскажите подробнее...очень интересно вдруг стало.
     
  9. Видать о саламандре самому сон заказать надо, жаль, но и такое бывает после сонного паралича. Я носил обувь фирмы "саламандра" - Англия, о когда это было? Так в ту субботу и было.
     
  10. о добрые духи...