Вопросы по снятию сглаза и порчи

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем kapitorich, 10 мар 2012.

  1. Подумывал задать вопрос - в инете хоть пруд прудить интернет ресурсов, которые предлагают услуги по снятию сглаза и порчи, кто-нибудь пользовался чьими-то услугами. О себе могу сказать, что всего один раз обращался к услугам гуру с ресурса http://slavic-magic.ru/. Совпадение или нет, но результат был
     
  2. Примите поздравление и что полегчало?
     
  3. Я в порчу и сглаз не особо верю. Может конечно потому что со мной такого не случалось.
    Мне больше верится в "принцип бумеранга" (как аукнется, так и откликнется). Но насчет порчи слышала такое, что просто так она не сводится "вникуда"
     
  4. Ага, где-то я слышала, что чтобы снять порчу с кого-то, надо её на себя взять... сомневаюсь, что много таких самоотверженных. Скорее на кого-то ещё переложат.
     
  5. Ну да, вот и я о том же) Так что скорее всего перекладывают на кого то))) Ну если такое существует. А вообще, в чем заключается порча? В вымирание рода? Или загибании самого человека?
     
  6. Злоба и зависть людские способны убить, разрушить все, что дорого...
    Не ищите ответа на этот свой вопрос, Мисс Почемучка, дабы не найти его...
     
  7. Это чисто реклама.
     
  8. [​IMG]

    В принципе они правы, все зависит от человека, как он себя настроет на сапогипноз так и получится. А что касается рекламы, так и этот сайт предлагает услуги читать чужие мысли снов. Кто то предлагает в церковь сходить, а это уже прицел на лавку продуктов церковников.

    А зимой холодно и мне шапку нет желания снимать в храме Божьем - оплачу, сколько?
     
  9. Не стоит, наверное, оценивать мотивы поступков других людей со своей торгашеской "колокольни", со своего недопонимания... Или себя считаете мерилом истины? Сами-то Вы на что "прицелены", знаете?

    Vovka пишет: "мне шапку нет желания снимать в храме Божьем - оплачу, сколько?"

    С таким подобным пониманием и подходом в 20-30-е годы прошлого века определенные люди и пытались растоптать духовную основу русского народа, разрушая наши храмы и расстреливая священников.
    Для интереса проследила судьбы 5 человек, приложивших руки к разрушению одного не крупого храма... И двух лет не прошло- умерли в мучениях...
    И не "все зависит от человека и его настроек на самогипноз" в этом мире
     
  10. Тот, кто испытывает этот букет эмоций, сам от них же и загнется.. Мне кажется, что злоба и завить разрушить не сможет все лишь одним своим возникновением. В таком случае получается не сами эмоции прилагают усилия, а действия людей, которые испытывают их.
     
  11. Иногда человек непроизвольно глазит других:глаз карий,зависть и т.д.Меня в детстве очень часто глазили,кричала сильно,аж надрывалась.Мама с бабушкой водой свяченой умывали(сжигали три спички и кидали в воду,если спички опускались на дно,то сглаз).Как рукой снимало,начинала зевать(негатив выходил) и успокаивалась.После нашла в интернете,что нужно сжигать 9 спичек,можно еще и молитву читать.Я очень сильно боюсь ЭТОГО,поэтому на одежку цепляю булавки,ношу серебро и в сумке таскаю с собой зеркало,чтоб оно отражало негатив). Вдобавок в доме под ковром висит самодельный крест из деревянных палочек,обмотанный разноцветными шерстяными нитками.
    С порчей не сталкивалась(слава Богу),но мне кажется,что с такой ПРОБЛЕМОЙ нужно обращаться к знахаркам,которые не дерут бабло,а берут еду за свои услуги.Я им почему-то доверяю...
     
  12. Забыла:часть воды выпить,умыться,оставить чуток на донышке и вылить