Приснилось, что наложил огромную кучу дерьма ...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Mikegto, 10 мар 2012.

  1. Приснилось будто наложил огромную кучу дерьма просто нереально огромную) правда ли говорят что такие сны к деньгам или что-то еще может значить?
    Еще раз сорри за такую тему)
     
  2. Re: Я извиняюсь конечно, но уж что приснилось)

    К деньгам когда попадеш в говно ,а ты среш значит к потере денег-)
     
  3. Re: Я извиняюсь конечно, но уж что приснилось)

    А я слышал обратное) в че поверишь то и будет короче)
     
  4. Re: Я извиняюсь конечно, но уж что приснилось)

    хыхы. ну тут еще бывает сон в руку.
    приснилось так. проснулся зевнул и захотелось ту же :D.
    а на самом деле конечно контекст важен где пардон "хадили", измазались ли, на что во время процесса внимание обратили итп :)

    з.ы. такие "телесные" сны могут быть указанием на соматику
     
  5. Re: Я извиняюсь конечно, но уж что приснилось)

    К деньгам - так говорят только чтоб утешить. Сны с дерьмом, к сожалению, отражают только плохое.

    Если вымазался- однозначно плохо. Может пострадать репутация, например.

    Если испражнялся - то полегче, значит есть что-то плохое в жизни или в душе от чего ты стремишься избавиться или избавляешься. Вобщем, по моему мнению, этот сон - просто отражение твоего состояния избавления или желания избавиться от чего-то нехорошего в твоей жизни. Не предсказательный, а отражающий, что происходит.
     
  6. Re: Я извиняюсь конечно, но уж что приснилось)

    Полностью согласен...90% снов просто отражение наших чувств и мыслей
     
  7. Re: Я извиняюсь конечно, но уж что приснилось)

    точно сон к деньгам-проверено: мне когда ...оно...снится (в любом виде),-это всегда к деньгам,и чем больше ...его...,тем лучше!
     
  8. Re: Я извиняюсь конечно, но уж что приснилось)

    Не про сны, но про приметы. Меня как-то раз обосрала птица - на светлом пальто, прямо на груди был прямо-таки орден! Через пару месяцев удалось очень хорошо заработать. Тоже считается, что если птица обгадит, то к деньгам.
     
  9. Re: Я извиняюсь конечно, но уж что приснилось)

    А мне птица-голубь прямо на свадебное платье (пардон) насрала. Надеюсь,что семейная жизнь протечёт в достатке.
     
  10. Re: Я извиняюсь конечно, но уж что приснилось)

    приветствую всех! я посмотрела, очень много просмотров этой темы. значит снится многим ? )). так в итоге, к деньгам или неприятностям?
    прочитала в соннике:
    "Неприятность; упасть в него - получить деньги; говно - золото.
    Современный сонник
    Видеть во сне уборную с человеческими экскрементами - хороший знак, предвещающий улучшение материального положения, неожиданную прибыль или выгоду. Если во сне вы вошли в современный туалет, ждите неприятностей: друзья обманывают вас и вынашивают недобрые планы против вас.
    "

    мне сегодня приснился совсем не современный туалет. с тремя кабинками. одна находится очень высоко (дверь на уровне моей головы). и извиняюсь за подробности, но все в фекалиях. открываю кабинки и в каждой насроано мимо унитазов. в итоге я и наступила на это и измазалась (случайно). и отмыться то не пыталась, хотя в уборной была раковина.
    ну и? к деньгам?
     
  11. Re: Я извиняюсь конечно, но уж что приснилось)

    Если вляпались ногой-к рассуждениям в сторону заработка.Приобрести деньги там-где их тратят.
     
  12. Re: Я извиняюсь конечно, но уж что приснилось)

    ногой, ногой! даже обеими ногами.
    т.е. я рассуждаю, где бы заработать? так я всегда об этом рассуждаю.))
     
  13. Re: Я извиняюсь конечно, но уж что приснилось)

    вы не поверите!!! прибавили зарплату ). вот это 100% попадание в толковании !! я в шоке )
     
  14. Re: Я извиняюсь конечно, но уж что приснилось)

    А мне приснилась, что в туалет по большому сходила у всех на виду, а потом искала куда бы это убрать. Не испачкалась:). К чему это?
     
  15. Re: Я извиняюсь конечно, но уж что приснилось)

    Это либо денежные траты либо желание избавиться от чего-то лишнего в характере, поведении...
     
  16. Re: Я извиняюсь конечно, но уж что приснилось)

    А это просто желание или получится от этого избавиться?
     
  17. Re: Я извиняюсь конечно, но уж что приснилось)

    Вам виднее) Как минимум есть такая проблема (если вам подошла такая версия трактования сна и вы знаете, что в вас есть что-то, от чего вы хотите избавиться), а получится избавиться или нет зависит от вас.
     
  18. Re: Я извиняюсь конечно, но уж что приснилось)

    я тоже радуюсь, когда приснится ЭТО . потому, что всегда к деньгам!
     
Загрузка...