Нефть

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Rujan, 7 мар 2012.

  1. Снится мне, будто я живу на 10 этаже, и этот 10-ый этаж был якобы построен позже остальной части дома. Причем все квартиры под нами двухкомнатные, а у нас трехкомнатная, и под третьей комнатой никаких квартир до самой земли нет.
    Так вот, во сне брату предстоит идти в армию, а он не хочет. Нужны деньги чтобы откупиться. И он утверждает, что под этой третьей комнатой есть нефть. Мы начинаем сверлить пол и проталкивать вниз сборную по частям трубу (конечно это против логики доставлять нефть из под земли на высоту 10 этажа, но так приснилось). В итоге трубу мы установили, я еще вниз спускался в темный подвал, открывать окошко на улицу, чтобы не было лишней загазованности и закреплять основание. И благодаря этому мы стали очень богаты.

    Странным образом, этот сон снился параллельно с другим началом. Я вроде беспризорника убегал откуда-то с парой таких же ребят, и у нас была маленькая тележка, на которой лежали части трубы. За нами гнались, но мы спрятались в большом амбаре, в котором стояло много столов и скамеек, будто в столовой. Потом видел фотографии детства моей двоюродной сестры, на которых я тоже изображен. Я только после просмотра фотографий понял, что они были сделаны здесь же.
    Внутри я встретил несколько знакомых, у одного товарища был старший брат, которому за 30, и мы вместе организовали установку трубы за его счет. Зарегистрировали фирму даже, наладили добычу нефть. Когда все было готово, я на листке бумаги писал кто сколько процентов от добычи будет получать с учетом общего вклада. Себе и брату по 15% поставил, брату друга 10% + назначил его председателем правления, остальное разделил еще человек на 10. Потом был банкет и еда.
     
  2. В Вашем сне всё указывает на то-что хоть Вы и знаете как занять высокодуховную позицию(где она) Вы всё равно несёте с собой на верх негативную информацию в образе нефти-в форме опасной концентрации.
    Другими словами физическое перемещение духа на верхние мировоззренческие уровни не гарантирует изменение Вашего духовного состояния\ личных убеждений на верные.
     
  3. Вот засада. И что же делать?
     

  4. Меняйтесь к лучшему.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Суламифь
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    256
  2. Magdalina
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    570
  3. Крем Карамель
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    526
  4. MisterSmith
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    998