Сон или реальность?

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Patrikeevna, 6 мар 2012.

  1. Несколько месяцев назад я поругалась со своей подругой. Недавно мне приснилось, что мы сидим с ней в кафе как раньше. Сон яркий и красочный. Я даже помню, что на ней было одето. Мы разговариваем, она рассказывает про свои проблемы, что у нее творится сейчас и как ей плохо. В итоге мы миримся, обнимаемся и я просыпаюсь настолько счастливая, от того. что мы наконец то смогли помириться, хотя мириться в реальной жизни я не хотела и даже не искала пути к этому примирению. На следующий день в соц. сетях я вижу ее фотографию, именно в той одежде, в которой я видела ее в своем сне (раньше я эту одежду никогда не видела). А еще через несколько дней узнаю, что некоторые события из моего сна, действительно с ней случились. К чему этот сон? И сон ли это вообще? И к чему снится, что мы с ней так обнимались и во сне я жалела ее и сочувствовала? И после этого сна у меня проснулось какое то чувство вины, теперь я сама хочу с ней помириться.
     
  2. Осталось только сознанию тела последовать за сознанием души-помириться.
     
Загрузка...