Водонапорная башня

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем alise, 7 сен 2006.

  1. Сон снился в ночь с воскресенья на понедельник (03.09 на 04.09)
    Нужно быстро собрать вещи и бежать из дома (многоэтажного) то ли ураган будет, то ли просто взрыв, ничего не успеваю, и бегу одна. Отбежав подальше понимаю что, все уже началось и дом мой это большая водонапорная башня:shocking: и я жила в башенке наверху. Я вижу как она разлетается и меня просто догоняет облако из пыли и осколков красных кирпичей. Бежать дальше, значит они убьют меня и забегаю в первый попавшийся дом.
     
  2. Тебя ждут большие перемены в жизни.... Произойдёт какая-то переоценка ценностей, и ты поймёшь, что в твоей жизни всё не так, как казалось тебе до этого, взглянешь на всё другими глазами. Плохо, что забежать пришлось в первый попавшийся дом. это значит, что ты примешь какое-то скорополительное решение, как говориться "с закрытыми глазами", видимо тебя принудят к этому обстоятельства.... Это решение изменит твою жизнь, но вот в какую сторону.....не ясно.. если конешно ты не вспомнишь каким был этот новый дом :eek:
     
  3. Спасибо! В действительности в данный момент, я жду изменений в своей жизни, но вот когда? И правильный ли выбор я собираюсь сделать, тоже волнует не меньше
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Дейзи
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    510
  2. Viasa2
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    259
  3. Валерий Е
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    476
  4. Flexxx
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    570
  5. Darya
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    649