Утонувший самолет

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Plaksa, 6 сен 2006.

  1. Всем привет... а мне опять странные сны снятся.. ой, не к добру это. возвращается смутный период в моей жизни, кажется.
    Ну это было предисловие. Теперь сон.

    Снилось, что я иду с какой-то подругой (другом) по лесу (парку) и вдалеке вижу след от самолета..направленный вниз. говорю подруге (другу), что, кажется самолет падает, она отвечает, что просто посадка была.. в общем потом мы выходим к озеру и я вижу, что в озеро летит на полной скорости этот самолет. а рядом с озером здание, я беру подругу за руку и мы скрываемся там.
    Потом мы выходим и я вижу самолет, утонувший в озере, на поверхности только кусочек хвоста. Вода прозрачная и я вижу весь самолет на дне озера.
     
  2. мне кажется что это внутренние разногласия с самим собой которые находятся на глубине души,а сейчас начинают показываться
     
  3. ой...аж страшно стало, когда прочитала... мы всегда так боимся услышать правду.
    пасиб
     
  4. ой...аж страшно стало, когда прочитала... мы всегда так боимся услышать правду.
    пасиб
     
  5. У тебя есть некое сокровенное желание, которое, увы, не может исполниться.....:( Как вариант.:(
     
  6. ... а у кого их нет... таких желаний :)
     
  7. Угу.... у всех есть :rolleyes: . Выбери самое ненужненькое....:D
     
Загрузка...