Выход энергии,демона, или духа, немогу понять.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем simple, 27 фев 2012.

  1. вообщем такая штука прошлой ночью случилась, как обычно лег спать закрыл глаза, и примерно 40 минут не мог заснуть, чтото меня тревожило в голове был бардак мыслей, и тут я почему то повернулся на спину, и вообщем я незнаю как это описать, но такое ощущение что из меня прямо таки душа вышла, или демон, ощущение было громадного потока, который чтото высасывал из моего тела, как будто сильный ветер сзади. буквально 20 секунд, и тут я бац и почувствовал облегчение, в голове бардак прошел, дальше я уже засыпаю и буквально через несколько секунд заснул....

    До этого явления, была такая штука я явно увидел вечером в своей голове , что мой товарищ Леха про меня чтото говорит, хорошее, как оказалось на утро, я встретил друзей и они мне сказали что вчера они сильно поругались с Лехой, и что мол он так и сказал что только я остаюсь его другом, а мои друзья его просто подкалывают, унижают и так далее и то что они мне сказали было в точности то что сказал леха вечером, хотя я находился на другом конце города, и не встречался с ним в тот день.

    Такие вещи довольно часто встают у меня перед глазами, не знаю с чем они связаны, потому как явления всегда разные, они не на определенные темы, они хаотичны в своем выборе, и тянуться с самого детства, но то что это случаются буквально на следующий день либо в этот же день, немного пугают своей дальнейшей ясностью.

    утром никаких ощущений не было, как обычно встал,позавтракал, пошел на работу.
     
Загрузка...