Мне страшно

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Nelya, 20 фев 2012.

  1. У меня недавно умерла мама, не прошло еще и сорока дней.
    Сегодня моей подруге приснился сон, вроде моя покайная мама стоит на дороге, ей трудно идти и она просит мне передать, что ждет меня здесь.
     
  2. 21 февраля приснился сон. Я бежала куда-то, сильно торопилась. По дороге мне встречались люди и говорили о том, что надеются, что я выполню какие-либо их задания, просьбы... У каждого свои были. Я переживала, что мне не хватит времени оправдать все ожидания. Дорога очень хорошая ровная была. И вдруг я сбегаю по мраморным ступенькам, возникшим у меня на пути (всего 3-5 ступенек, не много) и передо мной грязная дорога, размытая, земляная, как в деревне после дождя. В этот момент я понимаю, что я спешу в церковь. Я ее вижу справа. На меня движется катафалка. Я понимаю, что это похороны и в церкви сейчас будут кого-то отпевать. Автобус остановился у меня за спиной, выгрузили крышку от гроба и положили ее на дорогу открытой крышкой вверх. А, я иду церковь и наступаю в эту крышку, возникшую у меня на пути. Про себя я испугалась и подумала, что раз так слякотно, то я наверное оставила грязный след на внутренней белой обшивке крышки. Я подошла к забору у церкви. Там человек 5 стояло. Забор - старый штакетник. Из церкви вышли люди с других похорон и Батюшка. Батюшка нас, стоящих у забора ругал, что мы пришли поздно, служба уже закончилась, сейчас время отпеваний... Из-за выходящих людей невозможно было зайти в калитку (она маленькая была, узкая), но я полна решимости...и вот я вроде бы вошла в калитку...
    На этом месте меня разбудили. Сон, начиная с проселочной дороги, я видела в хмурых, серых тонах. Только крышка гроба, в которую я наступила, была белой. Меня очень напугал этот сон.
    Помогите определить значение сна. Заранее спасибо!
     
  3. Ваша мама хочет,чтобы вы читали за неё Псалтырь! Она сейчас Прохоит мытарства. Её не Пускают дальше,видимо она застряла на каких-то грехах! Когда родственник читает за умершего Псалмы,то грехи с души слетают, как листья с деревьев! Если вычитаете все Псалмы до 40-ка дней,то ваша мама сможет идти дальше и дойдёт до рая! СРОЧНО куПите Псалтырь и читайте. После оПределённых Псалмов будут слова:"Слава...",если не ошибассь..Вы молитесь После этих слов о маме,Просите,чтобы грехи ей были Прощены. Также сходите в церковь и расПросите у батюшки как Правильно до 40ка дней Панихиду заказать. Всё сделайте. Вашей маме нужно Помочь.
     
  4. Зачем снова здесб Пишете тот же самы сон??? Я уже на него дала вам ответ.
     
Загрузка...