(Бонально)Бывшая девушка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Filipp, 19 фев 2012.

  1. Всем Здравствуйте.Я новенький тут.
    В общем дело и сны про бывшую девушку:)
    у меня напряжение внутри тела,и не могу всю энергию выкинуть,поэтому постараюсь свою энергию затратить в печатание на клавиатуре.


    В прошлом году познакомился с девушкой...
    была любовь мороковь,но как выяснилось у неё был парень,с которым встречалась 3 года.отношения были на пределе у них.
    Я не кабель,но старался её успокоить.Обнимал,когда плакала,гладил волосы,когда была паникшая,но я не претендовал на роль её парня.Хотелось помочьчеловеку.Но всё резко обернулось так,что мы стали больше чем друзьями.Подружки и друзья говорили,"""что вы хотите быть со стороны казаться друзьями,но глаза блестящие просто выдают вас"""
    В итоге с парнем она расталсь с тем,я всё так же поддреживал её,потму что она мне только звнила и просила приехать к ней.
    Вроде как то она успокоилась,она захотела со мной серьёзных отношений.
    Вроде как парой стали.Но не долго счастье длилось неделю.
    Стала часто говорить в трубку,что мол перезвонит мне,а на фоне слышал работающие поворотники,голоса мужские и женские.Стало очень сильно настораживать меня.Стали происходить ссоры.сначала мелкие,мы подуемся и сразу в объятия и смеёмся сами с себя,и дальше буд то ничего небыло вели себя.сного всё хорошо у нас.Ссорились и по глупым причинам с моей и её стороны,а крупные ссоры пытались забыть,ведь это было.Но как то раз всё Изменилось.Я звоню ей.Она говорит мне,что перезвони осле 8-ми веера,я спать хочу.Ну хорошо.Она уилась сегодня,много уроков.я покатался по городу,ожидая время 8-ми вечера.
    тут я в центре города заметил знакомые машины.
    я перепарковался немного дальше,что бы меня заметно в темноте небыло,но как авто мой блестел весь от полировки:D не заметить вот..было сложно в темноте:D
    Ну так вот.Я смотрю,что ей однокурсницы идут,и тут заметил ей с другим парнем за ручку.первая реакция "БЛЯЯЯЯЯ":) она подходит к машине,на что я закрываю всё окна и уезжаю.поехал на другую стоянку,остановить свой пыл и жар.Ведь КаааКк???Говорила позвонить после 8-ми вечера.я ей звонил раз 40,заходил в интрнет искать ей.я сходил с сума же:mad:
    она долго извинялась,но мне было не особо приятно это всё увидить.
    Нет.они не просто шли за ручку.
    в какой то день я зашёл в супермаркет,и заметил ей с тем же парнем,с окторым за ручку держалась. сознание моё притупилось очень сильно.Думал,что сейчас ноги мои подкосятся и упаду куда нибудь.


    Короче больно...ВОзможно я сильно много внимания уделял ей.
    я когда был влюблён в ней,я не спал 2 месяца толком,потому что ложились поздно спать,говоря как любим друг друга (чрез смс-ки) мы месяца 3 вообще не прощались.не говорили пока и спокойно ночи.жили буд то одним днём этих 3 месяца.
    я дома неделю отлежал в кровати.покушал раза 4 только всего.я ничего не хотел делать..лежал и смотрел в потолок.она мне писала,я не отвечал..Писала моим друзья,но друзья видили как мне больно и давали ей отпор,что бы я не пострадал от ней ещё.
    потому чтоя не кричал на нею ниразу.я говорил спокойным тоном.Когда она кричала и бесилась,я говорил шёпотом,что люблю её.
    прошло месяца 3 уже,а по утрам просыпась с мыслью о ней и засыпаю,хоть она и не моя,и вернуть не хочу ей,но скучаю.Потому то нас очень многое связывает (кроме ребёнка) и пережили довольно тоже не мало бед. смешно звучит.Мы всё выдержали почти..почти всё,но сорвались на самом лёгком.
    вспоминаю с улыбкой на лице,надеюсь она та же вспоминает меня с улыбкой на лице.У нас книжечка была,где писали о чувствах и мыслях,которые боялись или не могли произнести в слух.
    она до сих пор интересуется моими делами,но не хочу,что бы она знала о мне. двоякое чувство такое.Хочеться и нехочеться одновременно,что бы она думала обо мне.
    Последний раз видел ей 2.5 мес.назад.я работаю,стараюсь полностью погрузиться в работу,потому что отвлекает очень сильно

    Я вам рассказал в сокращённом виде в 100 раз нашу жизнь с ней,что бы было бы понятие какое нибудь о происходящем.
    вчера приснилась девушка во сне.Худенькая и маленького роста с чёрными волосами.
    Лицо было невероятно красивое
    утром проснулся с мыслью,что это моя бывшая была.во сне мы вместе сидели за пианино ииграли что то.Но сегодня мне приснился странный сон.
    Я вдруг гуляю с лучшей подругой бывшей девушки.гуляем в плане того,что подружка захотела со мной погулять.Якобы зашли в пещеру мы с ней,где я оставил надпись РОВНО год назад(но мы меньше года знаем друг друга).и эта надпись была связаны с моей бывшей девушкой.и мы практически все места во сне обошли с подругой бывшей девушки,где нам нравилось гулять.
    Месяц назад приснился тоже сон странный,буд то мы сидим у меня дома на кухне,я у неё спрашиваю ещё "НУ ЧТО?"Она мне такая в ответ "ОБНИМИ МЕНЯ" я её обнял как наяву и гладил по голове как я это делал раньше,когда успокаивал.

    Есть может что ещё связывает наши чувства?что за ахинея снится мне?Я только остывать начинаю,и сразу сны сняться.и чувства мои к ней остаются таким образом постоянно на одном уровне.
    Что меня не отпускает?Мои мысли или она?
    Отвлечься новыми знакомствами и отношениями не получается,потому что как то не сильно хочеться

    Пишите ответы негативные и пассивные.всё равно будет приятно почитать.Если что то будет не ясно,смогу разъяснить
     
  2. То что Вы написали может быть сказкой, так?
     
  3. нет.я не сказочник.
    не умею я врать.
     
Загрузка...