Объясните пожалуйста

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем strateg, 15 фев 2012.

  1. В общем сегодня второй раз в жизни я понял что я сплю. И самое главное что я увидел как начался сон, как будто фильм включил. Но мой вопрос не в этом. Я стал ходить, что-то пробывать во сне, чего не сделаю в реальность, время шло, и вдруг как-бы открылась какая-то сфера что-ли (очень тяжело объяснить). Я сразу понял, что это второй сон, было такое ощущения, что это как в другую комнату войти. Вот я туда и вошел. У меня появился человек на диване, одетый в клетчатый костюм, выглядил он важно, как аристократ какой-то. Он повернулся ко мне, взглянул на меня, и у меня моментально начало трусить мозг, что-ли, как лаги на компьютере. Я понял, что нужно просыпаться. Я проснулся, и у меня секунд 10-15 появлялись какие-то страницы, то ли с книжки, то ли с интернета, как буд-то книжку перелистываю. Конечно может я и не так корректно все объяснил, но как вышло.
     
  2. Во время сна Ваше сознание вошло в духовный контакт-от чего была тряска сознания и проявления открытия сознанием информации...после пробуждения.
     
  3. Можно по подробней.
     
Загрузка...