К чему снятся крысы?

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Krestik, 13 фев 2012.

  1. Здравствуйте ! Мне приснился сон в котором у меня в квартире появилось много крыс ,я их ловила и выбрасывала с балкона .Было до такой степени страшно что когда я проснулась, мне всё ещё казалось что у меня на кровати сидит крыса, ещё долго лежала и не могла пошевелится от страха , сон приснился 12-го после 12-00.
     
  2. Крысы снятся к опасности... Если вы их уничтожали.то будете умело бороться с возникшими опасностями.
     
  3. Это какая крыса - лабораторная или лесной грызун? Вообще то многие их держат как харьков. Зачем же ломать то что романтично. Сон должен показывать эмоции. Крысы покидают корабль первые, а если они к Вам пришли значит, что ваш мир становиться лучше, а Вы их топить вздумали. Старая жизнь лучше новой?
     
  4. Не сомневаюсь,что если в Ваш реальный мир , в Ваше жилье придут полчища крыс, это будет для Вас очень "романтично" (с Ваших слов), и они сильно украсят Ваш мир! И не вздумайте их топить!!!:D:D:D
     
  5. Ну если полчища, тогда вытворим. А свирель на что? Дорогой и уважаемый Андерсен дал нам волшебную флейту. Воспользуемся.
     
  6. Что же Вы сами себе противоречите,- собираетесь всю свою "романтику" "вытворить" с помощью свирели и флейты? Или уже не романтично стало? Или уже не хотите, чтобы "ваш мир стал лучше" ?
     
  7. Я сказал, есть разные крысы по назначению. Белые лабораторные, лесные и мраморные для продажи населению. Вы сказали о массовом вторжении и я предложил флейту сказочника. В чём мои противоречия? Романтика существует и животные помогают нам развить какие то силы. Во сне была агрессия, но не понятно почему она возникла? Только из за того что крыса иного вида чем мы? А с точки зрения крысы - мы опасные существа, не так ли?:)
     
  8. Крысы разные,но на всех крыс одно толкование сна.
     
  9. Потому что мы смотрим на крыс, а я бы посмотрел на тех кому они сняться. Это их сон, это их психология.))) А если мы кому то не понравимся? Деление на расы и на Богов, кажется было совсем недавно и наши отцы помнят.
     
Загрузка...