Кому какие снились знаменитости?

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Autumn, 10 фев 2012.

  1. Предлагаю такую вот в принципе интересную темку. Складываем сюда сны, в которых фигурировали известные личности, желательно бы не только упоминание, но и по-возможности сам сон.:)
     
  2. мне снился какойто актер американский а в упор не могу вспомнить кто((
     
  3. вроде элтон джон и я бегал от него а почему?
     
  4. Логично)
     
  5. Мне снилась Английская королева, её дочка в законе - принцесса и Английская актриса кино. Все было очень мило.
     
  6. А мне как то снился Владимир Пресняков)) Грустный такой был) Как в "Старых песнях о главном 1" :D
     
  7. Знаменитости мне не снились, но бывает, что в периоды увлечения рпг снятся какие-нибудь ключевые персонажи :D до сих пор помню, как приснился мне маг из одной рпг-шки, с которым я вела ожесточённый диспут о сущности магии и доказывала, что он занимается ерундой и вся его магия - глупые спецэффекты :D
     
  8. Не, это забавно на самом деле, такие сны :) По крайней мере настроение поднимают)) Смотрю сейчас развилась тема про знаменитостей) Может правда дело в 25 кадре? :D
     
  9. А может, мы просто слишком много смотрим телевизор? я вот крайне редко этим занимаюсь, мне и не снятся знаменитости)) у меня другой диагноз :D
     
  10. Тоже возможно))) Это просто играет наше впечатление. Что нашу голову заняло, то и снится) Кому знаменитости, кому персонажи игр. Кому остросюжетные квесты, после просмотра фильмов или игры во всякие РПГхи :D
     
  11. Сны появились вместе с рождением мозгов. А вот они и накручивают нам ситуации. Так наверное, а сейчас и кино и реклама и интернет.)
     
  12. Согласна... сейчас очень много источников, навязывающих всевозможные образы. Помню, столько было удивляющихся, почему им снятся апокалиптические сны - а вспомнить, сколько за последние годы эту тему обсасывали и фильмы, и различные передачи... ууу... неудивительно, что у многих всё это прочно засело в мозгу)
     
  13. У меня в голове много звезд кино, театра, певцы и только одна девушка снилась пару раз. Она актриса кино. Я смотрел фильмы с её участием, но роль не большая, как бы вспомогательная. Странно, почему мозг настроился на нее? Я видел вещие сны. В последствии я расшифровал все то что увидел. Да, мозг удивляет своим ясновидением.
     
  14. Ну, а мне два раза снился В. Путин, Алла Пугачева, и однажды сам Господь Бог. Все сны были очень ясные, впечатляющие, уверена, что приснились не впустую...
     
  15. Алла Борисовна? И она Вам пела песенки, расскажите тот сон, я то же люблю её за песни - Арлекина, чудная песенка.
     
Загрузка...