Шел поздно вечером по улице в подавленном настроении

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем stampp, 5 фев 2012.

  1. Вы в красивом мировоззрении.Но основанном на земных заблуждениях,стереотипах-земле.К вашим рассуждениям прицепился кто то в чистом мнении,но соответствующий своими убеждениями паучку.
     
  2. помогите пожалуйста растолковать сон

    во сне мы с друзьями снимали летние домики, и мой любимый приехал на машине навестить и сделал мне предложение, но кольцо было привязано к рубашке на задней её части, он попросил оторвать его, я так и сделала.Это самое кольцо оказалось черным и с 3-мя большими черными камнями.размер подходил ровно по моему пальчику. я попросила сдать это кольцо, потому что оно черное. дальше не помню:(
     
  3. Re: помогите пожалуйста растолковать сон

    Чёрная связь-дружба с ним.Вы взяли её от его личного мнения-рубашки.
     
  4. Re: черное кольцо

    во сне мы с друзьями снимали летние домики и жили в них, и мой любимый приехал на машине навестить и сделал мне предложение руки и сердца, но кольцо было привязано к рубашке на задней её части, он попросил оторвать его, я так и сделала.Это самое кольцо оказалось черным и с 3-мя большими черными камнями.размер подходил ровно по моему пальчику. я попросила сдать это кольцо, потому что оно черное. дальше не помню:(
     
  5. Не исключено,что это кольцо сулит вам брак со злобным,мстительным человеком,такое замужество может привести к вашей смерти.
    Другой вариант,что недолго быть женой,а вдовой суждено.
     
  6. Она будет вдовой
    Чтоб так не случилось. надо отказаться от первого предложения брака.
     
Загрузка...