Шел поздно вечером по улице в подавленном настроении

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем stampp, 5 фев 2012.

  1. Re: Помогите растолковать сон

    Упустила один момент,с нами в первой части сна находился племянник,сын сестры,а у него день рождение в день смерти свекрови и почему -то мы про него забыли ( во сне он спал на кровати свекрови)когда мы с сестрой ушли от туда, он там в этой кв. остался и больше во всем полном сне о нем даже не помнили. Может ли быть предупреждением через меня и свекрови,о чем то связанным с племянником.
     
  2. Re: Помогите растолковать сон

    Он спит своим сознанием души-бездействует .
     
  3. Re: Помогите растолковать сон

    Доброго времени суток. Приснился страшный сон, не могу больше спать. К слову, сейчас я замужем, у меня двое деток. До брака были продолжительные отношения с молодым человеком (около 5 лет), были в хороших отношениях с его родителями. Отец у него умер, когда мы уже жили вместе, я у нему очень хорошо относилась. Ну вот что сниться: как будто я живу с одним почему то ребенком где то в квартире, мы живем вдвоем. Как будто приходит этот парень и говорит что давай типа еще раз попробуем сначала, все будет хорошо у нас и т.д., типа сейчас приедет папа(он умер) и поможет нам вещи перевезти. Мы выходим на улицу и идем в квартиру этого молодого человека. Там вижу его папу (он умер) и я при этом так радуюсь, подхожу к нему чтобы обнять - но он уходит от меня молча. Потом мы все вместе идем по улице, втроем, я спрашиваю у него куда мы идем. он говорит к солнцу, я говорю там нет солнца разворачиваюсь в другую сторону и иду и просыпаюсь. Во сне он мне кажется живым я не понимаю что он умер. Мне очень страшно и жутко......
    Мне вообще это семейство снится часто, к чему не понимаю(
     
  4. Re: Помогите растолковать сон

    Прибывая сознанием в своём духовном пространстве с ребёнком вы попали в его пространство-где его отец чем то на вас в обиде.Вы шли в рассуждениях вместе к Богу пока вы не решили что вам не туда...
     
  5. Re: Помогите растолковать сон

    Cпасибо большое за расшифровку. Что мне нужно сделать? помянуть его или в церковь сходить свечку за здравие поставить??? Я честно говоря не помню точно ушла я от него или нет, но то что повернулась назад это точно.
     
  6. Re: Помогите растолковать сон

    что значит шли к богу? то есть он меня за собой звал?
     
  7. Re: Помогите растолковать сон

    Здравствуйте ! Помогите пожалуйста ! Приснился странный сон... Объясните пожалуйста этот бред.
    Помню только половину сна.
    Помню что рядом с Россией был какой-то остров. И сша свозила туда всё оружие: Ракеты, танки, самолёты и тд. И помню что потом всю эту технику начали свозить к границам России. И Сша собиралась напасть на Россию. И правительство России знало об этом. И ничего не сделало. После этого увидел наполеона :D и следом за ним Б.Обаму в одежде наполеона . (Сон с наполеоном и Б.Обамой это перебор...)
     
  8. Re: Помогите растолковать сон

    Некто готовит серьёзную провакацию.Победа будет кратковременна.Поражение правокатора будет окончательным и убедительным.
     
  9. Re: Помогите растолковать сон

    Вот уже воистину бредовый сон, наверное после игрушки и хорошей дозы пива? Может стоит перейти на другой сорт пива, предположим я люблю немецкое пиво или чешское. А Вы любите пиво?
     
  10. Re: Помогите растолковать сон

    Здравствуйте, если не можете найти растолкования сна попробуйте здесь <a href="http://vseproson.ru" description="что значит сон" title="что значит сон" name="что значит сон">что значит сон</a> должны найти:)
     
  11. Re: Помогите растолковать сон

    Вот уж правда ваша, не все сны читаются, тем более точно. Тут у каждого должно быть и своё, а мы второй план.
     
  12. Re: Помогите растолковать сон

    Прошу помочь мне растолковать сон
    Обычно я не обращаю на сны внимания, но этот меня достаточно встревожил
    приснился 30го

    Во сне меня выдают замуж за старика похожего на далай-ламу, у него была точно такая же одежда и он был лысый. Напротив меня сидит человек, которого я люблю в реальной жизни, он в черном костюме. Этот старик смотрит на меня со взглядом самоуверенным, иногда ухмыляясь. Я смотрю на любимого человека и у меня такое чувство, что я сейчас зарыдаю, а он глядит в ответ и взгляд у него побитой собаки. Затем он встает и уходит. Я пошла за ним, хочу сказать "Почему ты не можешь мне помочь, мне же так плохо?", но не могу. И вот этот крик у меня до сих пор в горле стоит

    Сразу уточняю, что мч не знает о моих чувствах, но скорее всего догадывается, ибо не дурак.
     
  13. Re: Помогите растолковать сон

    У вас намечается духовное взаимопонимание с духовным гуру без личных мыслей/лысый...
    Ваш молодой человек уходит от вас мыслями...
     
  14. Re: Помогите растолковать сон


    Спасибо огромное за ответ
     
  15. Re: Помогите растолковать сон

    Уважаемые, толкователи снов! прошу прощения, что потревожила, но очень прошу помочь растолковать сегодняшний сон (18.08.12). Приснился бывший парень ( о нем не вспоминала) будто "не знаем друг друга", холодны. вдруг он пьяный с пистолетом, стреляет по воздуху, я это всё наблюдаю издалека (рядом была мама и дочь), но когда он стал периодически подставлять пистолет к виску, я закричала его имя как то его отвлечь и отвлекла, тут же мы идем вместе, он трезвый, опрятный -душа с ним отдыхала, так легко было, бабочки внутри порхали...чуть раньше тоже снился, лежали вместе, обнимал меня, знаете, когда бы не приснился, моя душа летает и просыпаться не хочется.
     
  16. Re: Помогите растолковать сон

    Его душа осуждает происходящее и готова осудить себя если его не отвлечь вниманием к нему...
     
  17. Re: Помогите растолковать сон

    Стрельба не на войне, а шутки у людей бывают и по хлеще. После сна никто не пострадал? Если нет, то сон надо просто забыть. Хлоп нет его в памяти. Вызовите что-нибудь интересное - веселое или секс. Уйдите от мрачных снов. Но как не странно но в моем сне в меня тоже стреляли, парень стрелял холостыми,просто так, делать ему было нечего.
     
  18. Re: Помогите растолковать сон

    Что означает такой сон: покойный дед поливал моего кота холодной водой?

    Кот это враг,согласно соннику. Но почему во сне мой кот,а не посторонний какой-нибудь? Не задолго до этого сна враг у меня действительно появился. И что означает этот сон? Я ему говорю,типа ты что делаешь,не лей воду на него,пытаюсь забрать. А он говорит "не нужен тебе этот кот, тем более мокрый"!

    Помогите пожалуйста, сон из головы не идет.
     
  19. Re: Помогите растолковать сон

    скажите, происходящее по отношению ко мне или вообщем в его жизни?
     
  20. Re: Помогите растолковать сон

    Вероятнее всего, тот кого вы считате другом (может даже парень) окажется не таким как вы го представляете, а коварным человеком, который принесет в вашу жизнь что-то плохое. Дедушка пытался вывести его "на чистую воду" и показать его истинную сущность - кот...мокрый ))
     
  21. Re: Помогите растолковать сон

    Дед отливает от вас нищего духом,сознанием,личными убеждениями-чтоб не связывались с ним...
     
  22. Re: Помогите растолковать сон

    Здравствуйте! помогите понять хотя бы чуть-чуть. Снится сон 24-25 августа, в ночь на мой день рождения 31 год.Короткий, четкий, непонятный.Оставил неприятные ощущения наяву и во сне.
    Сижу я в просторной серой комнате с пустыми стенами, за пустым столом, причем рабочим столом, ощущаю себя во сне,со стороны летит обычный голубь с раскинутыми крыльями и приземляется на стол, и "прокатывается" от меня к концу стола, но не падает, а так и застывает с раскинутыми крыльями и открытыми глазами. ВСЕ!!!
    Через 2 дня подруга рассказывает, что ей приснился сон, в котором мы обедаем в кафе, я ей рассказываю, что разговаривала со своим сыном (он сейчас в деревне с бабушкой), и он мне сказал "Мамочка любимая, голубь ты мой"!!!
    А меня сын так никогда не называет!!!!
    Самое интересное, что про свой сон с голубем я ей не рассказывала, даже уточнила у нее. Как то неприятно.....
     
  23. Re: Помогите растолковать сон

    В вашем духовном пространстве/сером по мировоззрению/личным убеждениям не очищенный духом-в не верном мнении.
    И этот голубь вы.
    Изменив здесь свои убеждения на верные вы очистите Там свои одежды/мнение.
    Не осуждение/не суждение о ближнем,отказ от вредных привычек,стяжание добрых дел и помыслах о других=зарабатыванию духовных денег на которые Там приобретают новые качества для души,помогают другим ...
     
  24. Re: Помогите растолковать сон

    добрый день.мне приснился сон, словно мой молодой человек после ссоры подарил мне красивый букет голландских роз (белые и красные), но пока он их нес, они уже опустили головки и завяли( но не полностью) и тогда я очень сильно укоротила стебель цветов и положила в холодную воду их полностью. и потом они короткие, но снова свежие стояли в вазе.
    помогите пожалуйста с толкованием! тем более что очень часто снятся сны про ссоры с ним.
     
  25. Re: Помогите растолковать сон

    Он считает/рассуждает что что то красиво.Опасно и чисто 50/50.Пока он рассуждал красота завяла.Вы исправили это...
     
  26. Re: Помогите растолковать сон

    Видела себя в зеркале голой и стройной.А еще какая то женщина, вроде ученая,сказала,что мне осталось жить 5 лет,и у меня остеопороз!Господи!помилуй! Я на ступне кожу приподняла ,а там жидкость ,как волдырь,а потом он лопнул и жидкость полилась...фу ...неприятно...
     
  27. Re: Помогите растолковать сон

    Это значит что вы без мнения о личной духовности...вы видели свою душу без личного мнения о ней.
    Видели что ваши рассуждения-ноги-больны...
    Делайте выводы.
    Удачи.
     
  28. Re: Помогите растолковать сон

    Добрый день! Помогите мне понять сон,я беспокоюсь.Он приснился утром сегодня 2 ноября ,с четверга на пятницу.
    Мне приснился мой покойный дедушка ,такой молодой и красивый, около 40 лет на внешность,зашел в дом где я находилась и стоя у входной двери сказал:" Собирайся,я увезу тебя в другой дом!" Это было днём,вокруг него так светло было...и я проснулась...
    Мой дедушка умер в 92 года ...28 ноября в прошлом году...я приезжала прощалась на похороны.
    Спасибо большое...
     
  29. Re: Помогите растолковать сон

    Я бы сказала, что скоро Вас ждут перемены, причем хорошие, судя по окружающей обстановке. Душе дедушки хорошо там, она Вас оберегает.
     
  30. Re: Помогите растолковать сон

    Только не думайте ничего плохого! Наверное дедушка считает, что Вам следует прибывать в другом мировоззреньи. И то, что человек снится молодым, красивым, светлым - само по себе хорошо.
     
  31. Re: Помогите растолковать сон

    Предлогает вам сменить своё мировоззрение под его патронажем.
     
  32. Re: Помогите растолковать сон

    Спасибо большое...А что вы предполагаете под "другим мировоззрением"?
     
  33. Re: Помогите растолковать сон

    Почитайте этот материал: http://www.grandars.ru/college/filosofiya/mirovozzrenie.html.
     
  34. Re: Помогите растолковать сон

    подскажите, что значит сон, когда сидишь напротив девушки, и смотрите друг на друга, очень долго, при этом не обмениваясь словами, просто смотрим друг на друга и молчим! при этом взгляд у нее довольно милый, и по очертанию губ еле-еле просматривалась милая улыбка! В реальности девушку знаю, но на уровне "привет, пока"
     
  35. Re: Помогите растолковать сон

    Симпатия на расстоянии.Без активных действий на встречу друг другу.
     
  36. Re: Помогите растолковать сон

    это значит что в реальности эта девушка ко мне что-то испытывает? Или я не так понимаю?
     
  37. Re: Помогите растолковать сон

    моей знакомой из храма где я пою приснился я.Я вылетел вверх из алтаря,как-бы завис в воздухе и читал одну из богослужебных книг....что бы это могло значить??
     
  38. Re: Помогите растолковать сон

    Взлететь вверх - высокое духовное развитие...
     
  39. Re: помогите растолковать сон

    ОТВЕТ:
    Хлеб - печаль.
    Видеть человека младше своих лет или ниже ростом - этот человек будет унижен кем-то или жизненными обстоятельствами.
     
  40. Re: Помогите растолковать сон

    Может вы поделитесь-что вы читали когда ваша душа взлетела?
     
  41. Re: Помогите растолковать сон

    Мне приснилось будто я шла в гости к бабушке, и свернула не туда в какой то лес шла по тропинке с котом в руках....было сначала не страшно а потом темно жутко становилось....и потом мне навстречу начали бежать носороги за ними еще какие то звери с рогами...а я от них в сторону отошла, и там меня укусил лев но не сильно , потом все животные пробежали мимо меня...этих животных во сне будто люди вели, и они меня спросили что я тут делаю...я сказала к бабушке иду, и они куда то пропали.....потом я дальше пошла поняла что я куда то не туда пошла и начала бежать обратно....и все больше ничего не помню...к чему приснился этот бред?????? помогите....
     
  42. Re: Помогите растолковать сон

    Ваша душа шла в сторону отказа от духовных ценностей,постепенно допуская для себя поступки/мысли в разрез с желанием души...вас сопровождал слабо развитый личными убеждениям итп-кот.
    Вы вовремя опомнились что рассуждаете не туда и пустились назад.Через лес-жизнь среди людей.И животные-души наиболее подходящие под их характеристики.
     
  43. Re: Помогите растолковать сон

    Вы вовремя опомнились что рассуждаете не туда и пустились назад.Через лес-жизнь среди людей.И животные-души наиболее подходящие под их характеристики.[/QUOTE]

    Спасибо...но хотелось больше понять почему лев укусил....и носороги говорят к плохому снится к врагам...?(((
     
  44. Re: Помогите растолковать сон

    Спасибо...но хотелось больше понять почему лев укусил....и носороги говорят к плохому снится к врагам...?((([/QUOTE]

    Укус-символический упрёк словом от воплощающего образом льва.
    Носорог- душа/дух с ошибочным выростом на личных мыслях/помыслах.
     
  45. Re: Помогите растолковать сон

    спасибо =))
     
  46. Растолкуйте сон, пожалуйста.

    Мне снится чужой дом. Он пустой. Там темно страшно и сыро. Доски гнилые. И стоит кровать. А рядом окно и в окне мой город, там светло и здорово. Я лежу на кровати и мне лень вставать. А когда я уже беру себя в руки и думаю, что надо уходить, на руках появляются цепи и не отпускают. Становится очень страшно. Сон преследует меня часто. Каждый раз, когда подхожу во сне к окну, то оказываюсь прикованным к кровате.
     
  47. В жизни пустота и подавленность,вы больны-душевно или физически, не можете выбраться из этого состояния.
     
  48. Re: Растолкуйте сон, пожалуйста.

    Вы придерживаетесь ошибочного мировоззрения сковывая себя этим.
     
  49. Ваша жизнь не будет гладкой\ и семейная так же. Проблемы с браком и семейной жизнью. Особенно осложнено если вы покинули свой город.
    Ваша Судьба там, где вы родились.
     
  50. Мне как-то снился дом огромный, типа дворца, очень высокие потолки, такой величественный особнячок, длинные коридоры. НО пола не было, то есть были квадраты металлические, должна была лежать плитка или что-то типа того, и из-под них росла трава, была видна земля, вот все на месте - стены потолки(и люстры огромные на потолке), а пола не было, практически по земле шла. Вроде как меня в гости позвали, точно уже не помню. Еще пока шла по этому дворцу, с земли прицепился паучок белый, еле откинула его.
     
Загрузка...