Шел поздно вечером по улице в подавленном настроении

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем stampp, 5 фев 2012.

  1. Re: помогите растолковать сон

    Все Вам объяснять надо, а мне кстати часто одна дама свой салон обувной во сне показывает. Я читаю её рассказы на Е2 и вспоминаю наши шалости. Не важно, она или нет здесь, а мне было приятно вспомнить прогулки по центру Лондона, там еще цирк есть. Я в него не ходил, только вблизи и все же по парку часто гулял. По осенним листьям бежала наша обувь.
     
  2. Re: помогите растолковать сон

    В таком деле со снами трудно разобраться.
    Я ищу толкования снов в Соннике Миллера.
    Обычно помогает мне хорошо.
     
  3. Re: помогите растолковать сон

    Доброго времени суток!
    Всегда сама пытаюсь растолковать свои сны, соотнося их с теми событиями, которые происходят в моей жизни, со своими мыслями и чувствами.
    Но этот сон...
    Не раз уже мне снилось это место: внезапно перемещаюсь к океану. И вода красивая, и пляж чистый, и домики на берегу. А вблизи - такой людный-людный пляж. И я понимаю, что именно за ним находится настоящая лагуна. И мне просто нужно пересечь этот "курорт" и я доберусь до райского места. Но, преодолев этот людный пляж, попадаю в страшную, темную воду, и скалы вокруг. А лагуны - и близко нет. Но я всегда как-то выбиралась и все...
    А в этот раз - плыла, плыла и очень боялась хищных рыб, ощущала их в воде. Увидела какие-то стульчики в воде и залезла на них. И сразу эти все рыбы появились. Страшные, скользкие. Скатов много. И каких-то таких непонятных, с щупальцами - они их ко мне тянули, за стулья цеплялись. Вдруг у меня в руке мелкие замороженные рыбешки появились. Я ими этих хищных рыб кормила, а пока они отвлекались я перепрыгивала со стула на стул и так до какого-то здания добралась.
    Там бродила, бродила. Вроде и страх прошел, вроде бы и настроение поднялось.
    И собиралась уже выходить, а тут девушка какая-то меня за руку цап и говорит: "Ты же все знаешь, да? Ты же все понимаешь?!" Я ей: "О чем ты? я попала в подсознательное, или это параллельная вселенная?" А она мне: "Ты же понимаешь, что тебе нельзя иметь детей?! Нельзя! Никогда! Потому что если ты все же решишься, то 24 июля, когда ты его родишь, ты даже не сможешь себе представить, какого УБЛЮДКА ты приведешь в этот мир! КАКОГО УБЛЮДКА!!!!" А я плачу, прошу ее: "А если я не от Андрея рожу?! (Андрей - муж мой). А она мне "А мне все равно от кого родиться". И я вижу на ее футболке даты: 24 июля, 28 февраля и т.д. и понимаю, что это даты, когда она на этот свет появляться будет...

    Может и восприняла бы просто за кошмар, если бы не вот что: мы с мужем уже 4 года вместе, последние полгода активно пытаемся зачать ребенка. Пока не получилось. Сейчас проходим курс в "Центре семьи" - пьем лекарства всякие. Врачи говорят - чтоб преждевременно защитить ребенка от уродств, а меня от выкидыша. И не пойму - то ли это врачи меня так напугали со своими "возможными уродствами", то ли...

    Понимаю, многие и не прочитают - много текста. Но если кто-то хоть поддержать может - буду очень благодарна! Потому что рассказать этот сон кому-то из близких не могу. Не хочу пугать.
     
  4. Re: помогите растолковать сон

    Океан чистой воды-мера духовной истины для жизни души.Рыбы-духи.Тёмная часть-тёмная духовная область для тёмных(не зрелых сознанием) духов.Они несут в себе заблуждения-следовательно и излогают не верное представление.
    Даже самые плохие души имеют право на жизнь-чтоб иметь возможность исправиться-вырости духом.Самоосуждение=самоубийству=греху.
     
  5. Re: Помогите растолковать сон

    Спасибо Вам!
    Спасибо!
     
  6. Re: Помогите растолковать сон

    Мне сегодня приснился очень странный и пугающий меня сон...
    За окном моей кухни растет высокий и уже довольно "взрослый" тополь (высотой этажов шесть наверное).

    А вот и сам сон:
    Я (сейчас же погода, как зимой) вижу в окно этот тополь, но на нем уже растут зеленые листья, как летом. Потом я уже оказываюсь на улице с кем-то (на улице погода как сейчас, зимняя) смотрю на этот тополь, а он уже без верхних веток, вверху ствол как-будто бы уже засох, а вообще на нем такое пятно, как-будто бы он поражен какой-то болезнью, а на остальных ветвях, снизу, ветки еле живые или уже тоже с поникшими засохшими листьями. И я говорю этому человеку: "Он уже скоро погибнет".

    Я в замешательстве, что бы это могло значить?...:confused:
     
  7. Re: Помогите растолковать сон

    Дерево-тело.Поражен-болеет(духовно и физически-одно влечёт другое).
     
  8. Re: Помогите растолковать сон

    Добрый день!
    Помогите пожалуйста с толкованием сна.
    Недавно во сне гуляла в царстве мертвых. Я сама живая, просто как-то туда попала и хожу-брожу. Иногда встречаются знакомые лица, при чем эти люди в настоящей жизни еще живы (я во сне это осознаю, но понять не могу как они сюда попали). Самое интересное, что я так уже гуляю не первый раз.
    Почему так происходит, что это значит понять не могу (в церковь периодически хожу, ставлю свечки).
    Заранее спасибо.
     
  9. Re: Помогите растолковать сон

    Мертвые-духом,сознанием,убеждениями.
    Тело на земле-а душа...
     
  10. Re: Помогите растолковать сон

    сегодня приснилось несколько событий:
    во сне я как то ударил человека и у него оказалась рана на плече я говорю: - давай помогу залечить рану. мне кто то отвечает да не надо, мы рану зашили! я подхожу смотрю, а там нитками зашита.. затем я оказался в комнате стою в конце, а в начале комнаты стоит какой то человек направляет на меня пистолет и выстреливает в меня все патроны. я говорю я умираю, хотя понимаю в меня попал только один патрон. я пошел в другую комнату прилег на кровать...
    2 событие:
    стою я на крыше частного старого длинного дама. возле дома мой родственник и еще какие то люди. они двигаются в длину дома я прыгаю по крыше на уровне с ними. они идут дальше, дом заканчивается и я спрыгиваю с крыши, смотрю под деревом расбросанные стекла. я собираю стекла и выбрасываю их подольше в сторону, а в той стороне оказался мой родственник и ему стекла попадают по голове, я говорю иди сюда я струшу с волос стекла. он оказывается не далеко от меня. идет и заходит в дом...
    3событие:
    я что то ищу на улице на земле... смотрю впереди меня что то огорожено я захожу туда вижу очень маленького ягненка (как бы новорожденный) я присаживаюсь, смотрю рядом со мной лежит еще один большой ягненок, я начинаю гладить этого ягненка. шерсть мягкая, приятная,приятные ощущения, смотрю, а тот другой ягненок уже лежит за ограждением..
    помогите это рассталковать
     
  11. Re: Помогите растолковать сон

    Ударить-осудить.Залечить-загладить осуждение.Стрелять-осуждать,мыслью,словом.Крыша-высокая духовная позиция.Спрыгнуть-отказаться.Поднимать с земли-перекладывать сны на земные события.По голове-осудить за мысли.
    Ягнята-души.
     
  12. Re: Помогите растолковать сон

    спасибо!

    имеет ли какое то знаечние как что либо поднимать или брать руками или мыслями?

    во сне часто выполнял какие либо действия силой мысли..
    например стекла поднимал силой мысли...
     
  13. Помогите, пожалуйста, растолоковать сон!

    Мне сегодня приснился очень странный и пугающий меня сон...
    За окном моей кухни растет высокий и уже довольно "взрослый" тополь (высотой этажов шесть наверное).

    А вот и сам сон:
    Я (сейчас же зимняя погода) вижу в окно этот тополь, но на нем уже растут зеленые листья, как летом. Потом я уже оказываюсь на улице с кем-то (на улице погода как сейчас) смотрю на этот тополь, а он уже без верхних веток, вверху ствол как-будто бы уже засох, а вообще на нем такое пятно, как-будто бы он поражен какой-то болезнью, а на остальных ветвях, снизу, ветки еле живые или уже тоже с поникшими засохшими листьями. И я говорю этому человеку: "Он уже скоро погибнет".

    Я в замешательстве, что бы это могло значить?...:confused:
     
  14. Re: Помогите растолковать сон

    И к кому это может относиться? Ко мне? И вот то, что сначала я его вижу зеленым с листьями, а потом умирающим??...
     
  15. Re: Помогите растолковать сон

    несколько месяцев назад был такой сон -

    открываю глаз, стою в огороженном месте где все деревянное, деревья без листвы черная земля под ногами, 2 небольших строения из дерева (кажется то были баня и туалет), забор высокий из доски, большие деревянные ворота. я хорошенько осмотрелся походил туда-сюда, стою в недоумении, не знаю что мне здесь делать... кричу: - "я что здесь один?"
    как строгий мужской "голос" с верху говорит мне: - как один? ты не один!
    смотрю впереди открываются большие деревянные ворота. я иду туда, выхожу, смотрю идет тропинка в гору через лес (красивая зеленая листва на деревьях), я иду по ней вверх но по пути по дорожке с правой стороны я вижу небольшие пенечки как после спиленных деревьев мне приходится идти иногда наступая на эти пенечки, прям чувствовал как наступаю (пару раз наступил), дохожу почти до верха останавливаюсь не знаю куда мне дальше идти, осматриваюсь, смотрю недалеко от меня в лесу могилы (я подумал что это кладбище) и там старики и дети что то собирают, смотрю на них, а они такие счастливые у них такая радость на лице, я спросил у пожилой женщины: -куда мне дальше идти? она мне ответила :- а вон дорожка, иди по ней! я поворачиваюсь вижу впереди меня небольшая тропинка. я иду туда, она прям под таким углом что я чувствую как тяжело мне по ней подниматься. но я все же поднимаюсь по ней, дохожу уже под самый верх - как на верху вижу ослепительный белый свет и меня какой то мужчина в белом одеянии хватает за руку, поднимает от земли (видно было только его руку, так как я не мог уже смотреть вверх и смотрел перед собой) и говорит мне: - Прогони этих людей! а то ты погибнешь!!! я понимаю что это тех стариков и детей... я вспоминаю их... понимаю как им тогда было хорошо, какие они были счастливы... мне становиться очень грустно, от того что я должен их прогнать...
    я отвечаю мужчине: - пусть я и погибну но тех людей я не прогоню!. после слов я сразу проснулся...

    до сих пор меня волнует этот сон, помогите это растолковать...
     
  16. Re: Помогите растолковать сон

    доброго времени суток! помогите! этот сон приснился мне 3 года назад, но я его д о сих пор помню: на улице очень темно. небо заволокло темными тучами. я стою на коленях, рядом стоит мужчина... и он надевает мне кольцо, оооочень старинное золотое, и на этом кольце в самом центре выгравирован крест!:confused:
    Но! в жизни на самом деле я придерживаюсь совсем другой веры, а мужчина во сне православный.....
     
  17. Re: Помогите растолковать сон

    Темнота-не понимание вами происходящего.Стоять на коленях-занимать более низкую мировоззренческую позицию.Надевать золотое кольцо-символизирует одобренные духовные действия,и духовную связь.Крест-символ Веры.
     
  18. Re: Помогите растолковать сон

    Значит этот человек не имеет никакого значения?
     
  19. Re: Помогите растолковать сон

    Это дух,душа.
     
  20. Re: Помогите растолковать сон

    Эмммм, простите, у меня духовная связь с этим..... духом, правильно поняла???
     
  21. Re: Помогите растолковать сон

    Или значимая/знаковая встреча для вас итп.
     
  22. Re: Помогите растолковать сон

    [FONT=&quot] Добрый день! Надеюсь, кто-нибудь поможет. В ноябре прошлого года трагически погиб мой любимый человек. Опишу сны, которые больше всего интересуют.
    В первом сне он появился на каком-то рынке, веселый, смеющийся. Говорит, что жив, что это все было подстроено. Потом обнимает меня и плачет на плече. Дальше, не помню как, оказывается в другом месте. Он меня зовет, кидает мне москитную сетку (я ее поймала). Вижу, что стоит с каким-то пареньком и говорит: "Мы тебя ждем!" Я ответила, что скоро иду.
    Второй сон начался с того, что работаю в каком то цеху. Меня зовут и говорят, что он приехал. Понимаю, что этого не может быть, но выбегаю на улицу и вижу, что сидит в своей машине и улыбается. Сажусь в машину, о чем-то долго разговариваем. Вижу все будто со стороны. Его голова лежит у меня на коленях, я перебираю какие-то бумаги. Он опять говорит, что живой, что все подстроено. Потом говорит: "Только маме ничего не говори. Я сам потом все расскажу". В следующий момент я уже бегу на работу переодеваться, чтоб с ним уехать.
    [/FONT][FONT=&quot]Заранее благодарна.[/FONT]
    [FONT=&quot]
    [/FONT]
     
  23. Re: Помогите растолковать сон

    Помогите расшифроват мой сон! Мне на протяжении года полтора раз 5-6 у же снился похожий сон будто у меня полный рот еды, я не могу ни выплюнуть не проглотить. И мне так тяжело от этого , я не могу избавиться от этого. Говорить тоже не могу. Читала про толкование снов "не могу говорить", но у меня главное другое "полный рот".
     
  24. Re: Помогите растолковать сон

    А еще был такой сон..как я летаю пархаю над звездным небом. Мне так хорошо было - не передать словами. Потом начали звезды падать - я только и успевала загадывать желание. Во сне думала -вот теперь точно сбудется. То что я загадывала и в реале постоянно об этом думаю. Сбудется ли?

    А еще во сне часто осознаю, что я сплю и ловлю момент политая! Знаю, что сплю и начинаю летать, делая услилия ногами и руками. И такая эйфория! Просыпаться не хочется
     
  25. Re: Помогите растолковать сон

    У вас полно полезной для души информации-которую вы не усваиваете сознанием-не осмысливаете.
     
  26. Re: Помогите растолковать сон

    Здравствуйте! Приснилось мне,что мы с моим любимым где-то заграницей. На Азию было похоже. В дорогом отеле спрашиваем про номер люкс. Нам сказали,что есть один номер,но он не подготовлен. Почему-то нас это не смутило и мы попросили дать какой есть.
    Номер был тёмный,вещи разбросаны,мокрые полотенца и халаты. Но не смотря на весь этот бардак мы страстно начали заниматься любовью.
     
  27. Re: Помогите растолковать сон

    Вы сознанием в гостевом мировоззрении но там нет упорядочности-не убранно.
     
  28. Re: Помогите растолковать сон

    И как понимать гостевое мировоззрение?
     
  29. Re: Помогите растолковать сон

    Точка зрения,мировосприятие,бытиё сознания...
     
  30. Re: Помогите растолковать сон

    в солнечный , прекрасный день в горах( скорее в скалах), иду по дороге. Вдруг белая птица размером с чайку села на мою голову и зацепилась на ней так что не оторвать, после борьбы с ней( она не была злой) и помощи проходящих парней, она отцепилась, у нее что то было в лапах... Немного отлетев она показала то что было в лапах.. ОНИ БЫЛИ ПОЛНЫ ЧЕРВЕЙ - ОГРОМНЫХ, убранных из моей головы. У птицы была какая то человеческая сущность... Было большое облегчение после этого. Я спросил если мое лицо пораненое, но прохожие в военной одежде сказали что все у меня нормально , никаких повреждений...

    пожалуйста помогите в расшифровке сна
     
  31. Re: Помогите растолковать сон

    Не понравились ответы? Ладно. Иногда приходят ангелы и через сон нас лечат. Удалили бяку и на том спасибо. Отнеситесь ко сну как к живому Богу в Вас. И подумайте как сказать Ему спасибо.
     
  32. Re: Помогите растолковать сон

    Мне с ПТ на СБ приснился такой сон. Во сне я осознаю, что я беременна, и я рада этому. Меня начинает тошнить, я думаю -ну точно беременна! И рада этому! Потом иду куда-то и придерживаю свою поясницу(как беременные). Мне так все это нравится.
    Потом в руках у меня оказывается белое большое яйцо. (как страусинное) Я его во сне почему-то ассоциирую как свою беременность, и то как она проходит. Да я действительно понимаю во сне, глядя на на яйцо, что я беременна. И даже вижу сквозь скорлупу зародыша. Но оно чуть-чуть треснутое, и немного с кровью. И я переживаю за него, вдруг оно не выживет. Я жалею, что я рано его взяла в руки. Я его обратно (в себя!) убираю и надаюсь, что все дальше пойдет нормально.
    В реальности я не беременна, но мечтаю об этом.
     
  33. Re: Помогите растолковать сон

    А еще сегодня приснилась подруга (которую очень давно не видела) . Подруга была на рыжем красивом коне. И сама она так хорошо выглядела. Конь красивый. Я из окна с ней поговорила, полюбовалась на них.
     
  34. Re: Помогите растолковать сон

    На коне-на лжи,обмане.
     
  35. Re: Помогите растолковать сон

    Снилось, как мы с подругой выходили из школы (уже одевались), и как за стеклянными дверьми стоит ее молодой человек и очень кричит на нас, торопит, он был очень зол во сне.
    А сегодня узнала, что дело у них к расставанию (он очень плохо поступил по отношению к ней).
     
  36. Re: Помогите растолковать сон

    Уходить в рассуждениях из духовной школы забирая с собой личное мнение.
    Под негативным воздействием.
     
  37. Re: Помогите растолковать сон

    Пожалуйста,растолкуйте,к чему снятся свежие грядки?
    Правда они были на соседнем участке, у соседей, всё кругом уже прибрано
    На свой оглянулась- неубранная старая трава и три куста
    Затем опять на соседний - грядки почему то уже покрылись сухой коркой
     
  38. Re: Помогите растолковать сон

    Что значат сны с потерей вещей? Снятся часто. Однажды теряла ребёнка.
    Было что одежду, шубу,и там же сумку с деньгами и всем нужным
    Сумку, деньги - часто снится в разных вариантах.
     
  39. Re: Помогите растолковать сон

    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МНЕ В НОЧЬ С 3-ГО НА 4-МАЯ (С ЧЕТВЕРГА НА ПЯТНИЦУ) ПРИСНИЛСЯ СОН, ЧТО МНЕ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ( В РЕАЛЬНОСТИ МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ, НО ОН ЖЕНАТ) И ПРЕДЛАГАЕТ НА ВЫБОР 3 ИЛИ 4 ОБРУЧАЛЬНЫХ КОЛЬЦА. БЫЛА СЧАСТЛИВА. НО СРАЗУ ПРОСНУЛАСЬ. К ЧЕМУ ЭТОТ СОН?
     
  40. Re: Помогите растолковать сон

    4 варианта духовного союза на ваш выбор итп.
     
  41. Re: Помогите растолковать сон

    СПАСИБО ЗА ОТВЕТ, НО НЕМНОГО РАСПЛЫВЧАТО, НЕ СОВСЕМ МНЕ ПОНЯТНО- С КЕМ ДУХОВНЫЙ СОЮЗ?
     
  42. Re: Помогите растолковать сон

    Всем привет. К чему приснилось то как я обнимаюсь с бывшем парнем, с которым общалась год назад, может и больше, 3дня назад мы случайно встретились, поздоровались разошлись, и сегодня мне сниться сон, как будто мы с ним обнимаемся, он целует меня в шею, признаться было приятно, но в жизни этот парень очень робкий и стеснительный.
     
  43. Re: Помогите растолковать сон

    Это символизирует его отношение к вам на уровне души.
     
  44. Re: Помогите растолковать сон

    Всем привет!Сегодня мне приснился очень странный сон. Действие во сне происходит также как и в реале у меня в комнате. Я также лежу в кровати, но тут понимаю, что не могу пошевелится, все мои попытки что-либо сделать ( повернуться, поднять руку, ногу, включить свет, открыть глаза) заканчиваются тем, что как будто кто-то или что-то во мне не дает мне этого сделать. И чем больше я что-то пытаюсь, тем сильнее противостояние. В какой-то момент я понимаю, что что-то не в порядке, и понимаю, что это сон, но никак не могу проснуться. Несколько мгновений спустя, когда мною овладевает ужас и страх, что я не могу проснуться, это что-то (поймите правильно, но ощущение было как будто какая-то сила, дух, называйте это как хотите, сидит во мне и не дает совершать действия) вдруг покидает меня, я чувствую это некоторой волной, отошедшей из моего тела, и вот я уже лежу с открытыми глазами, но уже наяву. Секунд 10 я вообще не понимала, это все тот же сон, или это уже реальность. Когда умом поняла, что реальность, стала шевелить реками-ногами, в общем все ок. Надо отметить, что сердце колотилось бешено, руки, ноги онемели, была некоторая стянутость и сухость во рту. Помогите понять что это могло быть. Заранее спасибо всем.
     
  45. Re: Помогите растолковать сон

    объясните доходчивей пожалуйста
     
  46. Re: Помогите растолковать сон

    Сковывыть душу могут духи соблазнители.Мотиваторы к низменным
    мыслям и поступкам.Вроде как у вас самой появилась мысль сделать что то против своей души...
     
  47. Re: Помогите растолковать сон

    Здравствуйте,помогите пожалуйста растолковать сон!
    На другие сны обычно не заостряла внимания,а тут прям нет покоя.
    Дело было так!
    Почти год назад мою свекровь убили прям в её квартире и с тех пор мы особо в эту квартиру не ходим.
    Перехожу ко сну.
    Я с сестрой как оказались в этой квартире,как не понятно,но мы там даже ночевали. Сестра нормально спала,ничего её не беспокоило.Меня же трясли,щипали,скрепели двери на шкафу,ящики выдвегались и как я ощущала-это была свекровь ,но ни духа ,ни её саму я не видела и не слышала,просто неприятное ощущение что это она и трясло всю.Я разбудила сестру и попросила чтобы мы ушли домой,ушли без проблем.
    Пришли к себе уже домой,открыли бутылку вина,выпили и тут меня осенило,что надо себе вены порезать.Порезала,аж две. кровища лилась ужас,потом руку вверх подняла и кровь утихамирилась.Потом поехала в травмпункт зашивать,видела там бывшего мужа сестры,пьяного и тоже в крови(весь). Поболтали пока меня шили и я уехала домой и всё.
    Проснулась вена колится немного и трясет почти так же сильно как свекровь меня трясла и первой половине сна.
    Заранее спасибо!
     
  48. Re: Помогите растолковать сон

    добрый день!
    помогите, плиз, растолковать мой сон. видела на небе 2 луны, которые увеличились в размере и двигались на встречу к друг другу. и после того, как одна скрылась за другой, они как будто взорвались. самого взрыва видно не было, только огромное белое облако и вибрация и деформация атмосферы Земли.
     
  49. Re: Помогите растолковать сон

    Прибывая в её духовном пространстве вы спали сознанием пока вас не разбудили.Вы пришли в своё пространство и в нём узнали о своей вине и потере духовности.Вас подлечили -исправил потери духа.
    Вена колица для напоминания реальности произошедших событий.
     
  50. Re: Помогите растолковать сон

    Крупные духовные объекты столкнулись интересами от чего понесли общую потерю.
     
Загрузка...