Шел поздно вечером по улице в подавленном настроении

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем stampp, 5 фев 2012.

  1. приснилось, будто шел поздно вечером по улице в подавленном состоянии. вдруг подошел старик и сказал что поможет мне. я сначала не понял как и почему, но согласился. старик что-то забормотал и я увидел как мои руки начали нагреваться, меняя цвет. сначала - красные, потом малиновые. в конце концов раскалились до бела. я испугался, но старик закричал чтобы я не останавливался. я почувствовал, как во мне что-то начало извиваться и внезапно с хлопком выскочил демон. небольшой, но очень злобный, весь в огне. что-то крикнул сердито и взмыл в небо.
    после этого я почувствовал усталость и облегчение одновременно. старик прошептал мне что-то ободряющее на ухо и исчез, а я проснулся. что бы это значило? заранее спасибо.
     
  2. Re: помогите растолковать сон

    именно это и значит!?
     
  3. Re: Помогите растолковать сон

    Здравствуйте, помогите пожалуйста расстолковать сон!
    Моя свекровь умерла 22.01.2012г. У меня есть ощущение, что она мне сниться второй рай раз, но к сожалению первого я не помню, потомучто возможно это я много о ней думала, по этому мне просто показалось, что она мне приснилась.
    Но сегодня сегодняшний сон я помню хорошо. Дело в том, что мы с мужем с ней не жили и последнее время у нас были отношения на тянутые. К тому же она 10 лет болела, у нее была поролизоавна нога и рука, но она обслуживала себя сама. Да и перед смертью она 6 суток я провела с ней в больнице. В первые сутки, когда ей стало плохо я осталась у нее ночевать, она меня звала, но я когда я к ней подходила она ни чего не говарила, поэ тому я не поняла, что ей совсем плохо. У нее часто бали приступы и этот фактически ни чем не оличался. Однако она очень боялась, что она не сможет говарить. Я вызывала врача и скорую, но они ничего не сказали. И когда я с ней лежала в больнице, я все время ощущала то, что она меня венит, в том, что ей совсем плохо и я за ней не досмотрела, да и скорую на добыло заставить забрать в больницу, а я этого не сделала, по тому что было направление в больницу. А 2 дня назад к нам приехала её старшая дочь, которой не было в России 6 лет, остановилась у нас. После смерти свекрови я засыпая практически не думаю о ней, а если и думаю, то крайне редко. Сегодня я проснулась от того, что услышала как самаже и кречи.
    К сожалению начало сна я помню плохо. Помню,что свекров была у нас дома, лежала как раз на том месте, где сейчас спит её дочь. Мне показалось, что она дышит, что жива. Я испугалась, потомучто понимала, что этого не может быть и свекровь умерла. Я прошла в прихожую и стала обуваться, что бы най ти мужа и он посмотрел жива она или нет. Но сапог все не одивался, по том я увилила, как свекровь как бы подскочив перевернулась на диване. Затем, то ли я настолько испугалась, толи это в прям увидела, но я стала убигать потому что свекров побежала за мной. Выбежав на крыльца я стала кричать. Точнее я пыталь это сделать, поскольку отчетливо поню как пытаюсь кричать а голоса нет, а потом я закричала и проснула. После чего долго не могла уснуть, все впоминала, как увидела, что свекровь перевернулась.
    Очень прошу помогите растолковать сон, очень страшно.
     
  4. Re: Помогите растолковать сон

    Сорока дней ещё не прошло, поэтому выход один - молитва за неё. Раз ваша свекровь винит вас в том. что не досмотрели за ней,поэтому сделайте всё, чтобы она вас не винила после своей смерти. Купите в церкви псалтырь и вычитайте до 40-ка дней все псалмы. Там не так уж и много: если каждый день уделять по часу,то вычитать можно. Этим вы поможете не только ей,но и себе. Сами увидете, как кошмары пройдут,но после 40-ка дней. после тех псалмов, где будет написано "слава...",останавливайтесь и своими словами просите ога,чтобы простил ей грехи. Умершие за себя молиться не могут, поэтому мы должны молиться за них.
    И ещё: закажите сорокоуст об упокоении в церкви и панихиду.
    17 февраля будет вселенская родительская суббота (особый день поминовений усопших), пойдите на утреннюю службу и закажите панихиду за всех умерших и за свекровь. если не знаете как это делать - пишите мне в личку,расскажу. Здесь могу не увидеть.
     
  5. Re: помогите растолковать сон

    :(а мне вот приснился сон что еду я летом в автобусе а на ноге причем на правой я вижу маленький пальчик поверх пяти основных причем по середине ,и думаю как это так откуда надо иго обрезать вообще это же не красиво потом смотрю еще 2 маленьких розовеньких пальчика ,стало смешно .А вот не давно мне снится что мне подарили 2 кольца ,золотых ,а в оправе одинаковые камни ,причем которое на безымянном было крупнее а на мизинце было поменьше но самое смешное что они были плохо сделаны и я так возмущалась что никак не научаться делать нормально золотые кольца и в итоге с маленького выпал камень я попыталась приклеить его обратно и начала оттирать его оно было тусклым а потом смотрю а камень не такой уже и не красивый ,а сами камни были уродливого желтого с коричнивинкой цвета ,а потом смотрю а они и не золотые а пластмассовые причем голубые с белым да их уже и не 2 а 3 кольца в виде сосок и причем чередование цветов голубое с белым ,белое с голубым ,и голубое -белое-голубоватое ,вот теперь и мучаюсь в догадках ,потому что сегодня меня бросил парень а мне говорили что кольца это предательства ,а что вы скажете????
     
  6. Re: помогите растолковать сон

    Здравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Приснилась, что ночью на балконе стояла и любовалась полной луной( на небе не было ни облачка). Потом в луну ударила молния и вокруг нее на несколько секунд образовалось зелёное облако, дымка как бы(кольцом). Ощущение восхищения и взволнованности, наверное, было. Вторая часть: летала с парашютом над заснеженными просторами( не очень нравилось). Третья часть: на приёме королевы и всей королевской семьи, пыталась вести себя достойно обществу. Хотела бы услышать ваше мнение...
     
  7. Re: помогите растолковать сон

    Здравствуйте. Помогите правильно растолковать мой сон пожалуйста. Мне приснилось буд-то я с мамой и с сыном захожу в храм. На входе служительница храма дала мне две свечи и 2 хлеба. Сын приснился на 6 лет младше чем ему сейчас, и эта же служительница храма отдельно дала ему хлеб. потом я посмотрела вперёд, и увидела что храм проходной,и вторая дверь была открыта, а за ней был яркий свет. Сон приснился с пятницы на субботу. в ночь с 10.02 на 11.02.
     
  8. Re: помогите растолковать сон

    Храм-Вера для души.Хлеб-духовная информация.Свечи-мольбы\просьбы(зажечь свечу-просить).Сын духовно менее развит чем должен(согласно возрасту).
     
  9. Re: помогите растолковать сон

    Молния-гнев Бога.Ночь-не понимание происходящего.
    На парашюте-духовная приземлённость сознания.Снег-замерзшая духовная истина.
     
  10. Re: помогите растолковать сон

    луна - это жених. если луна исчезает или раскалывается и т.д.., это к окончанию отношений с кем-то.
    летать - неопределённость в жизни или в отношениях с кем-то.
    короли и вообще известные люди снятся к неприятностям.
     
  11. Re: помогите растолковать сон

    А как к Вам отнеслась Королева и её близкие. Вас пригласили на чашечку чая?
     
  12. Re: помогите растолковать сон

    Я и так была на чаепитие. Близкие отнеслись отлично, а она присматривалась ко мне.

    Спасибо всем кто откликнулся!
     
  13. Re: помогите растолковать сон

    Кстати про луну, всегда ли она к жениху? Вот бывает же снятся такие потрясающие сны, но они до того редки. Мне 3 раза в моей жизни снился сон, где присутствовала большая полная луна на небе и вокруг так светло, ночь, но было все видно благодаря свету от луны, ощущение полного покоя в душе, в жизни никогда такого не испытывала и скорее всего не испытаю!!! Такое умиротворение, тишина "красивая"))), людей вокруг никого не было, а луна - огромная голубовато-синяя, можно было б смотреть на нее вечность.... не могу описать словами, вообщем жила б в таких снах. Еще один такой сон был немного другой. Мы с каким-то парнем в Москве,лунная светлая ночь,тишина, вокруг никого, ну ощущения такие же как и др. сне. Ну мы решили залезть тайком в магазин)) залезли значит, я закрыла на маленьком окошке шторку, потому что лунный свет заливал весь магазинчик, попросила парня вести себя поаккуратнее, чтоб нас никто не заметил. И тут я натыкаюсь на платье, которое висело там, идеальное, невероятной красоты, всех пастельных нежных оттенков и розовых и голубых ,длина до пола. Прям шок был от этого платья))) Вот так вот)) Как бы я хотела еще разок такой сон посмотреть, до сих пор помню то состояние спокойствия, все почему-то хочется сказать как в раю
     
  14. Re: помогите растолковать сон

    Здравствуйте. Мне приснилось что иду я по улице и вижу мужчину который бьет собак, они у него были в мешках. Я помогла им освободиться (если не ошибаюсь собак было 6). Потом они разбежались, за тем я уже куда-то еду и вижу что 4 собаки которых я освободила пришли ко мне и были весьма дружелюбны.
     
  15. Re: помогите растолковать сон

    Помогите мне уже страшно спать!!! Мне сняться сны непонятные и через какое то не определенное время они исполняются!
     
  16. Re: помогите растолковать сон

    Привет всем, пожалуйста помогите мне растолковать сон. Я его уже не очень помню. Будто бы мой бывший парень после расставания со мной выпил уксус и умер, я узнаю это и виню себя, весь сон я плачу. Но в жизни я до сих пор люблю его, а он как говорят друзья нет. Помогите.
     
  17. Re: помогите растолковать сон

    Собаки- друзья. Поможете в трудной ситуации друзьям(хорошим знакомым) и четверо из них этого не забудут. Думаю так.
     
  18. Re: помогите растолковать сон

    Думаю сон имеет больше психологический характер и навеян подсознательным чувством вины за разрыв отношений.

    Чаще всего смерть ,живого в реальности человека, означает долгую жизнь.
     
  19. Re: помогите растолковать сон

    спасибо,вот думаю зачем его долгая жизнь снится мне???
     
  20. Re: помогите растолковать сон

    Доброго времени суток всем. Помогите и еще раз помогите расшифровать сон. До сих-пор не могу отойти от этого сна, подтряхивает...
    САМ СОН: -Мне приснилось что мой любимый человек умирает, но в это я сама не вижу. Во сне этому не верю, но все кругом об этом говорят. Я очень переживаю, не видя его самого. И приходит ко мне только уже душа его и разговаривает со мной, мило улыбается, говорит что всё будет хорошо...
    Но человек в жизни живой. К чему пришла душа совершенно живого человека в жизни, но умершего во сне???
    ПОМОГИТЕ:confused:
     
  21. Re: помогите растолковать сон

    Доброго времени суток! У меня вот такое было , помогите нять что значит. Просыпаюсь утром гдето в промежутке 5-7 часов утра, от того что кровать трясется. Чуть приоткрыл глаза, неотрывая головы от подушки сквозь сон (какое то такое примерно состояние было) ощущаю потрясывание, даже слышал как об пол кровать бьется. Я спал закрыв голову теплым пледом,но не всю а тока так что плед скрывал лицо,а макушка оставалась не закрытой. Медленно опускаю плед вниз и (клянусь не вру) вижу на соседней подушке( у меня на кровати 2ве подушки), точь-в-точь такое страшное лицо как в старом фильме << Изгоняющий дьявола>>, лицо девочки которая в фильме играла одержимую. Не знаю почему ,но я не закричал хотя испугался сильно,и обратно накинул плед на голву. Через некоторое время вновь скинул плед , и подумал что ето был сон. На подушке никого уже не было. Сходил в туалет и больше не мог уснуть, думая че за хрень. Никаких троительных работ возле дома не ведется, да и метро далековато.Но то что кровать тряслась , это точно. От этого и проснуся. Разьясните. Дайте совет что делать, пожалуйста.
     
  22. Re: помогите растолковать сон

    21 февраля приснился сон. Я бежала куда-то, сильно торопилась. По дороге мне встречались люди и говорили о том, что надеются, что я выполню какие-либо их задания, просьбы... У каждого свои были. Я переживала, что мне не хватит времени оправдать все ожидания. Дорога очень хорошая ровная была. И вдруг я сбегаю по мраморным ступенькам, возникшим у меня на пути (всего 3-5 ступенек, не много) и передо мной грязная дорога, размытая, земляная, как в деревне после дождя. В этот момент я понимаю, что я спешу в церковь. Я ее вижу справа. На меня движется катафалка. Я понимаю, что это похороны и в церкви сейчас будут кого-то отпевать. Автобус остановился у меня за спиной, выгрузили крышку от гроба и положили ее на дорогу открытой крышкой вверх. А, я иду церковь и наступаю в эту крышку, возникшую у меня на пути. Про себя я испугалась и подумала, что раз так слякотно, то я наверное оставила грязный след на внутренней белой обшивке крышки. Я подошла к забору у церкви. Там человек 5 стояло. Забор - старый штакетник. Из церкви вышли люди с других похорон и Батюшка. Батюшка нас, стоящих у забора ругал, что мы пришли поздно, служба уже закончилась, сейчас время отпеваний... Из-за выходящих людей невозможно было зайти в калитку (она маленькая была, узкая), но я полна решимости...и вот я вроде бы вошла в калитку...
    На этом месте меня разбудили. Сон, начиная с проселочной дороги, я видела в хмурых, серых тонах. Только крышка гроба, в которую я наступила, была белой. Меня очень напугал этот сон.
    Помогите определить значение сна. Заранее спасибо!
     
  23. Re: помогите растолковать сон

    Сон к тому,что какое-то ваше дело умрёт,т.е неудача в чём-то вас ждёт
     
  24. Re: помогите растолковать сон

    Это были бесы. И ничего удивительного в этом нет. То,что мы смтотрим По телевизру входит в наш дом. В квартиру кого-тоПоПало через дверь мы к себе не Пускаем,а в душу через телевизор ещё как Пускаем. Все эти Передачи "Битва экстрасенсов". фильмы ужасво - вся эта нечисть начинает жить у нас дома. Мы ведь дали согласие на это...Понимаете? Вам срочно нужно освятить квартиру,Перед сном молиться,креститься,ладан Под Подушкой держать.
     
  25. Re: помогите растолковать сон

    Здравствуйте! 23 февраля мне приснился сон. Я его очень хорошо запомнила, хотя обычно снов не запоминанию. Но этот сон мне почему-то не даёт покоя, ощущение, что он приснился мне не просто так.
    Мне снилось, что я находилась в продуктовом магазине советского типа, было много людей, очередь даже небольшая. Но большинство людей там просто стояли и общались. Я была со своими школьными друзьями (хотя школу я закончила достаточно давно, больше 10 лет назад). Мы пришли туда, встали в очередь. Потом внезапно очередь дошла до меня и я начала выбирать продукты. Я долго выбирала пирожное для сына, выбрала пышное с шоколадом сверху. Ещё взяла молоко, хлеб....Всё это было на сумму рублей в 40. Отдала продавщице 500 рублей. Потом мы стояли и ждали сдачу. Продавщица отдала мне сдачу и мы вышли из магазина, по дороге я начала считать деньги, вышло так, что она отдала мне 560 рублей сдачи (по 100 рублей). Но чем дальше мы отходили от магазина тем большая сумма оказывалась у меня в руках. Сначала эти сотни превратились в 500 рублёвые купюры, потом я увидела что под этими купюрами ещё такие же купюры. Деньги были новые и будто склеенные между собой.
    Скажите пожалуйста, к чему этот сон.
     
  26. Re: помогите растолковать сон

    покупать молоко - снится к прибыли;
    покупать хлеб и иную выпечку - к печали.
    Очень хорошо,когда сумма денег увеличивается. плохо,когда наоборот. Вы особо на этом не зацикливайтесь. Знайте, что в скором будущем вас ждёт удача и успех.
     
  27. Re: помогите растолковать сон

    сегодня ночью мне приснился сон.иду на вокзал,мимо меня проходит парень,которого недавно убили,я хотела поговорить с ним,но он махнул рукой и ушел.села в электричку,вагон был полностью пустой,лишь только одна женщина проходит мимо меня и смеется.приезжаю в город,хожу по большому магазину,но ни в одну дверь зайти не могу,только приближаться начинаю-они закрываются.и тут я узнаю,что мой любимый умирает от отравления.я вся в слезах,начинаю звонить его отцу,он трубку взял и молчит,потом решила позвонить его сестре...и тут сон обрывается и я просыпаюсь вся в слезах
     
  28. Re: помогите растолковать сон

    скажите пожалуйста к чему этот сон
     
  29. Re: помогите растолковать сон

    В рассуждениях прийти к последовательным рассуждениям.Магазины-место приобретения информации,личных мыслей и убеждений.
    Дух-хранитель отравился не верной информацией(такое возможно).
     
  30. Re: помогите растолковать сон

    Доброго времени суток,приснился мне сон, вижу большое озеро,посеридине островок на нём старое аккуратное клатбище,я разглядываю могилы.Почемуто запомнились как будто казаки в национальной одежде,(как из мультика про казаков,в таких шапках).Затем следующяя сцена,как комната якобы они все сидят на лавках,а я посеридине комнаты,звучат какието голоса,но не разобрать,затем переключается я парю над этим островом.Клатбище вода вокруг,очень красиво и как ктото мне предлагает ну типа,у тебя очень чистая душа,когда твоя душа рядом распускаются цветы, ты не хотел бы тут остатся,здесь очень хорошо,чисто,легко.Я отказался,и дальше непомню.
     
  31. Re: помогите растолковать сон

    Кладбище-место упокоения пришедших к не верным убеждениям-умозаключениям.Озеро с чистой водой-мера духовной истины для того духовного мира.Казаки-готовые осудить.
    Отказ-не желание оставаться своим духовным развитием на том уровне...
     
  32. Re: помогите растолковать сон

    приснилось, будто я в кабинете рисую геометрические тела, а в окно залетает голубь. я его поймала, а он вырвался и в соседний кабинет улетает и за что-то прячется. потом какой-то мужчина бросает за этот предмет что-то, чтоб выгнать голубя. слышала его воркотание. а потом решила подождать. и вот выходит кот, но с крыльями голубя и воркочет! и я знаю что это кот, но в то же время уверена, что это голубь...2 раза уже снила, что когубь превращается в кота...к чему бы это??подскажите!!
     
  33. Re: помогите растолковать сон

    Какой окрас голубя и кота?
     
  34. Re: помогите растолковать сон

    Здравствуйте!Помогите пожалуйста понять сон.Я сижу на полу и смотрю на большой палец своей ноги,потом резко срываю ноготь(причем с легкостью и без боли)поднимаюсь с пола и спокойно хожу по дому.Но при этом у меня четкое ощущение того что ногтя нет, я это прям чувствую,боюсь об что то удариться или вообще ступать на эту ногу, чтобы нечего плохого не случилось.Следующий сон буквально через 2 дня.Я стою у зеркала,смотрю на себя.(волосы у меня короткие)а во сне были очень длинный при чем одна половина одним цветом,а другая другим.И одна половина волос очень грязная.
     
  35. Re: помогите растолковать сон

    синий, а кот серый! а в другом сне голубь черный и кот черный!
     
  36. Re: помогите растолковать сон

    Писать на доске-отвечать решение духовной задачи.
    Ваш духовный учитель пытался изгнать не чистого духом в этих образах.
     
  37. Re: помогите растолковать сон

    Квартира-Ваше сознание.Сидеть-занять низко-духовную позицию(убеждения).Сорвать ноготь(если порченый)-удалить мешающее мыслить-рассуждать.
    Зеркало-взгляд духовными глазами на Вас.Голова-мысли-убеждения.Одна половина хорошие-другая(короткие и грязные)-нет.
     
  38. Re: помогите растолковать сон

    То что покойник с Вами не стал говорить, и не позвал с собой. это хорошо. долго проживете. если во сне умирают Ваши родственники или любимые, близкие, это тоже хороший знак. в жизни все случится наоборот. никакие болезни его не затронут.
    Хотя, думаю неприятности вас в скором времени ожидают, но все закончится благополучно.
     
  39. Re: помогите растолковать сон

    Всем привет, сегодня видела сон , но меня очень резко разбудили, изза этого помню только кое какие моменты, например как будто мне в вену воткнули катетер со мной было несколько человек им сделали тоже самое , еще как будто я плойкой накручивала волосы какой то девушке, которая куда то торопилась, и еще помню как учительница моего колледжа лежа плакала, но эта учительница к нам не заходит... Но как эти события связанны я не помню вообще, может поможете?
     
  40. Re: помогите растолковать сон

    Капельница в вену-лечебная духовная информация.Накручивали мысли.Учительница плачет-духовная учительница расстроена видимо не пониманием Вами.
     
  41. Re: помогите растолковать сон

    огромнейшее спасибо! лечебная духовная информация- это как?
     
  42. Re: помогите растолковать сон

    Помогите пожалуйста! У меня истерика, я наверное сошла с ума:confused: мне не кому об этом рассказать...Мне приснился молодой человек, с которым я вообще не когда не была знакома. И никогда не видела. Я влюбилась в него, он был моим, мне было приятно с ним находится. Я чувствовала, как билось моё сердце рядом с ним, как он целовал меня, обнимал меня, я проводила ночи с ним, которые были для меня самыми счастливыми(и я чувствовала всё, что должна чувствовать девушка во время секса) я плакала, когда мы с ним расставались, когда проснулась, у меня перед глазами стояло его лицо и лились слёзы с моих глаз. Вот для чего он мне приснился??? Ведь у меня есть парень, и во сне мой парень тоже был рядом, но мне нужен был не он, а тот, другой, незнакомец. Он затронул моё сердце и во сне и наяву. Я не могу его забыть... Что мне делать???
     
  43. Re: помогите растолковать сон

    От чего душа выздоравливает-становится на верный путь,вырабатывает верное отношение к различным жизненным ситуациям итп.
     
  44. Re: помогите растолковать сон

    Секс-духовное единение и взаимопонимание с духом.
     
  45. Re: помогите растолковать сон

    очень благодарна)
     
  46. Re: помогите растолковать сон

    Кажется сон помогает или ставит новые вопросы?Подсознание легко замечает внимание на поверхностные персоны, они как бы сопровождают нас. Но достаточно нам качнуться в их сторону, как новый сюжет приходит во сне. Почему, спрашиваем мы себя?
     
  47. Re: помогите растолковать сон

    Хочу попросить помощи в толковании сна.
    Несколько дней назад мне приснилось, что я в магазине обуви. И обуви много и разной. И мне вроде и не надо ничего, но я то одну пару примеряю, то другую. А потом выбираю золотые босоножки. И так они мне понравились, что в них и ушла.
    Утром проснулась, в некотором недоумении. Такие яркие сны мне снятся редко и обычно не просто так...
     
  48. Re: помогите растолковать сон

    Магазин обуви-варианты личных духовных рассуждений.Вы выбрали самые верные и ушли(начали рассуждать/мыслить).
     
  49. Re: помогите растолковать сон

    Как много снов, словно рассказов по жизни. Словно и не сны вовсе. Голуби и коты. Голуби летают, а коты мяукают.
     
  50. Re: помогите растолковать сон

    Голуби=коты=дети=?
     
Загрузка...