Нашла обручальное кольцо

Тема в разделе "Приметы и обычаи", создана пользователем Elen, 1 фев 2012.

  1. Была в январе в Сингапуре, гуляя по берегу океана, в воде, нашла золотое обручальное кольцо, причем передо мной шла подруга и не увидела. Кольцо девушки, маленькое, я его померила, оно мне как раз. Потом познакомилась прям на берегу с парнем и по глупому потеряла его. Вернулась домой - уволили. Я это кольцо бросила в святую воду. Вот думаю чего еще ждать или эти события не связаны?
     
  2. Если вы их связали, то уже связанны. Вы ведь давно об этом думаете постоянно возвращаясь к моменту находки. так ? а если потеряли парня, это не показательно. в жизни мы не раз находим и теряем. Снимите с себя программу, что сами наложили. Не ждите неприятностей, а то вы явно ждете и боитесь. пусть даже не совсем признаваясь. а кольцо, просто не используйте как обручальное. Хотя можно и переплавитьи сделать что-то свое.
    С точки зрения "великих энергетов", в этом есть смысл, если захотите объясню. :)
     
  3. Спасибо за ответ, не связывала, все вокруг связали, ну я и повторила, хотя считаю не связано,я жду хорошего от этой находки))) Я всегда все приметы связываю с хорошим))) Интересно то, что заграницей я была первый раз и так далеко,а на счет находки, сто лет ничего не находила)))
    Объясните, пожалуйста, с точки зрения "великих энергетов", очень интересно.
     
  4. А я бы избавилась от этого кольца, ведь где-то живет человек который возможно думает об этом кольце, сожалеет, что потерял и т.п
    Как сейчас принято говорить - "плохая энергетика".
     
  5. Я бы тоже избавилась от кольца. Вообще чужие кольца врядли принесут удачу...Я когда-то в школе нашла серебрянное колечко с камушком, такое красивое я так обрадовалась находке. Всю неделю не снимала его и всю неделю мне преследовали неудачи и я подумала что из-за кольца и выбросила его...И всё стало на круги своё...Может просто совпадение, я незнаю.
     
  6. ответ ушел в личку :) надеюсь он вам поможет. :) все о чем писал, можно найти в нете, в частности.
     
  7. Я сегодня купила в магазине упаковку драников, стала их разогревать, и обнаружила в одном из них толстое золотое обручальное кольцо. Верю, что это какой-то знак. Думаю, к замужеству. Вот только с парнем через пару дней будет уже 2 года как в месте и он в принципе против брака...
    Кольцо завтра отнесу в магазин. Я его не мыла и особо не трогала, тем более не примеряла. Не выходит оно из головы... думаю, что это не просто так... ?
     
  8. ну если думаете, так оно и будет.
    PS: А вообще высокие у вас отношения :)
     
  9. Не советую подбирать кольца, кресты, браслеты и мелочь, какие красивые бы они не были. Особенно на перекрестках дорог. Таким образом, знающие люди кладут откуп. Можно "прихватить" и то, что свели на вещь.
     
Загрузка...