Моя девушка целуется с каким то парнем у меня на глазах

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Amba, 25 янв 2012.

  1. Сон: Сидим мы за столом, девушка типо устала и тут же возле стола легла в какую то коробку, очень маленькую, там только калачиком лежать. Потом парень ложится к ней или даже на неё. Далее я так не заметно заглядываю к ни и вижу что она гладит его волосы и они целуются. Затем я подлетаю и начинаю бить этого парня. Крови как не странно не было. Потом уходу в другую комнату. Через некоторое время парень выходит и говорит - Ну ты попал. Как будем решать этот вопрос типо? Он сказал у него вылетело несколько пломб. И дальше честно не очень помню но что то за деньги пошёл разговор...

    Помогите пожалуйста понять сон... уж очень он меня задел(
     
  2. Коробка-дела -решение которых отложено на потом.Этими делами является духовная симпатия между двумя духами.Бить-осуждать-судить.Пломбы-уже ранее востановленная(вылеченная) возможность усваивать духовную информацию(еду).Деньги-накопленные душой добрые мысли и дела-расплачиваться ими за нанесённый духовный урон.
     
  3. Сон к тому, что у вашей девушки какие-то неприятности сейчас...Она вам верна,не переживайте:)
     
Загрузка...