Я приснилась всем друзьям

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Vara, 21 янв 2012.

  1. Не понимаю, что происходит, но в ночь с 6 января на 7, мне приснилось, что я родила ребенка - мальчика ( я мечтаю о сыне). Сон хороший был позитивный такой. А потом началась какие-то белиберда. Кошмарами эти сны не назовешь, но каждую ночь я от кого-то убегала, пряталась, скрывалась. От каких-то мужчин, и было такое ощущение, что опасность сексуального плана. Потом я приснилась коллеге по работе, по ее словам мы с ней убегали от мужчин, убежали или нет она не помнит. Потом я приснилась подруге, мы с ней тоже убегали от мужчин, на машине, сначала она за рулем, потом я, в итоге успели скрыться. Потом я приснилась знакомому из Самары, но тут уже во сне мы просто вместе сидели в ресторане и общались. Дальше я приснилась подруге, во сне она узнала, что у моего молодого человека есть ребенок не от меня и спешила мне рассказать об этом. Два последних сна немного выбиваются из общего списка, но тем не мение все эти сны были у меня и моих друзей с 7 по 19 и я в них присутсвовала. при этом никто из моих знакомых не знал о моих снах в этот же период.
    Кто-нибудь объясните пожалуйста, что это все значит!?
     
  2. Сон имеет значение для Вашей души.
    Родить мальчика-получить под духовное покровительство молодую душу(духом ребёнка).Убегая(рассуждая,делая умственные выводы) Вы избегаете духов ищущих с Вами духовной связи.Если убегаете,уезжаете вверх-то Ваши размышления верны.Если в низ,темноту и по плохой дороге-то выводы не верны.
    Есть в ресторане-усваивать информацию(еду для души)-всё зависит от того что едите-принимаете к личному убеждению.
     
Загрузка...