"Голуби"

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем SoloVei, 18 янв 2012.

  1. Доброго времени суток! Вчера мне приснился сон, частично я его поняла но всётаки хочется услышать мнения со стороны. Итак, поздняя осень,холодно но снега нет,погода очень ясная,не единого облачка на небе. Я с подругой иду по улице,поднимаю голову и вижу в небе большую стаю голубей, разных,и сизых и белых. Потом я замечаю одного белого голубя с красивым пушистым хвостом,показываю на него и говорю подруге "Посмотри какой красивый". Поднимаю руки в верх и он садится,я удивляюсь тому,какой он ручной. Глажу его и замечаю что он не полностью белый,а на хвосте у него сизые пятна. Размером он был в несколько раз больше обычного голубя,но это я поняла только когда проснулась и во сне я на это не обратила никакого внимания,будто так и должно быть. Когда я прикоснулась к нему лицом,то услышала женский голос "помнишь меня?".
     
  2. Голуби-духи(разные по цвету-разные по свойствам).Белый-чистый дух с пятнами\запятнаный(видимо памятный Вашей душе).
     
  3. Ну в общем я так и предполагала. Подозреваю что этой души уже нет среди нас,раз голубь в небе.
     
  4. Скажите пожалуйста если приснился сон и запомнился один элемент сна, этот элемент сна будет иметь значение?
    Из всего сна я запомнила........сидящего белого голубя!
    К чему это? Что означает, что предвещает?
    Подскажите пожалуйста.
     
  5. Белый голубь-чистый дух.В православии обычно в иконописи так обозначают Святой дух в виде белого голубя.[​IMG][​IMG][​IMG]
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ада Вонг
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    445
  2. SCENERY
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    327
  3. peb87
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    535
  4. mila2018
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    501
  5. Lexx
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    735