Умершая бабушка.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Taka, 17 янв 2012.

  1. Доброго дня! Прошу помощи,до сих пор не могу отойти ото сна...
    В ночь на 9января,снится умершая 4года назад моя бабушка. Она мне снится переодически,но не часто.Сон следующий: я в пустой квартире(мне эта квартира часто снится),где раньше жила бабушка,открываю входную дверь за дверью стоит бабушка,не могу точно сказать грусная или огорченная,точно не в хорошем настроении.Запомнила что очень бледная, похудевшая,как в последние месяцы перед смертью. Дверь закрывается и мы с ней разговариваем через дверь,помню что очень плакала,просила у нее прощения,говорила,что очень скучаю. Весь разговор не запомнила,помню,что бабушка мне сказала,что больше не придет и что то плохо толи будет толи есть сейчас. Сказала,знает что скучаю. Я у нее спрашивала про родителей,а именно кто когда умрет(потому что мне показалось,что она говорила про чью то смерть,но сейчас не уверенна звучала ли смерть или нет,но то что должно что то случиться в этом году это я помню),она ответила,что не скажет мне про это. Больше ничего...,помню сильную горечь,слезы и страх,от этого и проснулась. О чем может говорить этот сон??? Неужели бабушка пыталась донести до меня информацию о чьей то смерти?
    Через ночь,снова снится бабушка,стоим с ней разговариваем в доме у моего крестного.Она говорит,что собирается в Ленинград ехать в санаторий с дедушкой(не родной мой дед,он живой),поезд ночью в 12,я ей предлагаю подвезти их до вокзала.Затем мы выходим на терассу и она не с того не с сего спрашивает какую мы купили машину,хорошую или так.Затем мы уже на улице и вокруг нас проезжает мой муж на нашей машине и останавливается около забора.И бабушка говорит,что опять гости пришли,я поворачиваюсь,вижу открытую калитку и никого...
     
  2. Плохое состояние бабушки говорит о Ее духовной болезни.О том что Вы должны молиться о Ее душе в церкви-подавать о Ней заказные молебны.
    Купить машину-приобрести рассуждения.
     
  3. Ваша бабушка пыталась вам донести информацию о том.что ей на том свете плохо,её мучают, раз она такая измученная и худая приснилась. У неё видимо остались нераскаянные грехи,вот все эти 4 года её мучают за это. Вам нужно молиться усерднее за бабушку,подавать на панихиды, ходить на родительские субботы, дома прям с сегодняшнего дня начните читать псалмы за бабушку и после каждого псалма просите у ога её простить. Усердными молитвами, панихидами можно даже из ада душу вымолить! Знайте это!
     
  4. Спасибо,большое за советы!!! Я когда нашла этот сайт,пробежалась по нему и нашла похожие ситуации и Ваши рекомендации и решила начать действовать. Была и на могилке и в церковь чаще стала заглядывать(действительно в последние месяцы,не часто в церкви была). Сегодня ночью снова приснилась бабушка,это уже 3-й сон за 2недели,так часто она мне не снилась.Бывает приснится и все,через какое то время снова,а сейчас настойчиво,будто достучатся хочет до меня.... Сегодня приснилось,что мы снова в ее квартире и готовимся к похоронам ее второго мужа(моего не родного дедушки.Считаю его дедушкой,т.к. росла под его присмотром)))) Мы на кухне,готовим еду,что режем,бабушка делает мясо(отбивала или резала,точно не помню) и помню,что заглядываю в морозильник через стеклянную дверь и вижу много костей с мясом. И еще момент запомнился,открываю входную двель,стоят люди и мне на ногу бросается кошка,я ее отшвыриваю обратно за дверь,выглядываю,в подъезде пусто,темновато и грязно и запомнились на стене почтовые ящики. Бабушка в этом сне хорошо выглядела,в плане здоровья,но была грусная,задумчивая.
     
  5. Мясо снится к болезни. Следите за собой, чтобы не заболеть!
    Готовттьь кушать - умершие хотят, что их помянули.
     
  6. Мясо в холодильнике-болезни(информация) отложенные на потом(готовые к усвоению).Готовить мясо-готовить болезненную информацию к усвоению\приятию к сознанию.
     
  7. приснилась умершая прабабушка (умерла в квартире которую продаю,умерла лет 20 назад). Сон: после встречи ушла вернулась через некоторое время с мешком кураги и сказала что ей негде теперь жить, тетка сказала, что она может жить с ней, после этого прабабушка ушла. С покупателями уже договорился, но сон как то напрягает, сон приснился не мне, а моей тетке она расказала мне. Может кто растолкует
     
  8. Мешок кураги-обезвоженная духовная пища(информация) в которой нет жизненной духовной истины(воды).В этом ее послание.
     
  9. Сейчас великий пост, следовательно в пост усиленно нужно молиться за умерших: 10,17 и 24 марта - дни особого поминовения. В эти дни нужно прийти на раннюю службу и подать на панихиду. Для этого нужно взять продукты. Обязательно: хлеб и фрукты. Нельзя: сладкое и спиртное. Остальное по вашему усмотрению. пишете записку с перечнем всех ваших умерших. Записку,надеюсь,знаете как писать? Если нет,то в церкви подскажут. Нужно купить свечу, также пожертвовать немного денег,сколько сможете. И всю службу стоите и молитесь за них. продукты остаются в церкви.
     
  10. А мне однажды довелось видеть во сне, собственную беременность. Хотя ещё ничего не планировалось. Проснулась и испугалась. Хоть ощущение и приятное, но сами понимаете. Сразу полезла в интернет, искать значение в сонниках. Много интересного вычитала.
    http://snitsya-son.ru/po-smyslu/events/sonnik-beremennost/
     
Загрузка...