Мост

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Mab, 1 сен 2006.

  1. Сон снился с 29 на 30.08.06. Со вторника на среду

    Я еду в автобусе, сижу у окна. Автобус рейсовый, и я наблюдаю красивые летние пейзажи. Вот мы подъезжаем к маленькому городу, я точно знаю, что я уже была в этом сне и сейчас автобус должен свернуть направо. Он действительно сворачивает направо и останавливается. Я выхожу и вижу, что вместо леса, который должен быть за поворот, лежит большое озеро, а над озером стоят три магистральных электро-столба (если честно, я не знаю как именно они называются, но обычно располагаются за городами). Я вижу вокруг них как бы строительные леса - из первого стольба будут делать ГЭС, из второго ТЭЦ, а из третьего АЭС. Я это знаю по тому, как расположены строительные леса вокруг каждого из них. Меня это очень удивляет и я поворачиваюсь обратно к автобусу и вижу, что стою в начале одной из городских улиц того городка, к которому ехала. Так как, я никогда в самом городе не была, то решаю прогуляться по улицам. Народу на улицах мало, зато что не здание, так кафешка, при чем практически все летние. Я выхожу на какую-то магистральную трассу, которая ведет к большому мосту через реку. Тут начинает капать дождь, и я оказываюсь опять в автобусе. Люди что-то кричат. И я понимаю, что идет очень сильный ливень и вода в реке стала подниматься до уровня моста и сейчас, начнет смывать машины, а наш автобус только начал заезжать на мост. Я вспоминаю, что уже была в такой ситуации и знаю, что автобус со всеми нами смоет и никто не выживет. Я начинаю молится и старюсь представить, что автобус под защитой и, что все благополучно закончится. В этот момент меня ослепляет вспышка и я чувствую, что меня куда-то затягивает и проснулась.
     
Загрузка...